Похвастаемся? Покупки в gymboree.com, crazy8.com, janieandjack.com, shadeclothing.com

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В жизни моей дочери как-то слишком мало розового и гламурного - подумалось мне. Результат - карнавальный костюм жирафа Tiny Giraffe из коллекции Halloween Costumes с GYMBOREE :)

Костюм состоит из боди с пачкой, колготок и ободка с ушками, рожками и помпоном.

Само боди велюровое (полиэстер), с длинным рукавом, горловина на резинке. Пачка из нейлоновой сетки, очень пышная. Сзади - жирафий хвост с бантом. Размер боди - 2Т-3Т, т.е. 84-99. Не знаю, как насчет 99, но на стройной девочке ростом 90 см очень хорошо сидит. Надевается, правда, чуть сложновато из-за обилия слоев сетки в пачке.

Колготки - нейлон/эластан, размер 2Т-3Т, т.е. 84-99. Не мерили.

Ободок велюровый на пластмассовой основе, с жирафьими ушами, рожками и помпоном. На голове обхватом 50 см сидит хорошо, не падает. На голову побольше тоже налезет (я себе померила, у меня 56 :))).

Дочка в костюме смотрится очень мило и забавно. Все крутилась перед зеркалом и хихикала - мне кажется, ей понравилось.
Да, чуть не забыла - к костюму прилагался леденец на палочке в виде летучей мыши :))


И еще одна милая вещица GYMBOREE, купленная на Ebay - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде Belliala за адреса продавцов - платье из коллекции Loveable Giraffe в размере 3Т (91-99 см). Потрясающая расцветка, доченьке очень к лицу. Только пока велико в длину - на рост 90 см ниже колена получается. По полноте тоже велико, но тут ничего не поделаешь, мы для Джимбори хлипковаты.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Несколько наших образов от Gymboree и Crazy8
53961650969c.jpg

997985f4700f.jpg
6f53153faf64.jpg

72e0eaea63af.jpg

9819c923eaad.jpg

52086bd574af.jpg


Коллекции прошлого и этого годов.
Есть вопросы - задавайте!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование модератором:

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
  • Like
Реакции: natalya79 и Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет всем! :br:


Смотреть далее

Похвастаюсь вещичками Gymboree с крайней посылочки (первая партия за период траты джимбаксов :yes3:). Так получилось, что в этой партии моего практически ничего и не было – в основном подружки нахватали кучу всего распродажного (большинства на сайте не стало уже через 2-3 дня после начала траты джимбаксов, но ссылки я всё равно даю - чтобы можно было хотя бы посмотреть на описание). Может быть, вещи не самые интересные, зато разных размеров, и возможно кому-нибудь пригодятся замеры...

Смотреть далее

1. Боди и штаны (коллекция Little Skunk)
11344452f27355e1d90.jpg


Я больше всего люблю джимборишные модели для самых маленьких – как на мой вкус, они самые интересные - и для мальчиков, и для девочек.
Описывать особенно нечего – только хочу отметить, что материал бодика не привычный «cotton rib» или «cotton interlock», а «cotton jersey» – по моему субъективному впечатлению он чуть хуже тянется. Штаны из тонкого поплина, их можно носить, как длинные штаны, или закатать и сделать капри (второй вариант – интересней).

Замеры (размер 6-12):
Боди: длина (при застёгнутых заклёпках) – 40.5 см, ширина в груди – 24 см.
Штаны: длина по внешнему шву (длинные/капри) – 37/31 см, длина по внутреннему шву (длинные) – 20 см, ширина в поясе – 21 см.

2. Спортивные штаны (коллекция Handsome Pup)
Вроде бы самые простые мальчуковые спортивные штанишки, но на самом деле они настолько симпатичные, что вызвали у меня эмоции, которые обычно появляются при рассматривании девчачьих вещичек :tender: (мамочки, у которых есть разнополые детки, меня поймут). Очень мягенькие, цветной пояс привносит яркую деталь.

Замеры (размер 6-12): длина по внешнему шву - 37 см, ширина в поясе – 21 см.

3. Футболки
11344452f2735b5d383.jpg


Футболки, как футболки :)
Мне больше всего понравилась та, что с мячиком. Там рисунок – это микс краски и «резиновой» наклейки, смотрится прикольно. Эти все футболочки подружка своему сыну взяла, но под впечатлением от «мячика» я своему малому заказала похожую.
Цвет футболок с мячиком и с кораблём практически одинаковый – та, что с кораблём, чуть-чуть светлее, уклона в зелень, как на сайте, в реале нет.

