Доставка RU/UA furhatworld.com кожа и меха

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Просто не хочется снова переживать из-за посылки без трекинга,а ЮПС не очень то и дешево.И потом я все равно переодически вещи через посредников заказывать стала.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Я в мехах тоже не много разбираюсь, но в принципе интересовалась в свое время, хорошую выделку могу отличить. Шкурка шуметь и шуршать не должна, должна быть мягкая и эластичная, ворс конечно лезть не должен(если за него потянуть) и должен быть верь ровный и "однородный" на вид, подшерсток густой и плотный должен быть. и еще если ворс смять против роста, то он должен быстро восстанавливаться в первоначальную форму. Это все конечно по фотографии не определишь. А фотка классная у вас, просто профессиональная!:ax: Если все так и есть, поздравляю, прекрасный выбор! тоже хочу там заказать чего-нибудь, может даже и шубку какую нибудь не дорогую(через посредника), тока таможни боюсь....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
cherryboom, все зависит от скорости работы почты и от метода доставки. Обычная почта идет сейчас 2-3 недели.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
AnnettaSPb, поздравляю вас с подарочком к НГ! Смотрится шикарно!:ay: Только я не поняла, что это у вас за лиса? Вроде не крашенная....я только рыжих знаю, или чернобурых, или песца(тоже лиса в принципе)....А выделка хорошая?
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Здравствуйте!
Кто делал заказ из данного магазина : Через какую почтовую службу в Россию отправляют, дают ли трек и сколько дней идёт посылка?
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
AnnettaSPb,я и указала свой адрес прописки,и вообще у меня и билинг и шипинг совпадают,просто не совсем понимаю,что от меня хотят?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
@nya, заглянула в аккаунт в прошлый заказ - у меня указано в ордере:
Postal Air Mail International (3-10 bus.days) (With insurance - Russian Federation): $7.95
Сейчас симитировала заказ, предложил выбрать за 9,95$ (подняли получается на 2$) или UPS Worldwide Express (1-3 bus.days) 64,63$
Обычная доставка без трекномера. Ну а платить столько за UPS смысла нет, получается доставка дороже шапки и где гарантии что она придет за 3 дня с Канады, для России это нереально, сами понимаете
 
  • Like
Реакции: @nya

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
заказывал жене шубу из вязанной норки за 799 долларов. шуба супер, но без подкладки, т.е мех внутри также вязанный с просветами мелкими. у нас подобное раза в 3 дороже. дошло быстро! успс!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Пришел мой воротник-бандо:
Crystal Fox Fur Headband

product_thumb.php


Made in USA :)

Шёрстка у их лисиц жестче, чем у наших :) Но вообще мех оч пушистый и теплый, на бархатной подкладке :) Я шью пальто зимнее, и он послужит отличным воротником под горло :yes::ay: Но и на голове смотрится шикарно! Прям еще захотела себе такую же штуку на голову заказать! Как раз под пальто!
 

cherryboom

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
1
0
0
СПб
Доставка

Скажите пожалуйста, сколько в среднем по времени доставка до России занимает?
 

cherksy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
2
0
0
Череповец
Ну вот, наконец то, посылка сегодня добралась до меня!Заказывала шапочку и шарф-воротник из вязаного кролика,цвета Black Frost.Вещи просто супер,они практически невесомые(404 г вместе с коробкой)качество отличное!Буду обязательно еще заказывать,только способ доставки буду другой выбирать,скорее всего через посредников.
А почему через посредника? Вроде бы дороже выходит? Или нет? Я тоже хочу заказать с этого сайта. Причем буду делать, вообще, первый раз. Цены вдохновили...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,я и указала свой адрес прописки,и вообще у меня и билинг и шипинг совпадают,просто не совсем понимаю,что от меня хотят?

Да ничего они от вас не хотят, они же не запрещают вам оформлять заказ. Просто предупреждают, что адрес должен совпадать.
 
