www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, возьмите в заказ, пожалуйста))
очень срочно
можно другой город)

snezha
я может возьму вас т.к. мне надо еще с флавера 3 корсета и платье корсетное - таких не было но другом сайте, но чет я так с этим флавером боюсь не хочу, чтоб деньги зависали

БАЙКАЛ добавил 09.04.2010 в 18:17
Ниче-ниче))) А то они с нами прям кристально честные)))

:ag:
Да уж, китайцы это, что-то, говорю вам, т.к. сама была в Китае на отдыхе - ну всю дорогу пытались всячески надуть))))
а я тут через сп кое-что заказывала - сегодня пришло - сейчас разберу - расскажу вам:yes:
 
Последнее редактирование:

хома

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
17
0
0
пермь
девочки!!!я тоже отправила 1 марта заказ. никакой номер для отследивания мне не прислали. просто ужас какой-то .у меня паника! почти 2 недели прошло. они не отвечают. боюсь, что посылка вообше не придет, что меня просто обманули. не знаю, как связаться с ними вообще.

хома добавил 10.03.2010 в 13:21
кто знает, что делать в это случае?
 
Последнее редактирование:

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Даа, одна подруга взяла корсет - он с крючками сбоку оказался, это сущий ад) как его застегнуть, в одном месте застегнул - в другом расстегнулось. ужас.
А другая подруга с молнией взяла. так удобно! Вжик и все. Если надо - сзади шнуровка. утянуть можно или наоборот)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Snow_Maiden, у меня грудь 86 см, чашка В/С. беру корсеты размер М. Этот корсет девушка как раз М-ку заказала. я приложила - у меня грудь немного вываливается, т.е. поучается очень открыто
katty777, у меня нет фотоаппарата, только телефон, он не сможет точно передать цвет. могу сказать, что он просто чуть чуть посветлее. но если вам нравится - заказывайте, я просто люблю джинсу только на джинсах)) мне корсет сам по себе не нравится и мне сложно объективно судить
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Отчет о посылке

Ну вот и моя очередь отчитаться по вещам с флавера.
Посылку заказывали с подругами, общее время от заказа до получения примерно две недели. Основной упор в заказе был на корсеты, определиться что лучше оставить себе а что продать.
Вставлять ссылки с сайта пока не буду кроме возможно пары случаев.
Чулки и колготы. Заказывали пять видов - все черные, кроме красных с пухом и как оказалось бубенчиками. Кстати красные очень понравились - что очень плотные типа микрофибры, короче точно зимние)))) Остальные тоже вполне устроили по качеству, единственные претензии к отсутствию силиконовой полосы и довольно жесткому кружеву на черных в сетку где по верху имитация подвязки.
Трусы. Минусы - жесткое кружево, отсутствие хлопковой ластовицы. Плюсы - прикольные шорты.:)

 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
лимонка - красотка!
про синий хочу сказать, что заказываю его второй раз, первый раз подруга забрала,
и второй раз он с атласом пришел!
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
хочу сказать что в этом году новогодние костюмы с фловеркита ужасны.
 

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
А я опять жду посылки и трясусь вся... уже с таможней имела дело. У нас город небольшой и таможня соответсвенно тоже( поэтому одна тетка этими делами занимается), около месяца назад мои 2 две посылки задержали, отмазала. Теперь жду еще три... на двух в отслеживании показывает что выпущено таможней, а на другой в этом пункте ничего не написано, а просто написано покинуло место международного обмена, пункт где должна выпустить таможня пустой. Возможно ли что это с таможкой опять проблемы?:ak: тьфу-тьфу. Посылки как никогда ползут медленно.. пипец
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Юли, я все про возврат денег за несуществующие кг.А вы оплачивали как?Я через вестерн юнион,мне лишних 5 кг насчитали(разделили на несколько посылок и каждую превысили).Очень хочется вернуть немного денег...Думаете получиться?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
ЕленаЯ не знаю как определить пластик или метал!
на мой взгляд с фловера симпотичнее.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Miss_Dashylya

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
46
4
0
Саратов
Crystal-ua, я бы тоже с радостью приесоединилась..но кто-то из огранизаторов СП пропал..кто-то временно не заказывает,кто-то вообще перестал заниматься(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маришка), только вот заказать на одну пару 12 штук. проще купить на американских сайтах.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Алёна22, не паникуйте. фотайте коробку, фотайте накладную ЕМС, прочитайте страницы две назад, как я денежки выторговала)
 

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
http://flower-kit.com/products.asp?id=2781
http://flower-kit.com/products.asp?id=2982
http://flower-kit.com/products.asp?id=2901
Девочки, заказывали? как качество? и как с размером 85-65-94
Спасибо заранее за ответ!!!

купальник зебра ,будучи мокрым на пляже, облепил мне все что можно, ткань не купальная. выйдя из воды я смотрелась как голая зебра (полоски все же не просвечивают). на маленькую грудь, но я смогла натянуть на тройку,

купальник с сердечками вообще жесть. брала сестре эску, она у меня худая как глиста, ей малой был, сильно отличается от картинки, верх вообще тихий ужас, просто полоска ткани ,узенькая, единичку может и прикроет, никаких застежек нет, посередине сердечко ярко желтое, которое крутится во все стороны. трусы ещё более, менее нормальные, но жесткие и маленькие
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sunprincess, читайте выше, только что этот вопрос обсуждался. или читайте у меня в FAQ
 
  • Like
Реакции: sunprincess
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.