Замеры:
Полосатая футболка (размер 6): длина – 51 см, ширина в груди – 38 см, длина рукава от плеча – 44 см.
Футболка с мячиком (размер 6): длина – 49 см, ширина в груди – 36 см.
Футболка с кораблём (размер 5): длина – 46 см, ширина в груди – 35 см.

Уже вот не первый раз замечаю, что джимборишные топы/футболки с одинаковой маркировкой размера по факту могут существенно отличаться (обычно с уклоном в большую сторону – то есть, например, мой сын сейчас носит размер 4, но некоторые топы впору, а другие ещё велики). Даже по приведённым замерам видно, насколько полосатая футболка больше, чем футболка с мячиком (при одинаковой маркировке 6). Я раньше думала, что, возможно, есть зависимость от страны пошива – ан, нет, разница есть и между топами с одного пошивочного цеха. Лотерея, однако :bn:

4. Вельветовые штаны (коллекция London Rocker)
11344452f27357b1609.jpg


Добротные вельветовые штаны, тёмно-серые, чуть «потёртые», в поясе с утяжкой – одним словом, ничего супер-оригинального в них нет. Но зато размер 10 (таких больших я ещё не замеряла :haha:)

Замеры (размер 10): длина по внешнему шву – 92 см, длина по внутреннему шву – 69 см, ширина в поясе – 32 см.

5. Спортивные штаны Gap
В стаю джимборишных лебедей затесался гэповский утёнок :ag:
Чесно говоря, не знаю, зачем мне (сыну) нужны были эти штаны – наверное, взяла из жадности, когда Гэп давал кодик -50% на распродажные вещи :). Обычные спортивные штаны с подкладкой сеточкой – полностью полиэстер (а я обычно предпочитаю хотя бы микс). Но, куда-нибудь применим: спортивные штаны – это в любом случае вещь широкого спектра использования...
Ссылка сгорела, но есть очень похожие.
На моего парня ростом 111 см, весом 17.5 кг размер XS (4-5) как раз впору.

Замеры (размер XS): длина по внешнему шву – 65 см, длина по внутреннему шву – 44 см, ширина в поясе – 25 см (тянутся до 30).

6. Ветровка (коллекция Stripes & Anchor)
11344452f273595bbf7.jpg


Гладкий, блестящий, достаточно плотный материал. Подкладка мягкая, хлопковая – есть всюду, включая рукава. Итого, не тёплая, но и не совсем уж тоненькая курточка. Брала не себе, но мне понравилась :yes3:

Замеры я почему-то сделать забыла :( - и уже куртку отдала. По «диванным» ориентирам на сохранившихся фото приблизительно прикинула, что длина молнии (размер М) где-то 50-52 см.

7. Джинсы
11344452f2736be278b.jpg


Хорошие девчачьи джинсы, что straight, что bootcut :) – джинс достаточно плотный, есть утяжка в поясе, застёгиваются на кнопку. Прямые джинсы – мягче, поскольку в состав материала входит полиэстер. В джинсах-клёш на кнопке имеется камешек-стразик.

Замеры:
Прямые джинсы (размер 7S): длина по внешнему шву – 74 см, длина по внутреннему шву – 56 см, ширина в поясе – 28 см.
Джинсы-клёш (размер 7): длина по внешнему шву – 76 см, длина по внутреннему шву – 56 см, ширина в поясе – 32 см.

8. Базовые топы
11344452f2736dc08f8.jpg


Джимбори практически в каждой второй коллекции (в соответствующий сезон) предлагает базовые топы такого плана. Качественные однотонные кофты, отлично подойдут для «layering style».

Замеры:
Розовый топ (размер 7): длина – 47 см, ширина в груди – 34 см, длина рукава от плеча – 47 см.
Зелёный топ (размер 6): длина – 45 см, ширина в груди – 32.5 см, длина рукава от плеча – 44 см.

9. Джинсовая юбка-шорты (коллекция Star Of The Show)
Тоже практически базовая джинсовая юбка, если не считать гламурного акцента в виде золотой звёздочки со стразиками на кармашке :). В поясе есть утяжка, застёгивается юбка на кнопку. Поскольку это «скорт» – то в наличии имеются вшитые хлопковые тянущиеся шортики тёмно-синего цвета.

Замеры (размер 7): длина посредине – 32 см, ширина в поясе – 31 см.

10. Ещё футболки
11344452f273716bb79.jpg


Две каждодневные девочковые футболки (с пандой и с фламинго).
Когда я их покупала, то вскользь обратила внимание на слово «glittery» в названии, и ещё подумала, где же это glittery (т.е. блёстки) там есть :bn:. А когда посмотрела вживую, так сразу всё и поняла – они очень-очень glittery :ag:. Панда и фламинго – это почти сплошные блёстки, которые, к сожалению, немного осыпаются...

Замеры (размер 6): длина – 47 см, ширина в груди – 31 см.

11. Купальник (коллекция Valentine's Day)
Ничего так купальник, гламурненький :). Полностью с подкладкой, юбочка свободнопадающая, если можно так выразиться :). Сзади просто открытая спина. Тянется так себе. Длина шлейки, увы, не регулируется – под бантиком есть фиксированная застёжка.
И ещё мне не очень нравится в джимборишных купальниках наличие плотных «трусиков», то есть, та часть, где обычно бывают трусики, прослоена плотным материалом. Мне почему-то кажется, что ребёнку так не слишком удобно. Хотя, может, это у всех брендов детские купальники сделаны подобным образом – других пока не брала, поэтому не знаю.

Замеры (размер 3Т): длина (замеряла приблизительно, как бы получилось от виртуального плеча книзу в ненатянутом состоянии) – 45 см, ширина в груди – 24 см.

12. Кофты
11344452f2737f3d188.jpg


Ещё парочка кофточек с распродажи – брала подружка. Фиолетовая мне не очень понравилась (ни цвет, ни аппликация) – но это скорее субъективное мнение – скажем так, не мой это стиль :). А вот бежевая, на мой вкус, очень красивая, но блёстки облетают :(

Замеры:
Фиолетовая кофта (размер 6): длина – 47 см, ширина в груди – 32.5 см, длина рукава от плеча – 45 см.
Бежевая кофта (размер 7): длина – 49 см, ширина в груди – 35.5 см, длина рукава от плеча – 46 см.

Бежевая вообще какая-то очень большая получилась – я бы сказала, что это уже скорее размер 8 :bn:

13. Леггинсы
11344452f2736fec6e9.jpg


Взяла пару леггинсов дочке дома ходить (или куда получится – для нас леггинсов, как и колготок, много не бывает :)). Цветные сюрпризов не приподнесли – яркие, красивые, должны подойти к различным кофтам. А вот розовые неожиданно превзошли ожидания – они так красиво прострочены в виде штанишек, плюс с настоящими кармашками сзади – я даже не ожидала, что они мне так понравятся :ay:

Замеры (размер 2Т): длина по внешнему шву – 46 см, длина по внутреннему шву – 31.5 см, ширина в поясе (розовые/цветные) – 22/20.5 см.

14. Пижамки
Единственное, во что мои дети могут играть вдвоём, не ссорясь – это «кухня» и чаепитие. Поэтому я никак не могла пройти мимо этих пижамок... :ad:
Теперь у деток будет собственная «униформа» - шеф-мальчик и шеф-девочка :yes3:
Размер 5 с запасом на рост 111 см, размер 2Т с хорошим запасом на рост 83 см.

Ну вот пока всё - жду следующие партии :parcel:

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)
Очередной хвастик – вещички из Gymboree, Gap и OldNavy.

11344450d627616c3b7.jpg


1. Зелёное свитеровое платье из коллекции Gymboree Blossom Kitty (на мой взгляд, весьма удачная у них получилась эта коллекция :yes:). На сайте пишет, что состав – 100% acrylic, но вот я всегда думала, что это синтетическая шерсть – а платье на ощупь, как минимум частично, похоже на натуральную шерсть. В общем, приятно обрадована покупкой.

2. Комплект из коллекции Gymboree Little Ballerina. Данный комплект размели с сайта моментально. Пока муж пытался меня отговорить от покупки комплекта, по его мнению, обычно-розового :) – нужного мне розмера уже в наличии и не оказалося. Пришлося в срочном порядке искать на иБей. Комплект вовсе даже и не обычно-розовый – а весьма благородного тёмно-розового цвета. А бантики на блузе и внизу леггинсов сделаны из плотного бархата – и благодаря этому весь комплект смотрится празднично и нарядно.

3. Человечек из той же коллекции Gymboree Blossom Kitty. Данную вещь купила уже давно, включаю в данный хваст в основном, чтобы похвастать качеством. Вещь на фотографии уже выдержала несколько носок-стирок-глажек – а выглядит, как новая.

11344450d62764df5ce.jpg




8. Безрукавка Gymboree – не вытаскивала из упаковки, потому как покупала не себе. Но подобные вещи я уже брала, и могу сказать, что на наших худышках-детях данные безрукавки смотрятся смешно – уж очень они широкие (ну или очень большемерят :) ) Мой сын в подобной ходит дома – чтобы спина закрыта была, но «в люди» я б его в таком виде не выпустила. :ad:

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Очень хочу похвастаться всем известным gymboree. Никак руки не доходили, но очень хотелось поделиться красотой. Это наша самая большая коллекция, еще есть трусики и панамка из этой серии, забыла сфоткать, нам правда все еще велико, но очень красиво. Все кроме розовых брючек размера 2Т-3Т и 3Т. Брючки 2Т надеюсь сможем начать носить весной, юбочка 3Т на мой взгляд можно и уже одевать. Кофта с длинным рукавом размера 2Т-3Т ощутимо больше кофт размера 2Т. Единственное заколочки тюльпаны не очень понравились, т.к. рассчитаны все же на более густые волосы,для девочек постарше, наши 10 волосинок держит плоховато, сваливаются ))
 

Вложения

  • DSC06415.jpg
    DSC06415.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 3

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)
Приехала моя очередная посылочка, на этот раз с вещами из Gymboree, OldNavy и Carter’s.

11344450eee88c5489f.jpg


1. Красная вельветовая рубашка с Gymboree
Брала, как всегда, размер 4Т. Но почему-то именно эта рубашка не большемерит. То есть, по размеру сопоставима с футболками Джимбори 3Т. Нам на рост 104 см и вес около 17 кг в сам раз. Вельвет – очень-очень тонкий. Немного неудобно, что у Джимбори все рубашки – на пуговицы. Конечно – это классика :), но кнопочки, ИМХО, удобнее застебать, когда ребёнок вертится во все стороны.

2. Серый свитер с Gymboree
Взяла как бы «в комплект» к шапке-рукавичкам, описаным в одном из предыдущих хвастов. Ключевое слово – «как бы», потому что обычно, если одевают шапку и рукавички, то поверх свитера идёт верхняя одежда :)
Обычный вязаный свитер (коттон, не шерсть). Размер XS (3-4) нам пока чуть-чуть великоват, но носить можно. И, надеюсь, на следующую зиму ещё будет впору.

3. Упаковка трусов с Gymboree
Взяла в размере XS. Вышли немного великоваты. Они с высокой посадкой, и внизу тоже попу и всё остальное хорошо закрывают. Материал тонкий, тянется неплохо – думаю, должны быть удобными.

11344450eee88a59608.jpg


4. Розовая курточка с Gymboree
Брала не себе (размер 2Т-3Т), поэтому про соответствие размеру сказать ничего не могу. Курточка на сезон – середина весны/середина осени. Двойной коттон (верх и подкладка), а между ними прослойка чего-то похожего на синтепон, но тонкая. Причём прослойка есть во всех местах – включая рукава.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Делала я сегодня ревизию детских вещей – и появилось у меня желание и настроение написать тематический хваст. А именно, хваст, посвящённый всяким-разным платьям :)

Большинство описанных вещей я покупала на иБей, и обошлись они мне в очень доступную цену. Некоторые даже в частных продавцов на иБей, новые и с метками – проблем никаких, тьфу-тьфу, не было... А некоторые (Гэп, Джимбори) покупались на оф.сайтах.

1. Свитеровое полосатое платье Gymboree
11344450f9c18c3fd8a.jpg

Размер 6-12; ширина в груди – 27, длина – 43; материал немного тянется
Мягкое, тёплое, красивое :)

2. Вельветовый коричневый сарафан Gymboree
11344450f9c164408a5.jpg

Размер 6-12; ширина в груди – 28, длина – 41; материал не тянется
Размер бодика 6-12; ширина в груди – 27, длина – 40; материал, конечно, тянется
Джемпер из тонкого вельвета, в комплект брала бодик, шапочку, повязку и носки. Шапочка – пишет свитеровая, но она очень-очень тонкая. Повязка – тесная (практически все повязки Джимбори – тесные), хоть и пишет, что один размер подходит до 2-х лет, но уже для 9-месячной девчушки пришлося расставлять (обхват головы у нас нормальный – 45-46 см).

5. Свитеровое платье Gymboree в полоски-цветочки
11344450f9c0ee20473.jpg

Размер 12-18; ширина в груди – 28, длина – 39; материал немного тянется
Странно как то получилось, что длина платья большего размера настолько меньше, чем длина подобного платья 6-12 – но, будем считать, что модель такая :) В комплект взяла шапочку – очень уж хвостики понравились.

6. Платье с маками Gymboree
11344450f9c129702d6.jpg

Размер 12-18; ширина в груди – 25, длина – 47; материал совсем не тянется
Яркое и стильное летнее платье. Материал – обычный тонкий нетянущийся коттон (Джимбори указывает его как поплин). На спине большой красный бант – но он только для красоты – в поясе платье не стягивается. Для усиления еффекта пышности юбки – добавлена достаточно плотная коттоновая подкладка. Платье идёт вместе с красными трусиками, чтобы закрыть памперс. В комплект брала шляпку и носочки.

7. Жёлтый ванпис Gymboree (почти как платье)
11344450f9c12ed0189.jpg

Размер 12-18; ширина в груди – 26, длина – 44; материал чуть тянется
Материал – «тяжёлый» коттон, почти такой, как в обычных бодиках. Не рекомендую брать на девочку с пухленькими ножками – резиночки будут жать... В комплект взяла шляпку.

9. Сарафан Gymboree в клеточку
11344450f9c0ea5191d.jpg

Размер 18-24; ширина в груди – 30, длина – 48; материал чуть тянется
Материал – тонкая мягкая фланель, очень приятная на ощупь. Выглядит красиво и нарядно. Для дополнения образа купила обруч и заколки – будем примерять, что лучше смотрится :)

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)
Снова я с вещами Gymboree. На этот раз маленький хвастик с парочкой мальчишеских комплектов разных размеров (сделала замеры – может кому пригодится).

1. Чёрно-зелёный комплект – худи и футболка
11344450fe6dac725b7.jpg

Худи – размер S: длина – 47, ширина в груди – 41, длина рукава – 35 по внутреннему шву (так как там рукав типа реглан – я не знала откуда его замерить по внешней стороне руки)
Футболка – размер 5: длина – 47, ширина в груди – 36, длина рукава – 41 (от плеча)

Толстовка – 80% коттон, 20% флис – мягкая и тёплая. У футболки – рукава «вафельные», текст – полностью нашит, а не наклеен.

2. Комплект с собачками – джинсы и футболка
11344450fe6daa92eea.jpg

Джинсы – размер 2Т: длина – 53, ширина в поясе – 26
Футболка – размер 2Т: длина – 41, ширина в груди – 33, длина рукава –30 (от плеча)

Джинсы – на резинке, не стягиваются совсем, и немного растягиваются в поясе. По виду – большемерят, а такой стиль надо брать, чтоб точно в размер был – потому что больше закатать уже не получится.
На футболке аппликация пришита, галстук папы-пса – болтается – ребёнку будет интересно его отрывать :)

3. Свитер с медведем
Это мне счастье привалило :) Когда коллекция с данным свитером только появилась (а это было где-то уже год назад), я сразу загорелась этот свитер купить. Но жаба задавила взять за полную цену. А к распродаже свитер не дожил :( - видать, других желающих жаба не так сильно давила. И вот долгое время караулила я этот свитер на иБей – и наконец он появился :haha: за очень хорошую цену, поскольку коллекция уже считается очень старой.
Размер XS (3-4) практически идеально подошёл для парня ростом 105 см и весом 17 кг – даже ещё есть чуть запас на вырост. Состав свитера – 60% коттон, 40% акрилик - очень приятный и не кусючий материал. Ну и он, само собой, тёплый. В комплект взяла свитеровую шапочку – она не на зиму, а на весну-осень – там тонкая вязка, без подкладки.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Я вам ещё со своими хвастами с Gymboree не надоела? Если что – оставьте комментарий – учту... :ah:
А то я ещё посыль с иБей с вещами для комплектации к имеющимся жду – дождусь – буду хвастать полными комплектами. И с Джимбори посыль с новой коллекцией едет... :ah:

А сейчас малюсенький хвастик одёжек для девочек.

1. Два комплекта Gymboree на весну
1134445103bff27431e.jpg

Красный комплект – боди+леггинсы+носки (всё подбирала отдельно) – коллекция старая, но удачная. По мере роста дочки беру из этой коллекции что-то большего размера на иБей. Смотрится комплектик очень красиво, бодик – двойной (т.е. полных 2 слоя – снизу бодик, сверху футболка пришита).
Розовый комплект - футболка+леггинсы (так и идёт комплектом). Тоже с удачной коллекции Blossom Kitty. Наверное, тоже потом буду искать что-то большего размера на иБей.
Леггинсы с рюшами, насколько вижу, идут как бы укороченной моделью. Они на несколько сантиметров короче, чем полосатые - хоть и одного размера 12-18.

2. Футболка и дождевик Gymboree
1134445103bff109218.jpg

В одном из предыдущих хвастов выкладывала фотографии мальчукового дождевика. Думала, этот будет таким же – но есть разница в материале. Мальчишеский, тот что у меня – с материала типа плащовки, и застебается только на липучки. А этот – больше на клеёнку похож, и застебается и на липучки, и на молнию. Тем не менее он красивый, непромокаемый (что и требуется от дождевика :)) – и идёт вроде в размер. Я брала 12-24 – и, видимо, где-то так и получится.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
И я копирну из общих :ah: - Krazy8 на весну-лето для мальчика, размеры 3y, 4y и XS(4). Основная часть вещей заказывалась в размере 4y, который на наши скромные параметры (89 см и 12,5 кг) оказался прилично велик, точно не на весну, скорее, даже не на этот год. 3y тоже пока великоват, но у нас есть еще несколько месяцев, чтобы вырасти :yes3:. Ссылки выкладываю только на то, что еще есть в наличии.

1. Очень милая кофтюлька на молнии с глазами и капюшоном - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1386616038131&productSizeSelected=0&fit_type=

Качество обычное, но вот эти глазки :baby: Единственное, они не стоят, а заваливаются. Как мне показалось, подойдет и не для худышек.

2. Кофта-циклоп с капюшоном –

Глаза-рот наклейка, но не очень жесткая. Надеюсь, будет держаться. Капюшон и рукава из другой (вафельной ткани).

3. Очередная кофта с капюшоном - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1387181612682&productSizeSelected=0&fit_type=

Хотя она без всяких выкрутасов, по качеству понравилась больше циклопа: совсем другая ткань, плотнее, чуть тяжелее, по низу резинка. Размер у кофт одинаковый, но разница видна на фото. Произведены в разных странах (что-то типа Бангладеша и Вьетнама, кажется).

4. Обалденная яркая позитивная (несмотря на черепа) жилетка –

Никогда не носила жилеты со старшим, но младшему на весну прикупила уже 2 штуки, хотя и не уверена, что будем носить)). Дутая, достаточно теплая.

5. Лонгслив с инопланетянином - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1387640111877&productSizeSelected=0&fit_type=

Не подозревала при заказе, но он сидит «за стеклом», т.е. картинка находится под прозрачным окошком.

6. Лонгслив с скейтбордистом - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1387640028710&productSizeSelected=0&fit_type=

Такой…обычный, имеющий право на существование) . Предыдущий по качеству понравился больше.

7. Полосатая кофточка на пуговках - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1386533208257&productSizeSelected=0&fit_type=

Из вафельной ткани, мягкая, приятная, понравилась, пусть лежит, пока дорастем.

8. Еще одна кофточка «с заплатками» на локтях - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1386533927587&productSizeSelected=0&fit_type=

Придраться не к чему, понравилась.

9. Ну и кепка на закуску –

Кепки берем уже не первый раз, прошлым летом носили размер 12-24 месяца, думаю, она и сейчас налезет на голову. Сейчас взяли S-ку. Нравятся – с козырьком (можно слегка прикрыться от солнца), на хлопковой подкладке.
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Первый блин не совсем комом )))

Пришел мой первый заказ с джима. Ну что сказать, да промахнулась с размерами, да все больше на размер, но это не так критично , будет на вырост :boast:
НУ что давайте по порядку, малышу моему 5 лет, но ростом мы уже 128 см :ai:
футболка Touchdown Tee, брала размер 7, можно сказать как раз, качество отличное, 100% хлопок, произведено во Вьетнаме
140099198

Джинсы Drawstring Cargo Jean, размер 8 очень велик, но если подвернуть можно сейчас носить, произведены в Бангладеше
140101070