  • Like
Реакции: datura noir

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Жду посылку отправленную 23 ноября.Как только мы с ней воссоединимся,напишу свой отзыв.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
http://www.furhatworld.com/

2fc0985197.jpg

Подробнее о магазине
Магазин является лидером среди интернет-магазинов торгующих мехом. На сайте большой выбор меховых шапок, воротников, манжет, верхней одежды (небольшой выбор), перчаток с мехом.Также есть детские меховые шапочки. Вся продукция поступает напрямую от производителя. Многие предметы изготовлены в США и Канаде, по заказу furhatworld. Получая продукция из магазина, вы можете быть уверены, что вещь соответствует размером, так же в продаже есть нестандартные размеры и конструкции. В производстве изделий магазин использует только новые и качественные меховые шкурки. Все продаваемые вещи проверяются в furhatworld на качество. Сайт автоматически определяет страну, позволяет выбрать предпочитаемый язык и валюту. Русский язык присутствует, что очень приятно и удобно.
На сайте представлены изделия из лисы, овчины, кролика, норки, енота. Кроме изделий из цельных шкурок есть вязанные вещи. Представлен небольшой выбор обуви типа угг и домашние тапочки из овчины. Присутствует отдел распродаж, куда попадают образцы. Радует присутствие на сайте товаров для мужчин и детей.

Регистрация
Выполнить заказ на сайте можно без регистрации, просто сразу перейдя к оплате через PayPal. Регистрация стандартная, сразу вводите все личные данные латинскими буквами.

Смотреть далее
Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express
и PayPal

Доставка
В Россию, Украину, Беларусь отправляют. Стоимость доставки рассчитывается в корзине. Магазин отправляет по всему миру International Air Mail. Стоимость доставки для международных покупателей от $7,95. Для Украины еще можно выбрать доставку UPS, доставка обойдется гораздо дороже уже от $49
обратите внимание что не все товары доступны к немедленно отправке, что-то придется ожидать.

Контакты
пишем через форму на сайте
Размерную сетку смотрим на сайте
Возврат

Смотреть далее

от автора

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Очень интересный магазин. Спасибо за ссылочку? А кому-нибудь уже изделия пришли?

Inoka добавил 06.12.2009 в 10:10
А какова стоимость доставки?

Я поделюсь впечатлениями, скорей всего уже в январе. Не хочу рисковать отсылать посылки из Штатов перед НГ.
Заказала себе воротник :)
Crystal fox
Доставка рассчитывается по весу. Вы положите вещи в корзину, можно даже не регистрироваться, и внизу в Shipping Options:
выберите страну, нажмите Recalculate и получите стоимость :) Начальная стоимость $9.95.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Получили шапку мужскую http://www.furhatworld.com/rabbit-fur-aviator-hat-black/gray-p-193.html, на объем головы 58-58,5 см брали размер XL (т.е. ориентировались больше не на размерную сетку, а на свою интуицию, похожая шапка уже была размером XL) , отлично подошла, качество хорошее, сделана в Китае, на этикетке фирма "FRR Canada", шла коробка с Канады 29 дней. Шапка обошлась 1200р+240р доставка. Кстати и на женской голове она смотрится классно.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я свою так и не получила, магазин деньги не хотел возращать, написал типо ждите мы будем искать посылку, а по результатам примем решение, но я написала претензию в google checkout и деньги вернули. Так что платите через google checkout .
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Добрый день всем!Может кто-то подскажет из тех уже успешно заказывал в этом магазине.Кто-то сталкивался с такой проблемой: на этапе оплаты заказа под billing адресом появляется фраза на английском-it must mutch your credit card billing address.На сколько я поняла(при помощи переводчика)это означает что billing address должен совпадать с адресом к которому привязана карта?Но эта фраза появилась до ввода данных карты,тогда что они от меня хотят?Помогите разобраться пожалуйста!