Оказии - если Вам нужно что-то передать/получить не по почте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Ищу кого-нибудь кто приезжает из Америке и сможет прихватить с собой игрушку :)))

Очень хочу ребенку игрушку вот такую ракету :)))

http://www.amazon.com/gp/product/B0...&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846

Стоит 38$ (доставка по Америке бесплатная)
У нас такая стоит сейчас 2390 р.

Вообщем ищу какого-нибудь альтруиста так как вознаградить могу, но чисто символически иначе смысл покупки теряется :)))

Хотелось бы найти до нового года ну или в ближайшие несколько месяцев пока ребенок не вырос :ag:
 
  • Like
Реакции: kiavusik

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ноутбук из США в Москву в марте-апреле

в принципе все изложено в заголовке поста:)
за вознаграждение:yes:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
хочу купить ноутбук в США.
Кто готов привезти в Москву, пишите в личку. Вознаграждение гарантирую!!!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
okey, будте осторожны. В США другое напряжение и здесь может понадобиться специальный блок питания.

я знаю девушку, которая через одного из посредников этого сайта купила кофемашину, спросив точно ли будет работать, все ли нормально с напряжением будет, а когда получила кофемашину, оказалось, что нужно еще эту бандурину покупать. И в результате вышло на 4 тыс дешевле, чем в Москве. Девушка сказала, что нервы того не стоили.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
okey, будте осторожны. В США другое напряжение и здесь может понадобиться специальный блок питания.

я знаю девушку, которая через одного из посредников этого сайта купила кофемашину, спросив точно ли будет работать, все ли нормально с напряжением будет, а когда получила кофемашину, оказалось, что нужно еще эту бандурину покупать. И в результате вышло на 4 тыс дешевле, чем в Москве. Девушка сказала, что нервы того не стоили.
ноутбук - не кофемашина:ag:

а переходник на евророзетку стоит 20р:yes: все замечательно работает, не пугайте людей:ad:
 

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
Хочу на 5-летнюю годовщину свадьбы подарить мужу Apple iPad - но боюсь пользоваться нашей почтой - вдруг уронят :ag:
Возможно, кто-то сможет привезти из США? Отблагодарю :ah:
Напишите в личку, пожалуйста. Очччччень жду :br:

Обратитесь к посреднику Anastassiya. Я через нее покупал в мае. У нее как раз курьер в Москве будет 29.06.2010г
 

IvanT

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
1
0
0
Москва
Если кто летит в США летом и может помочь привезти ноутбук в Москву - стукнитесь в личку пожалуйста! Хорошее вознаграждение за мной!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
нужен человек, который полетит из США в Москву до НГ. Не успела одну вещь заказать через курьера Насти (anastasia).
Вещь легкая. украшение.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
тайночка, если найдете стукните мне плиз.
 

vsp

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
2
0
0
Москва
Еду в Гонконг, обратно в Москву 9 марта. Если кому-нибудь надо что-то мелкое и легкое привезти - welcome.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Ищу того кто ближе к НГ будет ехать в/через Минск, мне надо купить пару вещей в Москве.

Пишите ЛС, пока не 100%, но возможно, приеду на НГ в Минск. Если не приеду, то извещу заранее

Saulele добавил 12.12.2009 в 20:36
Ищу оказию в Турин, Милан или Рим после 25.12.2009 года, часть расходов на билеты гарантирую. Все документы в порядке, в Москве всё оформим, посадим на самолет, в Италии встретят. Ребята, очень нужно. Помогите!!
 
Последнее редактирование:

LSDen1981

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
1
0
0
Москва
В Мае хочу приобрести маленький ноутбук Alienware m11x. может кто помочь с его доставкой в Москву? Вознаграждение гарантируется :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Chow-masha, Поля, все-все-все

большая просьба тему не закидывать пустыми постами и обсуждениями:)
это чисто функциональная тема, давайте будем краткими и точными в выражении своих желаний:ad:

если хотите к чему-то присоединиться, пишите конкретнее и подробнее, к чему именно и на каких условиях, чтобы не вызывать бурного обсуждения на много страниц.
а поделиться плюсами и минусами различных способов шоппинга можно в других предназначенных для этого разделах.

Спасибо за понимание!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.