Любые вопросы по работе с PayPal - 2

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Предыдущая тема здесь.

Сначала внимательно читаем шапочку темы, потом задаем вопросы :ad:
КАК ЛЕГКО И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ Замечательная инструкция от Morgan

Какие карты подходят для PayPal
ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro momentum и Visa Electron Сбербанка России
Почему у меня на счету всегда 0? Так надо! Ответ тут
Сейчас российские пользователи получили возможность получать деньги на счет Paypal (кэшбек и др.) Поэтому, если деньги поступили откуда-то, то они будут отображаться. Их можно использовать только для оплаты покупок, перевести их на карту или российский счет нельзя. При оплате покупок в первую очередь используются деньги со счета PayPal.
Вернут ли мне снятые $1,95 и $1? Вернут, подробнее тут

Если не проходит платеж, убедитесь, что карта подходит для интернет-платежей, что она верифицирована, что денег на карте с запасом на конвертацию и блокировку.
Отправлять платежи можно только государствам из списка Send. Receive. Withdraw....
Сроки возврата денег на карту зависят от конкретного банка (3-5-7 дней)

Где найти курс конвертации пейпал тут
Русская поддержка 8-800-333-2676

goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
Счета разблокировали после того как отправил им свою фотографию с паспортом и самой картой
Как изменить центр конвертации
Как привязать кукурузу
Расскажу об опыте оплаты с баланса Палки
Как найти код
 
Последнее редактирование модератором:

vajek

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
2
0
0
Йошкар-Ола
ВЫЧИТАЮТ

Вопрос такой. Оплатил товар в китайском магазине за 1$ через paypal.
Paypal снял еще 1$ просто так. итого у меня товар обошелся в 2$.
КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВЫЧИТАЛ PAYPAL??????
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Скажите, а кроме покупок в интернете можно, использовать Paypal? Расскажите по подробней об этой системе!!!
 

bassiriana

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
21
8
0
Владивосток
Мне очень нравится пользоваться пейпл, правда выводить деньги не очень удобно.
Я в китае нахожусь, за каждый вывод на китайский банк берут по 35долларов, не зависимо от суммы. В гонконге практически без процентов можно снять, только вот на обмене долларов можно потерять.
А в остальном плане очень удобно и карт сколько угодно можно привязывать. :)
 

pakha

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
4
0
0
Донецк
Делаю заказ на спортдиректе,заказ не принамают,написалди вот это:
Your order has been cancelled and you will not be receiving your goods. You will not have been charged for this order.
Не пойму где ошибка!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
pakha, пишите в соответствующую тему о магазине (она тут есть)
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Анхен, при оформлении заказа в палке вписать нужный адрес
уже при оплате, там будет окно адреса

У меня никакое окно для адреса при оплате не появляется :bn: Только возможно отправить комментарий продавцу (определенное количество знаков).
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Здравствуйте!
Продавец-Англия- возвращает мне сумму за не пришедшую посылку. Возвращает через Пейпал.
-Я могу принять его платеж?
- Я могу вывести деньги с Пейпал?
-Деньги будут висеть в пейпале и я смогу ими оплатить другие покупки?
Спасибо.
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит такая запись (в прикрепленном файле).
Продавец получил деньги?
Спасибо!
 

Вложения

  • Поиск Сделки Результаты.docx
    17,4 КБ · Просмотры: 24

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
В дополнение к предыдущему сообщению
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kurugami

StrangeAngel

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
0
0
Казань
подскажите, пожалуйста, что значит бизнес аккаунт? я могу через него делать личные покупки?
сменила страну проживания, завела новую карточку из местнго банка, но старую (кукуруза) закрывать не хочу, нужна она мне. Но покупки пока надо совершать с новой карточки. Как быть?!
заранее спасибо!
 

StrangeAngel

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
0
0
Казань

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
мне только для покупок...
Думаю что бизнес не подойдет для покупок, иначе зачем было так раделять.
Поэтому продавцам и можно завести второй аккаунт с которого они могут платить
Раньше это было четко прописано.Сейчас не могу найти. Поэтому это только мое мнение
Наверно вам лучше им написать и внести изменения в стране проживания и добавить еще одну карту
 

Anicks

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
1
0
0
Минск
Подскажите, может кто знает. Уже вторая неделя пошла, а я никак не могу понять, какие дальнейшие действия. И сможет ли мой платеж принять продавец или вернуть деньги.

Они выбрали платеж в Японию для проверки, в истории платежа написано:

PayPal постоянно отслеживает активность сайта и проверяет операции. Этот платеж выбран для проверки и сейчас находится в процессе рассмотрения.

Пошаговые инструкции по разрешению дела

Этап 1 — PayPal определяет операцию, подлежащую проверке

Этап 2 — PayPal рассматривает операцию
PayPal проверяет сведения об операции и вправе запросить у вас дополнительную информацию.

Этап 3 — Платеж обработан или отменен
В зависимости от результатов проверки выполняется отправка или возврат платежа.


Но денег нет ни у меня на счету, ни у продавца. А аккаунт, как и прежде лимитирован.

Подскажите, может у кого была такая ситуация.:bu:
 

oprelestok

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
3
0
0
Киев
оплата не проходит через PayPal

Девочки, помогите чайнику""!
Прошла регистрацию по всем правилам и даже успела сделать одну покупку на Ebay, НО вторая и последующие покупки не совершаются, оплата не проходит через PayPal, смс с мобильного банка приходит,что отказ покупки. у меня МастерКарт ПриватБанк. Что делать?
 

pasternak

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите чайнику""!
Прошла регистрацию по всем правилам и даже успела сделать одну покупку на Ebay, НО вторая и последующие покупки не совершаются, оплата не проходит через PayPal, смс с мобильного банка приходит,что отказ покупки. у меня МастерКарт ПриватБанк. Что делать?

Cкорее всего, Вы являетесь "Непроверенным" пользователем системы и для вас установлен лимит.

Посмотрите вот здесь https://www.paypal.com/ru/webapps/helpcenter/article/?solutionId=164625&topicID=96100015&m=TCI
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Здравствуйте,я подала на диспут т.к. продавец во время не выслал мою посылку,и пайпал ждал ответа от продавца дело должно расмотриваться до 10 февраля.моя посылка была емс и продавец всё таки отправил хоть и с задержкой,и я получила свой товар,но 2 продукта были украдены. Теперь сегодня пайпал мне перечислил всю сумму за ту покупку, а что теперь делать ведь я получила свой товар,при том что продавец знает что я получила,т.к. он сам уведомил меня о том что моя посылка в алмате находится на таможенном досмотре и это в действительности было так.что делать с деньгами? конечно я рада что я получила свои деньги обратно,но я и получила свою посылку.есть ли какие нибудь способы возврата денег?(покупка была сделана на джимаркете)
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
есть ли какие нибудь способы возврата денег?
Сделайте перевод через PayPal на адрес электронной почты продавца. Адрес эл. почты можно посмотреть в РР в деталях транзакции и/или спросить у продавца. При переводе выбирайте вариант "оплата товаров / Goods".