SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Подскажите пожалуйста, в биллинге свой российский адрес вводить? У меня там что-то России нет:ai: ХЕЛП!!
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
42
Киев
Ana-Uta,Судя по фото то модели немного отличаются. Может им написать спросить у них. Мне интересно тут писали что Lee Cooper фейк. Я сама засматриваюсь на эту фирму. Много вещей нравиться. Может не фейк просто старые коллекции. У них старые коллекции вообще на вес продают оптом.
 
  • Like
Реакции: Ana-Uta

Nastya_23_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
7
0
Темиртау
обувь детская на 1 годик кто-нибудь брал. подскажите пожалуйста какой размер выбрать?
 

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
hol, у меня тоже самое! Пропала история заказов из аккаунта, включая последний, как раз тоже за 13 число... Писали в техподдержку - ответ " спасибо, ответим вам в течении 1-5 дней..."
Значит, сидим и ждем.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
Yulli, извиняюсь, форум альфапарсела не работает наверно, не могу по вашей ссылке перейти чтоб посмотреть как вы привязали карту ( не могли бы вы продублировать рассказ?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Я извиняюсь , что "зашёл" на женский форум ... Подскажите , пожалуйста :
- sportsdirect через PayPal из России деньги не принимает , т. е. оплата только картой ?
- дешевый и нормальный посредник это meest-germany.de ?

С уважением , Александр

ну во-первых это не женский форум) Тут много и мужчин!)
Во вторых, По оплате


По посреднику, тут уж сами выбирайте. Я директ выкупаю на адрес английского посредника

dikaya_86 добавил 20.02.2013 в 20:28
Добрый день!
Подскажите, плиз, кто-нибудь заказывал чемоданы?
Например, такой Картинка (для просмотра нажать) http://www.sportsdirect.com/dunlop-printed-suitcase-708020
Стоит ли брать? А то как то дешево получается ...
Заранее спасибо!

Ну судя по ее параметрам
Вес: 2.6kg
Высота: 47cm
Ширина: 33cm
глубина: 14-18cm

В емс ее можно послать. Можете даже посчитать примерно во сколько вам это обойдется, если только 1 чемодан, а там решить выгодно это для вас или нет

dikaya_86 добавил 20.02.2013 в 20:34
вообще, если так подсчитать...
10ф(чемод)+6ф(виртуал.адрес)+1,70(упаковка)+28.06(емс 3 кг.,хотя там у них есть еще "обьемный вес" но не знаю что это имеется ввиду, не вникала)= 46 фунтов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Tamarika

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
86
27
0
Odessa
Всем приветик:ax:
Подскажите а где то можно поискать купончик на спорт директ?
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Вот и мой заказ, оплаченный мастеркард отменили:(((
Не знаете от них можно добиться возврата?

а магазин реально сразу только блокирует деньги на счету, так что вся ваша сумма в вашем банке и находится, магазин тут вообще не при делах
деньги снимаются со счета только перед отправкой посылке, после того как заказ собран

узнавайте в своем банке, можно ли ускорить процесс разблокировки этой суммы
 

natasha_wow

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
1
0
0
Харьков
Здравствуйте! Извините, может не в ту тему попала, но нужна помощь в подборе размера по этой куртке http://www.sportsdirect.com/soulcal-quilt-parka-coat-608811?colcode=60881122 на параметры ОГ 99 рост 185.
Облазила уже все что можно, нету ни сетки ни отзывов. :bn:
Помогите, может кто брал одежду этой фирмы! Заранее спасибо!
 

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Добрый день!
Прочитала ветку, но так и не поняла, есть ли доставка в Украину? В списке стран на сайте я ее не вижу. Помогите разобраться, пожалуйста.
И еще никак не разберусь с размерами мужских кроссовок. Если российский размер 39-40 (около 26 см нога), то какой размер заказывать? Не пойму их таблицы.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
если маленький городок в области-не реально заказ делать?????

перезвоните в DHL по телефону +38 044 4902600 и уточните у них, есть ли возможность доставлять посылки именно в ваш город, только они смогут вам точно ответить
где-то и в маленькие города доставляют, а где-то самому нужно в областных забирать

а магазин - да, отправляет только DHL
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

ViKtorina

Новичок
Шопоголик
Вернут, только им надо написать об этом. Мне возвращали, я на адрес посредника выкупал... там ещё майские праздники были... пока приехала посылка... пока я вернулся домой и увидел содержимое... ну в общем больше месяца прошло... Написал им и вернули без проблем


Мы заказывали через DHL за 6 дней приехала посылка уже и это с учетом выходных дней)))
написали им как бы должны вернуть, деньги я сама себе думаю что как я докажу что нет одной позиции, хотя акт составлен с курьером DHL о недостаче.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Lorettka, Спасибо за отклик, конечно, я читаю отзывы под каждой вещью, в основном из параметров указаны рост и вес, но телосложение тоже может быть различным.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Заранее извиняюсь за дурацкий вопрос, но обувь (Nike, Adidas) приходит в фирменных коробках? Хочу сделать подарок свекру, чтоб кроссовки и сама коробка отлично выглядели.

Найк точно идет в фирменных коробках, часто покупаю их кроссы для всей семьи
Адидас ни разу не покупала - не подскажу, но скорее всего тоже идет в коробке, поскольку не самая дешевая на сайте фирма. Без коробок только дешевую обувку присылают.

другой вопрос, что не всегда эта коробка в совершенно идеальном состояние, иногда помятые или надорванные приходят, или вроде как ими футболяли по всему магазину некоторое время, один раз вообще крышки от коробки не было :ah: не факт, что на подарок подойдет - как повезет