куртка, на 7-8 лет Faux Shearling Jacket, пойдет на позднюю весну, мне понравилась , вот здесь производство - Китай
140101240

кофточка, это просто огромная, не знаю когда мы ее будем носить, она нам ООООООчень велика :dub: , размер 7-8 лет
140103493

В общем вещи понравились, позднее выложу фото на модели :ag:
128938512653ec4ea49.jpg
 
Последнее редактирование:

AlenochkaO

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
121
73
0
Шадринск
Добрый день! Решилась написать свой первый хваст, так как детских вещей накопилось много. Заказываю в основном в сайтов Gymboree, crazy8, children's place, gap и т. д. Дочке 1 год 8 мес.
1. Crazy8
Комплект трикотажное платье и колготки

Размер 18-24, колготки 12-24. Очень понравилось, яркое теплое! Дочка в нем просто красавица!


2. Gymboree
Футболка и юбочка с распродажи коллекция вишенка

Размер 2T. Тоже очень понравилось, качество супер как всегда на Gymboree.
Джинсы

Размер 2T, есть регулировка в поясе, по низу цветочки и пуговки пришиты. Очень хорошие. Жду когда дорастем!


Спасибо за внимание! Рада если кому то буду полезна!:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!

Вот и доехала моя посылочка с иБей. Комплекты укомплектованы, сфотографированы и ждут быть «отхвастанными» :)

На модели попробовать не могу, так как вещи на вырост на лето размера 12-18...
Но с виду, большинство идёт в размер – детали в комментариям к комплектам.
Все вещи – Gymboree, на сайте их давно уже нет, но на иБей можно найти всё :yes:

1. Розовый комплект из коллекции Fairy Garden
113444510b9fb3baf80.jpg

Фотографии говорят сами за себя :) Красивый яркий летний комплект. Подбирала так, чтобы было 2 варианта одеться из одной коллекции - шорты можно одевать или с бодиком, или с футболкой. Единственное НО: вот смотрю на эти шортики джинсовые, и что-то с трудом представляю, как в них впихнуть попу в памперсе размера 4 (или может даже 5 к лету будет) – какие-то они очень маленькие выглядят, и почти не тянутся. Весной примеряю ещё раз – может большего размера придётся поискать.

2. Зелёный комплект из коллекции Lemon Bumblebee
113444510b9fb55d9f6.jpg

Здесь тоже подбирала так, чтобы можно было скомбинировать несколько вариантов. Очень нравятся шортики – особенно рюшечки на попе. Но они тоже выглядят маленькими – правда, тянутся чуть получше, чем джинсовые. Материал ванписа, шортиков, шляпки и бантика – сирсакер (жатая ткань).

3. Розовый комплект из коллекции Petite Petals
113444510b9fb68352b.jpg

Этот комплект на случай не очень жарких дней. Штаны коттоновые – материал почти такой, как в бодиков, но немного плотнее. Свитер мне ОЧЕНЬ нравится – такая нежная ажурная вязка по краю.

113444510b9fb7bd070.jpg

4. Джинсы и футболка из коллекции Butterfly Blossoms
Джинсами я здесь уже хвастала, а футболка как раз доехала :) Смотрятся вместе очень даже неплохо.

5. Ванпис и шляпка из коллекции Lemon Bumblebee
Материал – «тяжёлый» коттон – не тоненький поплин. Резиночки на ножках – не очень тугие, но если ножки у ребёнка плотные, то лучше подбирать ванпис такого стиля, как зелёный выше.

Спасибо за внимание! :ax:
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
ВСЕ Джимбори, брала на вырост на эту осень/весну, размер 4Т



А это то, что сейчас носим из Джимбори, размер 3Т (кроме красной жилетки, она из картерс, лень было снимать, под ней футболка с длинны рукавом Джимбори)


mari999 добавил 17.02.2013 в 23:57
Про обувь заказывала еще в прошлом году полуботиночки, но ошиблась тогда с размером, но это даже и ничего главное, что получились на вырост, а не маленькие. Полуботинки Джимбори (внутри флис, сверху похоже на нубук), размер 9 по джимбори, на наш если переводить, то это размер 25!!!!! нам на эту весну как раз будет, будем носить). Пришли в пакете, а не в коробке


 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Дублирую соответствующую часть хваста с общей темки - вещи Gymboree.
Как обычно – заказывала немного себе, немного подружке – всё осмотрела, выводы сделала. Делюсь. :)

1. Лонгслив с викингом (коллекция Shields and Sails)
09bc0220fd.jpg


Хороший лонгслив, с «вафельными» рукавами – в лучших традициях Джимбори :yes3:
Смотреть далее
Дизайн – «состаренная» картинка – если даже вдруг немного облезет после стирки, то всё равно будет выглядеть, что так и задумано :)

Замеры (размер 5): длина – 50 см, ширина в груди – 36 см, длина рукава от плеча – 42 см.

