доставка через ukraine-express - 2

Ventina

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
3
1
0
Kyiv
Всем доброго времени суток!
У меня в посылке от 5 апреля один чужой жилет на мальчика размер М(7-8).
Вот фото

И еще не хватает моих треков .Вот фото



и нет носочков с Джимбори

Написала Марианне пока не отвечает. Написала на склад по Скайпу тоже молчат. Девочки у кого-то были такие ситуации. Что-то находилось или эти вещи уже навсегда пропали??? А мне взамен жилет??? :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
turina, потому что, если вы живете на 5 этаже, то в декларации Новой Почты должна стоять галочка в графе "подъем на этаж" ( это не касается единичной посылки весом до 5кг), и дальше все в ваших руках - или вы договариваетесь с курьером, или сами тягаете посылки
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
меню "українським клієнтам" - "вартість послуг" и дальше в самом низу страницы после тарифов на электронику идет "Зверніть увагу!"
А какое отношение имеет сумка к электронике? )
Сейчас у них вот эти тарифы
Для посилок вагою до одного кілограма мінімальна вартість доставки - $15 (дійсний до 31.08.2014)
Для посилок вагою один кілограм і більше мінімальна вартість доставки - $22 (дійсний до 31.08.2014)
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
упаковщикам ЮЭ, чтоб повынимали все коробки и было меньше веса? спасибо

я указывала в описании трека, прошу убрать коробки. Сегодня получила 3 посылочку, обувных коробок не было
 
  • Like
Реакции: Gauhar и Lafeliya

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Не получила 1 посылку, которую заказывала через ЮЭ. Они утверждают, что посылку доставили. У кого такое было?
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Привет!
Подскажите пожалуйста по статусам посылки. Очень переживаю, что мои задержаны таможней. Статус "Проходить українську митницю" со вчерашнего дня(
Сегодня получила инвойс на оплату доставки. Лайфовский номер инфу не дал. Как здесь все происходит???
Заранее благодарю за ответ.

Blins, не беспокойтесь, статус "проходит таможню" будет висеть аж до момента получения Вами посылки. От момента получения инвойса (Вы оплатите и внесете инвойс в личном кабинете, затем прийдет подтверждение о прохождении платежа (изменится баланс, сейчас он у Вас минусовой)) и его оплаты и до получения посылки у меня выходило где-то 5 дней - неделя.
 
  • Like
Реакции: Blins

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
получила посыль в ней маленький пакет чехол на телефон пакет на имя Ирина Колашникова (Irina Kalashnikova.)
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Внимание найден заказ с 6пм имени не знаю номер заказа 157726095
Если тут вдруг хозяин звоните 093 498 96 82 Наташа!"
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
ЕленаВВВ, на сайте сказано, что нужно указывать номер клиента для нового склада
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
tanka92009, да можно
А мне еще интересно, будут ли какие- то проблемы у посылок с отсроченой доставкой ( idely, например) я там этот номер не успела ввести или с джимбории посылка, которая неделю плетется по Америке и тоже без этого номера клиента.
Хоть бы не затеряли их
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрейший всем вечер и с праздником!

засматриваюсь на легкую софу в стиле "модерн" на оверстоке - как Вы думаете, ЮЭ согласится ее привезти морем? боюсь, груз уж очень негабаритный! спасибо с меня :)

--------------------
у меня тоже ОЧЕНЬ долго шла посылка последняя. сформировали числа 5-го, получила в этот вторник, авиа - 3 недели не формировали море, махнула рукой и решила, что хочу вещи все же увидеть... тяжелая была - жесть, думаю уже чего морем не отправила... учту на след.год!
 

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
стоимость товара - есть стоимость товара, без каких-либо сервисов.. в данном лсучае доставки по штатам.
если для UE в стоимость товара ходит его доставка по штатам (по-прежнему бред как для меня), то пусть явным образом укажут это на сайте!

послал запрос в UE.
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Подскажите пожалуйста. Посылка авиа, неделю статус "проходит украинскую таможню". Это нормально, или надо звонить и разыскивать? Первый заказ мой через UE.

Зря волновалась, посылочку получила. :)

Девочки, возникли ещё вопросы. В первой теме по доставке UE прочитала, что через UE можно отправлять посылки с превышением таможенного лимита и не надо будет таможить. Так ли это? Или в личном кабинете можно просто занизить оценочную стоимость посылки? Но ведь инвойс из магазина им все равно прикладывать, а там стоимость будет такая как есть, а не ниже. Запуталась вообщем.. :ah:
 

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
"Відтепер, при замовленні на нашi адреси, обов’язково вказувати P.O.Box з кодом клієнта в наступному форматі: код країни (UA - Україна, RU - Росія) і код клієнта без початкових нулів. Наприклад, якщо у Вас код клієнта 000099999 і Ви проживаєте в Україні, в полі P.O.Box Ви повинні вказати UA99999." ---

А если я не указывала код страны и свой код? Что мне теперь надо делать? У меня три посылки идут без кодов :(((
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Всем привет.
24.01 получила не мою посылку. Заказ с Дисней. Было много покупок с Дисней, из США посылка шла на мое имя.
Внутри, к огромному удивлению нет инвойса, поэтому чья она- понять не возможно.
Кто ищет- пишите в личку, что должно быть в посылке, но сегодня уезжаю и до 07 февраля буду отсутствовать в Украине.
Киевский курьер Юра в курсе у кого посылка, запит подала в США.
К
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
а сколько процентов при оплате доставки снимают???и можно оплачивать картой приват банка или чем выгоднее???