Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ой, сколько я пропустила интересного!
Ир, с новым заказом тебя! Дополнишь коллекцию прекрасной обуви. Тем более, теперь у обувки есть свой уголок (даже завидую:ah:)
Смотреть далее
Farfallina, Nimfs, девочки, мой муж такой же-из "непонятливых".
Смотреть далее

Приглянулись мне такие босоножки. Что скажете? Описания по ним ни какого. Это смущает
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
MARiSOLька, права дочь! Наш человек растёт! ;)
Я бы себе тоже взяла, если б у меня не было три пары Лит уже :)
Мой выбор пал на бескаблучные модели. Жаль, Night Wlak в розовой замше мне не достались :( Но у меня другие цвета были на всякий пожарный ;) Они ж, вообще, по 45 баксов !
 
Последнее редактирование:

Coffin

Новичок
Шопоголик
А каким образом можно зайти на СС с аккаунта фэйсбука?? Где там ссылка на СС? Вот с сайта СС на фэйсбук есть ссылка - акционная. А наоборот как?

Coffin добавил 05.09.2012 в 23:29
О!! Я вроде разобралась! Зашла! А если у нас 11 утра 6-го сентября, то в Америке полночь 5-го или 6-го сентября?
и Лита Еспана на самом деле выше каблуком, чем просто Лита?

Coffin добавил 05.09.2012 в 23:58
так уже ж действуют финал.скидки - $118.96
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-spike-cmyk-black-gold/index.html
Или еще дешевле будет??? завтра?
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Супер-пупер,

Наташ, ну ты "выступила" конечно :ay:
супер! оч надеюсь все подойдет и будет радовать !
последние- бомба, хорошо моего размера нет, а то бы исстрадалась вся :ag:

с покупочкой, вобчем! :ax:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, да все хорошо будет. Маленькое можно растянуть, а в большое стельку положить. Так что не накручивай себя:)
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
пробовала сегодня заказать тут, выдает :
Uh-oh, we're sorry but your shopping session has expired,
please sign in again to continue your purchase. Thank you.

пробовала раз пять
в чем может быть дело?

ХЗ, что такое у вас. Может попробовать в другом браузере?
У меня тоже не получается залогинироваться((((
Пришлось заново регистрироваться на другое мыло.
Сижу медитирую на одни боты, жду киберпонедельника с 50% скидкой на них=))))
для справки сегодня 40% на сэйл-обувь, код FX7B9XJUY
а в воскресенье-понедельник уже 50%:popcorm1:

Эх, жаль на Ugg скидка не распространяется:bu: Хочу кенсингтоны :ah:

Жанатка добавил 27.11.2010 в 15:00
Жанатка, спасибо огромное за отзыв! как раз присмотрела очень похожие этой марки, толкьо туфли:) а Вы не могли бы сказать длину стопы свою? неужто на мои 25,7 см 10й американский может быть мал..:ak:

Соорри за столь поздний ответ(( Но может для вас все еще актуально...
У меня длина стопы ровно 249 см. Но нога широкая и очень высокий подъем.
Сейчас померила стельку одного из ботинок (она съемная), ровно 250 см:yes:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, да, Саш, покупка удачная. Правда, хоть мне сэми и подходят, но думаю надо было что-нибудь другой заказать. Сейчас уже руки чешутся новый заказ сделать. Но пока...держусь:boast:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, мерси-мерси :)
они на начало осени российской, там внутри подкладки можно сказать что нет, только швы вторым слоем кожи прикрыты
А про фп - жесть полнейшая :(

Супер-пупер, Наташ, спасибо!

Смотреть далее

Sanetta, так это ж не для пробежек за хлебом в соседний магазин "тапочки" :)
а вот красиво вцепившись мертвой хваткой в кавалера торжественно пройтись до лимузина у подъезда под вспышки фотокамер - это да-а-а-а :) ну или хотя бы до такси доползти под дружные ахи зависти :ag:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Farfallina - Тань, вот у меня новый винтаж...ну совсем по-другому выглядит:

Письмо черкану, так как расстроилась слегонца. Ну да ладно) Зато новое место для хранения коробок нашла:ag: Подтяну их и буду весной носить.

Эх...пора на балконе нишу сооружать:ay:
 

Вложения

  • IMG_1016.jpg
    IMG_1016.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1017.jpg
    IMG_1017.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1023.jpg
    IMG_1023.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1028.jpg
    IMG_1028.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1031.jpg
    IMG_1031.jpg
    20 КБ · Просмотры: 2

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, написано true to size, а отзывов покупателей нет
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
украинская, Наташ, форум скорее обширный, чем емкий:ag: А вот эта темка довольно емкая (всего-то 120стр), по сравнению со всем форумом это пшик, и чтобы понять как покупать в СС просто почитайте здесь и на сайте самого магазина..
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
то есть в обычных литах у тебя в длину малюсенький запас есть, а в ширину впритык по ножке? потому как не думаю, что длину потянуть можно:) или я что-то недопонимаю? прости, что мучаю тебя, просто не хочу, чтоб шерстяной носок влез:ag:

ну да, малюсенький запас есть, в ширину - тоже вроде, я в них не как в клещах во всяком случае :)

но я говорю, я в шипованных и с голой ногой оч хорошо себя чувствую не смотря что они чуть по-больше, они не болтаются совершенно, никаких стелек и пр не нужно. просто в них можно всунуть потолще носок, а обычные - нет.

а в длину обувь тоже тянеться нормально, кожа уж точно. мне из 6,5 - 7,5 , точнее наверное 7,25 :ag: сделали. ну не я носком мокрым, а обувщик растяжками, но тем не менее. а если пара миллиметриков поджимает, так вообще, пару раз под дождик попасть в ботах и вуа-ля :)
 
  • Like
Реакции: Farfallina

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Обувь действительно хорошая. Я брала известные бренды. И трекинг дают. Но вот упаковка привела меня в ужас. Особенно после прохождения через российскую почту.
Я взяла 6 пар на $300. В фиремнной коробке были только босоножки Guess(их уже нет на сайте). Все остальные были просто "навалом":
туфли Delman 2 пары
http://www.solestruck.com/delman-vinata-black-chelsea-patent/index.html
http://www.solestruck.com/delman-vinata-bisque-chelsea-patent/index.html
туфли Сhinese Laundry
http://www.solestruck.com/chinese-laundry-incredible-dark-green-suede/index.html
босоножки
http://www.solestruck.com/nina-rhoda-ss-pink/index.html
и еще туфли Vince Camuto- тоже нет на сайте.
Я предполагаю, что туфли сначала были тщательно уложены в почтовую коробку, переложены скомканной бумагой, но после прохождения почты-таможни, от этой коробки осталась только разваливающаяся картонка. Хорошо хоть все в наличии и не пострадало. Особенно меня впечатлили на почте вываливающиеся замшевые туфли, но они были в п/э пакетиках. Может это так из-за бесплатной доставки? Или потому что обувь вся из сейла... но "мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".. буду заказывать еще. Обувь такого качества и брендовости за такие деньги в России просто не купить.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
(раньше за 3 дня долетала из мск)
А у меня в сентябре на 15 дней посылка зависала на выходе с ММПО.. представьте, что сейчас творится в преддверии праздников:bk: Остается только ждать..
 
  • Like
Реакции: gonza

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Я так понимаю, что распродажа начнется в 21.00 по-нашему времени.
И будет, наверное, не на все. И скорее всего через час ничего не будет уже с такой агитацией:yes: