aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
СгущенкаЯ, заказ уже никак не удалить, просто не оплачивайте. Только из корзины удаляется.
 

Zaka83

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
9
1
0
Асбест
с 19.02 "импорт Москва" адресовано на мой адрес, больше статусы не меняются, не пойму куда делась посылка, у кого-нибудь была такая проблема?
 

AzeriUser

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
4
0
0
Баку
Скажите мне пж. Купил у продавца лот. но проду было трудно в настройках открыть отправку в мою страну мы с ним договорилиь что поменяю в адресе страну и куплю. Так и сделал и теперь не могу оплатить через карту Visa Electron и на карте тока та сумма осталась что купил у продавца. Может аликспресс берет комиссию и поэтому оплату не могу сделать?
 

Luluonline

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
11
1
0
Москва
Понятно, спасибо, просто я экспорта не заметила....... А скажите по моей с приемом от 29.03 тоже стоит продавца теребить или рано ещё? 2 недели нет экспорта....

Кристи2000 добавил 16.04.2013 в 00:41


Да не смотрят они где мы живём..., тут как повезёт..., просто отправили контейнер в котором находился Ваш мелкий пакет на растаможку в Петрозаводск (изначально всё в Москву приходит), вот и весь секрет. В следующий раз могут например в Новосибирск отправить или ещё куда-нить.... и это нормально.
П.С. По мне уж лучше в Петрозаводск или даже Новосиб, чем Москва. В последнее время от импорта до таможни не менее недели проходит. Моя с импортом от 8.04 (Москва)так и висит без таможни (сегодня раз десять туда звонила - трубку никто не берёт, выяснить что и как, не удалось), а импортнувшаяся 13.04 в Оренбурге, вчера уже покинула ММО, по ходу быстрее московской ко мне придёт. Вот такие чудеса демонстрирует ПР и то ли ещё будет....

У меня с 4-ой посылкой на таможне в Москве все прошло гладко:

Импорт 12.04.2013 00:30
Передано таможне 13.04.2013 08:40
Таможенное оформление завершено 13.04.2013 09:14
Обработка 14.04.2013 06:21

Теперь усиленно жду пока посылка проедет расстояние в 2 часа от Москвы до моего города:) Обычно неделю точно едет.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
pikanto, у меня импорт 28.03.13 и тишина :( тоже обычно после импорта на 2 день на таможню поступала а тут ничего...
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
//////

Leobor добавил 28.02.2013 в 11:09
Пока ничего страшного. Сначала спросите, что бы он хотел видеть в понятии "другое". А потом примете решение

так таки так, но... я первый раз в такой ситуации. возможность отказаться от заказа еще раз у меня будет? или после отмены отказа от заказа у меня эта кнопка вообще пропадет.
честно говоря, меня продавец порядком поднапряг, он мне уже почти месяц обещает отправку сделать, говорит, что товар есть в наличии. я конечно сделала скидку на их Новый Год, но это всего лишь 2 недели....
и при повторном отказе от заказа у меня пойдет снова обратный отсчет с подтверждением от продавца...?
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Тина_, трек-номер смотрите в деталях заказа,а до оценки еще далеко,минимум месяц))) после подтверждения получения товара у вас появится окошко,в котором предложат оценить продавца и товар.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Battunya, а может кусочек кожаный, взят откуда-то из другого места, пардон. ))
а сама сумка не кожаная.
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Да, я это помню. Просто вроде бы продавец не отвечал? Или я что то путаю?
В любом случае стоит попробовать, но только не конфликтовать

Один продавец мочит до сих пор. С 2х продавцов я получила счет-фактуры. Но что самое интересное, 2 посылки, которые летят обратно в Китай, долетев до Москвы, возвращаются в Королев (ко мне). Возможно, смогу их получить.
Но вот что делать с подавцом, который молчит, я пока не знаю.

Елена2013 добавил 04.03.2013 в 22:29
Вот сволочи! Ведь уже сама "голова" ПР опровергла это самовольство, и все равно продолжают!

Да, сказали так: вышло Постановление, мы не помним, от какого числа. В нем сказано, что все посылки без полного ФИО будут отправлены обратно и не будут даже регистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Лиленька, они не закроют, а переведут в спор. Если вы закроете диспут вами - заказ вернется в состояние на момент открытия дисптута, времени на счетчике не прибавится. Там достаточно времени еще было для получения? Если продлять прод больше не может, то лучше оставить как есть.
Отвечать продацу не обязательно.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
yuliya81, у каждого свое время от 3 до 60 дней (по крайней мере 60 - это максимум, который я видела и тот прод отправил через 30 дней примерно с учетом праздников - я ждала)
дело в том что я просила у этого продавца что если оно в наличии, он ответил что да, делай заказ... а сейчас получается что я должна ждать не понятно чего.... как на это повлиять, я сделала отказ но ведь пока он не подтвердит не чего не изменится, надо жалобу писать или это бесполезно?!
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
katrinka32, на али не заказывала, но брала на Бике))
упаковка у них конечно супер))
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, через 14 дней с открытия диспута он переводится в спор, если вы его не закрываете и не принимаете условий продавца. Спор сам тоже не 2 дня разбирают - не нервничайте, получите, потом закроете спор.
Перевод диспута в спор означает, что разбирать его теперь будет Али.

Извините, пристану к Вам с вопросом снова, возможно подскажете:ah:

Мне пришло письмо с али о переводе диспута в спор (под катом)

Смотреть далее
Мне не понятно, что означает фраза
Please sign in to the Complaint Center to view the latest status of this complaint as soon as possible.
Когда перехожу по ссылке - там появляется вот это:


Не понимаю, нужно ли мне что-то делать или нет
Подскажите пож. если знаете
Спасибо!
 

n_a_s_tya

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
73
3
0
Новосибирск
-

скажите а что с треками у меня с начала февраля, посылки отправлены
ни один трек информацию не дает.
только прием китай и все
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Васяна, значит, ваши денежки не дошли. звоните завтра в банк, узнавайте где они зависли.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
По первым скринам да, заказ ждёт отправки, дальше эти кнопки, где мне предлагают отменить заказ. Нажимаю "отменить", прод мне пишет что отменить невозможно, т.к. он уже отправил и прилагает трекинг.


Но при этом заказ я не могу отменить, и он мне пишет что отправил заказ.
Ну да ладно. Спасибо,девчонки:ax: подожду немного.)

прод дал трек? тогда ждем , пока придет или диспут, но пока нет причины,надо подаждать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.