Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
vishnia, скидок и кодов не бывает, уточняла у владельцев магазина. у них и так низкая стоимость доставки. ну и минус НДС на мой взгляд хорошая скидка
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Только вчера днем заказала велосипед в http://www.kiddy-bikes.at/, буквально через несколько часов пришло уведомление что отправили, уже трекается:ai: Вот это скорость! Еще бы также быстро почта работала, и будет ребенку праздник
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Велик Puky (на надувных) два полных сезона в хвост и в гриву! Как новый ещё :) :ay:
Это к слову было..
Есть вопрос. Всю тему не осилил, и не встретил упоминаний о заказе kettcar или go-cart (4 колеса и педальный привод). Кто-нибудь заказывал?? Подскажете местечко?
Пытался оформить заказ в babyweltonline.eu, но магаз какой то мутный... прислали счет на емайл, НДС не вычли, стоимость доставки не указали...
Не хочется ждать до понедельника их ответ. Подскажите, какой алгоритм у них с расчетом доставки и вычетом НДС? Спасибо.
.........
добавил позже:
всё, купил в kiddy-bikes.at (они же bikepirat.at) вот такой Go-Cart + шлем
Гуглил долго, и вышло, что в этом сторе самая вкусная цена и стоимость доставки.
Большое спасибо тому, кто нашел этот магазин!!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Чуть выше писал про заказ веломобиля в kiddy-bikes.at. Всё приехало в целости и сохранности. Посыль шла 27 дней... неплохо для предновогоднего почтового коллапса.
Веломобиль ураган!! Младший просто влюбился в него ))
Разница в цене тут и там, более чем в 2 раза.
Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: Танюша010

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Девочки, на http://kiddy-bikes.at оплата только pay pal? И еще вопрос, какое там ограничение по весу? нам велосипеда 3 надо заказать))))

Лапушонок добавил 02.02.2013 в 22:56
я так поняла оплата все же через палку...Тогда еще вопрос: деньги снимут сразу при оформлении заказа или надо ждать какое-то время?
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Написала им письмо с вопросом о бесплатной доставке при заказе свыше 200 евро, на что магазин ответил что доставка до нас им обходится даже дороже чем 19.99 евро, а цена на их ассортимент итак достаточно низкие. Если они еще сделают и доставку бесплатную то будут работать себе в убыток. Просят их понять...
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Девочки, на http://kiddy-bikes.at/ если заказывать 3 велосипеда, сами делят посылку на две? Хотела им письмо написать, но не получается, проверочный код пишет, что ввожу не правильно, хотя все верно ввожу...Как им еще написать?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
malek, они сами разобьют по весу и вышлют с небольшим интервалом. мы заказывали 3 велосипеда так и было
 

КапустА

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
1
0
0
Одесса
Добрый день! Хочу заказать первый раз, но не можем определиться с моделью PUKY Go-Cart в плане возраста, подскажите может кто сталкивался:
По техническим характеристикам нравится PUKY Go-Cart-Luft F 1 L http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Go-Cart-Luft-F-1-L-schwarz-rot-Nr-3828::1141.html (основное это резиновые колеса) т.к. кататься они будут в своем дворе (длина двора более 50 М ,у нас детский джип и хоть итальянский, пластиковые колеса слышны у моря... Еще одно достоинство - она красная, это заказ ребят, гоночная и красная, но она с 6 лет,а моим меньшим малявкам 3 года и 4 года (дети не крупные,больше средние), хотя 4 летний не низкий, будут ли они доставать до педалей в красной машинке?
Или нашла еще модель PUKY Go-Cart F550L - она самое то, пневматические шины, красная, стоит меньше НО нигде не могу её найти. Говорят она есть в свободной продаже в Австрии, может посоветуете где её там можно купить и как?

От меня будет огроменная благодарность!!! :friends:
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
девочки ДД! заказала, оплатила kiddy-bikes.at, прислали ссылку почты http://www.post.at/sendungsverfolgung.php?pnum1=1017401000066780106433
вопрос к знающим от чайника со свистком))))- мне почта пишет что им только скинули данные, а сама посылка в пути к ним. т.е. мне надо уже письмо писать в магазин???? какие мои действия????

frosia добавил 18.02.2013 в 14:38
еще вопрос к продвинутым родителям:- какой велик брать ребенку ростом 90см, возраст 3 года. вот смотрю на PUKY Carry-Touring-Kipper-Luft CAT 1L LILLIFEE, но боюсь что только на один сезон, что скажите???
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Раз уж верхнего поста с инфой по магазинам нет, рискну спросить: kiddy-bikes.at наши карты не принимает, только PayPal? И за сколько обычно приходит посылка - у дочки день рождения в середине апреля, хотелось бы успеть с подарками :)
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
ну отвечу за себя. РР только оплата. 15.02 сделала заказ, в этот же день написали трек. только сегодня высветился вес и все остальные примочки почты австрийской. ребята оперативно работают. вот сколько идти будет не скажу. т.к. европа быстро работает, а наша почта может и буксовать. но надеюсь в 3 недели уложимся.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Puffin, оплата только ПП, можно оплатить через гостевой ПП, доходило за пару недель. заказывала там пару раз [OFF]я вообще-то и написала про этот магазин тут на форуме в 2011 году[/OFF]
у меня у сына в начале апреля ДР, планирую заказать там в начале марта примерно.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ladydogma, мне вчера с kiddy-bikes.at пришло письмо с треком. Как по-вашему, успеет ли посылка к середине апреля?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
kiddy-bikes.at

1274075215c06aa06b7.jpg


Австрийский магазин с богатейшим ассортиментом детского транспорта и аксессуаров. Большой и понятный FAQ, структурированный каталог товаров. Можно оформить рассылку новостей.
1274075215c06b2de77.jpg

Что продают:
Смотреть далееДоставка:
Смотреть далееОплата:
Смотреть далееРегистрация:
Смотреть далееКонтакт:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: