Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
652 - покинул ММО! и это спустя 3 дня после отправки в Россию!
Вторая супер скоростная посылка)
Браво емс! :clapping:
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
279 сегодня импорт :meeting: Думала, долго ждать буду)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ребят, джим отправил посылку по неправильному индексу, на письма пока не отвечает, не знаю верный ли остальной адрес вообще. Что делать не знаю. Это даже регион не мой...
 

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
Возможно, у меня такое было с февральской посылкой, люди уже получали, а у меня импорта не было, в итоге на импорте она у меня провисела порядка 12-14 дней
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Уф! Сегодня 4 июня в 4:24 353 диспатч Импорт (с 23-го была в экспорте), передано таможне!!! Надеюсь дальше задержек не будет.
 

derwin

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
2
0
0
Москва
эххх 207 уже вчера утром был импорт и до сих пор не передан таможне, а раньше и через 2 часа передавали. ну в сроки они видимо укладываются. там очередь на таможне видимо:(((смотрю по ветке- не только у меня такая проблема.
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Всем, привет) Я новенькая)
Жду 378. По всей видимости ждать еще прилично, судя по тому, о каких номерах сейчас тут идет речь (
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, а у вас посылки на таможню сразу после импорта попадают или через какое-то время? Просто у меня всегда максимум через пару часов уже были у таможни, а сейчас сутки просто импорт и все...:(
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
Dinaya,спасибо за адрес. Девочки,если я у кого-то из вас позаимствовала текст письма на фейсбук, (перед моим сообщением было письмо от русского потребителя с аналогичной проблемой) извините.Английским я не владею,а переводчик пишет убого.)
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Эх, невезуха и у меня чет, вторая часть так и не нашлась от 384 еще, а 397 сегодня на горячей линии сказали идет с таможенным уведомлением( Теперь мне видать придется на Варшавку ехать....:bh:

И все-таки 397 шла с уведомлением! Вчера сказали приезжайте за актом в г. Видное.
Спасибо Михаилу из темы про таможню, распечатала все документы сегодня и поехала, только на месте стала понятна причина всей этой котовасии...... в графе отправитель стояла моя фамилия и корейский адрес, а в графе получатель стоял мой адрес и получателем был ....Джимаркет:ai: Поехала на таможню.....Приехала после обеда, думала не успею, у них рабочий день сегодня до 16.00. Ну вроде проскочила и дяденька мне говорит:-Давайте доверенность от фирмы Джимаркет!!!! :ai: Отправление то на фирму! Ну я объяснила , что это просто опечатка-получатель я, СБ в бумажке ЕМСной была моя фамилия, а так бы не знаю чем и дело кончилось. С собой у меня были выписки из банка с печатями, распечатка инвойса с переводом на рус и все товары распечатаны на отдельных страничках:ag:Плюс паспорт-копии. Короче велели мне заполнить бланк, где по пунктам расписать все, что в посылке с описанием, ценой и ....весом каждой позиции. Пришлось схалтурить, описала все, с цветами и размерами- цена на вскидку с инвойса, вес написала только итого с данных на бланке ЕМСном, ну и сумму там же глянула. Дяденька меня строго спросил получала ли я еще посылки в этом месяце:)Я репку почесала, подумала и вроде нет сказала)))) На всех бумажках поставили печати, мне отдали мои документы и три листочка, один мне на память, второй в пункт ЕМС, третий велели отправить в Шереметьево обычным письмом. Ну потом дубль два в Видное и посыль у меня:boast: Извините за длинный пост, может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: Kisaeng и maXlis