Пиво и женщины, совместимо?

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
  • Like
Реакции: sweety72

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
лучше бы клеймили молодых кормящих мамашек, которые только-только вылезли из роддома и уже сигарета в зубах, бутылка в руке, а в другой - коляска.
а так, ну пьется и пьется, раздражает ваши эстет. чуйства - отвернитесь...
в чем проблема?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
сигареты моск не туманят, а от пива как и от любого алкоголя тупеют со временем. Тем более что пива как ПИВО у нас можно ли найти? Если только дорогое или 100% приготовленное на совесть. А так - бодяга.
Обидно, что бодягу народ глушит. Да еще зажирает вонючей рыбкой. С детства. На сэкономленные от завтраков деньги.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Да все нормально! Пейте, что хотите, спите с кем хотите! Зачем свои вкусы навязывать?! Спиваться только вот не нужно, и то, личное дело каждого, силом никто не вливает. а так... кому какое дело кто и как пьет? Да, некрасиво девушка с бутылкой на улице, а вот в кафе с изящным бокальчиком,очень даже ничего)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
всего хорошо в меру.. жарким летом бывает вкусного пива хочется... зачем себе отказывать в удовольствии? =))
 
  • Like
Реакции: Катя1988

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Люблю пиво, но теперь пью реже- футбол когда хороший - пью всегда пиво. А так сухое вино красное. Виски с соком. Шампунь -брют. И все...ну джин с тоником(не смесь,есессно, а натур).
Никогда пиво не заедаю закусками. Вкус пропадает и пузо растет.Надуваешься как жаба..брр. Лучше в чистом виде. Холодное..с утра...:ag::ag::ag:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Неромашка, ага, неудобно было сразу и в открытую писать, пыталась немного зашифровать:ag::ag::ag::ag:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Masyanya, это пивной алкоголизм уже. вполне официальный диагноз. ее к наркологу надо было, а не дубасить...
Хе я ему это говорила, но когда у людей образование 11 классов, сложно что-то объяснить)))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Люблю пиво, но дома пить с мужем не айс.. люблю с подружками, получается редко но метко):az::dance3::Mauridia_18: а от бутылки только голова болит и спать хочется
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Не могла мимо пройти темы:).
Люблю пиво очень!
Но очень жалко ,что у нас в Москве сложно найти вкусное пиво.Жуткого и димидрольного пиво,которое сварено не по правилам все прилавки забиты.
Сейчас хоть стало появляться чуть-чуть.Можно найти разные палатки с живым пивом.
А знаете какое пивов в Праге вкусное:yes:
Очень любим с мужем пить пиво с креветками под хорошие разговоры!
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я крепкий алкоголь не приемлю.
А пиво, вино красное сухое люблю.
Причем к пиву обязательно должна быть пресловутая сухая вобла. Ну очень люблю сушенную рыбу. Для меня так сказать это пиво - закуска к рыбке:)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
ммм у меня мама работает на пивовар. заводе в славном городе Буденновске, я первый раз этой весной их живое пиво попробовала, теперь жду передачку с 5-л боченком. в москве такое не найдешь и из натурального солода и хмеля.
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
ммм у меня мама работает на пивовар. заводе в славном городе Буденновске, я первый раз этой весной их живое пиво попробовала, теперь жду передачку с 5-л боченком. в москве такое не найдешь и из натурального солода и хмеля.

ой..:ah: и ах, не могу удержаться не спросить.(наглый вопрос,уж извините)
А можно ли как-нибудь через вас нам с мужем пиво?мы были бы счастливы:)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я поговорю с мамой, в Лужу приходят автобусы еженедельно, водилы рады передачки привозить. Как только сварят свежее пиво, я свистну)))) Пока мама говорит, что в танках еще старое, оно нормальное, но свежее всегда вкусней. Буду ждать свежачок)
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Я поговорю с мамой, в Лужу приходят автобусы еженедельно, водилы рады передачки привозить. Как только сварят свежее пиво, я свистну)))) Пока мама говорит, что в танках еще старое, оно нормальное, но свежее всегда вкусней. Буду ждать свежачок)

Огромное спасибо:clapping:!!!!:ax::ax:
Теперь тоже буду ждать:)Вы мне пиште сразу в личку! И сколько готовить денежек:pig_ball: :)
Блиннн,как клево:)
Пиво -это хорошо
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
А у меня всегда находится что то что не дает увлечься алкогольными напитками, то просто на полгода отворачивает вообще от всех напитков содержащих спирт, то положение обязывает(беременное и тп) Хотя на новый год, как раз через 2 недели после родов вывернуло буквально на грамм 30 шампанского. Хотя я к пиву довольно равнодушна и из алкогольных напитков люблю только легкие немецкие вина. Но вместе с тем как то анализировала - года два назад был такой загульный период что количество алкоголя выпитого тогда составило такое количество как я наверное выпила за всю свою жизнь, но там по большей части просто пробовала все. Мне было любопытно то что мне доказывали что лучше пить крепкие напитки, чем всю эту слабоалкогольную бодягу:ag:. Самые чудные воспоминания остались от абсента, тьфу-тьфу-тьфу чтоб я еще раз:ag:
А сейчас вообще красота:ag: молочный коктейль раз в два дня и хорошо:yes:
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Уже больше 5 лет не пью спиртные напитки. Вообще ни капли. И вполне этому рада.
а чего ради их пить, собственно? Отвратительны на вкус (для меня). А потом, зная действие алкоголя на организм и сознание...

Не люблю эту вульгарщину, когда идут по улице и сосут своё пиво и коктейли из бутылок\банок. Если пьёшь - делай это культурно. А совет насчёт того,чтобы отворачиваться - ну отворачивайтесь. От этого проблема не исчезнет и мир лучше не станет. И так уже отворачиваются прохожие, когда на их глазах избивают\убивают людей - ну неприятно же смотреть! там кровь! фи!

Лично мне сочетание типа ЖЕНЩИНА+АЛКО+Сигареты не нравится по умолчанию. но это только моё мнение.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
фу противно смотреть на людей на улице с бутылками пива или что еще хуже с бодяжными коктейлями. Я так позорится не могу да и не употребляю я такие напитки. Если только как тут уже говорили в хорошем ресторанчике, свежее пиво с хорошей закуской и хорошей компанией.