www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetberry

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
3
22
0
41
Калининград
Девчонки, привет! Нам с Igolochk'ой вчера пришла посылка с Flower-kit. Я заказывала 3 корсета, 2 костюма, 2 пары чулков, 2 платья и перчатки. А теперь поподробнее:
- корсеты суперские, кстати пометка, здесь уже спрашивали какой корсет брать если грудь маленькая, на мой взгляд вот этот
3589ec73b63f.jpg
выглядит хорошо, остальные грудь приплющивают. Ещё хочу попробывать силиконовый бюстгалтер дабы исправить ситуацию, но пока так.
- теперь по поводу платьев, ткань на картинке и в жизни кардинально отличаются, как земля и небо, а по фасону то, что на картинке, вобщем, я думала, что одену когда-нибудь, но теперь остаётся только для пляжа и дачи, т.к. выглядит как ... даже слово подобрать тяжело, вообщем не так как хотелось бы.
- отдельно по поводу костюмов, всё, что писалось ранее чистая правда, качество ужас. Я заказывала костюм санты и медсестры.
Вот мой санта
55fc44fb6101.jpg

на рисунке всё видно, в жизни ещё хуже, качество похабное, мех лезет отовсюду, короче слишком много я не ждала, но чтоб так плохо не думала. Хотя мужу понравилось видимо потому, что получился цельный образ. Кстати на этой фотке чулки, которые я отдельно заказывала, плотненькие по качеству, одной длины, короче к чулкам претензий нет.
А ещё была медсестра, не подошёл по размеру, причём костюм состоит из шортиков(оказались обычными трусами, которые еле еле натянула) и халатика, который оказался о-о-очень свободным, но его попробую ушить
6d7092f23c32.jpg
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девочки, помогите советом, кто может! У меня такая ситуация: сделала заказ на flower-kit, оплатила инвойс, мне отправили. Трекинг прослеживался еще с Китая. 16 ноября - импорт Россия Москва и указывается адрес доставки, ктр совершенно не мой, хотя регион один (Татарстан). Что делать??? Могли ли в Москве что-то напутать? Получу ли я посылку???
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
девочки а вы не подскажите откуда вот эти модели?
 

Вложения

  • x_91c9583f.jpg
    x_91c9583f.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 43
  • x_993a173d.jpg
    x_993a173d.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 49

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
всем привет, опяить заказала с фловера кучу шмоток!
оплатила 13, сегодня сказали трэкинг!
думала ридет до НГ! посмотрела тут на форуме мои сообщения, про то, как моя посылка следовала, теперь точно уверена, что до НГ точно не придет! закзаала 50 штук всего!
получилось 8 кг, за доставку попросили 158, при этом вернули 16 за прошлую доставку без напоминаний)) думаю и за эту посыль возвращать будут!
прошлая посылка мне понравилась))
жду с нетерпением эту!))
девочки, когда трэкинг начинает отслеживаться??
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,а если придет 4,5 кг,а по инвойсу 6,на сколько они меня обманули?
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
А я опять жду посылки и трясусь вся... уже с таможней имела дело. У нас город небольшой и таможня соответсвенно тоже( поэтому одна тетка этими делами занимается), около месяца назад мои 2 две посылки задержали, отмазала. Теперь жду еще три... на двух в отслеживании показывает что выпущено таможней, а на другой в этом пункте ничего не написано, а просто написано покинуло место международного обмена, пункт где должна выпустить таможня пустой. Возможно ли что это с таможкой опять проблемы?:ak: тьфу-тьфу. Посылки как никогда ползут медленно.. пипец

Мария,у меня когда пишет,что покинуло место международного обмена,это значит,что все ок,а когда просто покинула таможню,то значит задержали. И вобще про посылки задержанные таможней написано в отслеживании,что прибыли в место вручения,а пришли только телеграммы с таможенным уведомлением :(

miss_sterva добавил 17.12.2011 в 23:08
Девочки,у меня 2 посылки из сп попали на таможню,заказ делила специально мелкими частями,чтобы в 1 посылки было 15-20 позиций,1 посылка пришла,а 2 попали на таможню.
Вот я из общего инвойса вычла позиции,которые получила,а на таможню надо предоставлять инвойс,как я предоставлю его,если не знаю как распределен товар по 2 посылкам?
там осталось 30 позиций и 18 из которых корсеты!
Я фиг знает как китайцы распределили все по посылкам,пишу им ,а они внятного ответа не могут дать.
Что делать,если в 1 посылке корсеты,а в другой лабуда всякая?
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alissiya, а вы на платьице молнию нашли? А то на меня тоже не налазило, пока её не нашла:)
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
lucky111, у меня доходило!И все вещички вскрывали,считали и фотографировали!Ух,надо было видеть как таможенники во всем этом копошатся)))
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
ЕленаЯ, ну ты даешь)))))что сказать то ..ты и сама все знаешь))))может как нибудь , каким нибудь чудом пронесет...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ирина Нескажу, если платили палкой, то откройте диспут на последний платеж и укажите четкую сумму за перевес.
Если вестерном, то они вам деньги только на следующий заказ могут перенести
 

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
ну да, на настоящие мало походят, особенно темный...Хотя, и блонд тоже:bw:
Naso4ek, а сколько примерно за перевес мне должны вернуть? и если будут динамить с ответом, можно ли пригрозить диспутом на палке?
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Я отправляла деньги им как подарок уже много раз. Никаких проблем не было никогда.
 

ЯсамаЯ

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
90
13
0
Украина
Я так и думала!значит отпадает,жалко такого корсета на фловере нет отдельно!:ak:
 

Алёнчик

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
62
36
0
Минск
Я что-то искала фотку, но не нашла)))) я по улице в нём и не собираюсь ходить, хочу для романтического вечера с мужем дома приобрести, наверное попробую купить :)
 

Наталеточка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
223
214
0
Кострома
девочки,всем привет,на каком сайте вы отслеживайте посылочки?Вот смотрю я на своё отслеживание и не понимаю всё ли хорошо идёт.
Приём 11.02.2012 10:37 Китай 362051
Экспорт 12.02.2012 15:23 Китай CNBJSD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.