2. Лонгслив с девочкой и лонгслив с туфельками (коллекции Fairy Tale Forest и Prep Perfect)
По поводу материала: у синего топа материал чуть получше, у серого – чуть похуже.
По поводу кроя: к серому претензий нет, синий же – какой-то неправильный, горловина, ИМХО, выглядит ужасно – как сильно растянутая – и, кроме того, он маломерит по сравнению с другими лонгсливами :(

Замеры (размер 4):
Серый: длина – 44 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 40 см.
Синий: длина – 40 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава от плеча – 38 см.

И вот мои выводы о качестве типов материала у джимборишных футболок/топов/лонгсливов:

Смотреть далее

3. Аквамариновый топ и леггинсы с птичками (коллекция Happy Bluebird)
0ed1c7d48a.jpg


Я выбирала данный комплект, как раз учитывая вышеобозначенные выводы о типе материала. На первый взгляд мне всё понравилось – как раз то, чего я и ожидала. Лонгслив – почти такой же, как большинство наших мальчуковых, может чуть-чуть тоньше, леггинсы – мягкие, шелковистые и тянутся как раз в меру. Но на сайте сейчас появился негативный отзыв именно о качестве материала лонгслива :( - мне, конечно, не верится, но опровергнуть пока не могу – ещё не стирала. Вот с тем, что есть риск растягивания горловины, пожалуй, соглашусь.

Замеры (размер 3Т):
Топ: длина – 39 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава от плеча – 38 см.
Леггинсы: длина по внешнему/шаговому шву – 53/38 см, ширина в поясе – 23 см.

4. Джеггинсы (коллекция Painting Pals)
Джеггинсы неплохие, но лично мне джеггинсы Carter’s (хвастала тут) понравились больше. Не могу сказать ничего плохого – качественные, красивые, даже с рабочей кнопкой спереди (но зато без кармашков сзади) - но вот такой реакции «ВАУ!», как картерсовские, у меня не вызвали :)

Замеры:
Размер 3Т: длина по внешнему/шаговому шву – 52/39 см, ширина в поясе – 24 см.
Размер 4Т: длина по внешнему/шаговому шву – 57/43 см, ширина в поясе – 25 см.

5. Кардиган (коллекция Fairy Tale Forest)
f75e6d9e7f.jpg


Очень красивый и милый свитерок. Мне очень понравился цвет – яркий, но не «вырви глаз». Правда, сам свитер не слишком «нежный» на ощупь (он из 100% хлопка, а чтобы был помягче – надо хоть пару процентов шерсти или акрила в составе иметь), но это не минус – просто надо знать, чего ожидать :)
Рекоммендация – брать на размер больше, а то он по замерах даже меньше, чем лонгсливы такого же размера.

Замеры (размер 3Т): длина – 36 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 36 см.

6. Платье (коллекция Birdie Fair Isle)
8784b20e80.jpg


Ну и до кучи безумно красивое свитеровое платье из одной из лучших прошлогодних коллекций, пойманное на иБее :)
Купила у xtremelooksforkids – это уже неединожды проверенный и надёжный продавец.

Замеры (размер 3Т): длина – 52 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава по внутреннему шву – 28 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Привет!
Решила вот и я написать отзыв и выложить нашу маленькую часть гардеробчика похвастаться:)

Итак, моя модель возрастом 2 годика и ростом около 90-91 см.

Gymboree
Все размер 2Т. Юбка в талии тоже велика.


6.Тоже 2Т


7.Это 3 Т. Сидит свободно, но я бы не сказала, что оченьвелико. Шортики в талии велики. Но как практика показала, и 2 Т тоже были бы велики.


8. Купальничек безбожно велик. Размер 2 Т.
По трусикам , наверное, к 4 годам дорастем.
Верх кажется чуть меньшим.
Даже сейчас смотрится нормально.
Впринципе, я смысла не вижу в купальниках для таких маленьких детей. Купила помодничать, для красоты:))
 
Последнее редактирование модератором: