Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
А тебе он что, подошел этот цвет?
он такой плотнее чем ее другие основы... и темный...в принципе мне не плохо на лето...сестра у меня чуть темнее, влюбилась в него...
Ты попробуй его, расскажи как тебе! Сижу а то щас про Мяу думаю...тоже ведь 3-4 заказала:bu:
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Yulissima, суперский хвасто-обзор! Спасибо!
Хочу попросить объяснения для тугодумов: не поняла как применять данный раствор:( залила в пульверизатор и опрыскиваю кисть, потом смываю? или просто мочу полотенце, а потом "жамкаю" им кисть? а что, потом не смывать?
По теме: у меня есть Bdellium флэт-топ (п.3) и бионик. Очень похожи, ага:) хотя бионик мне кажется нежнее:) но по плотности набивки - идентичны.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А там пилюлек от жадности не продают?
а вот иди ка сходи))):ag:

Ты где-нибудь отзывы об азии пишешь? я твоему мнению доверямс, почитала бы...
не, мне тупо лень...и некогда совсем, если чо пиши в лику, потрещим)))



Да у меня в этой посыле, где терра едет, мешок всего, как получу, буду каждый день отчеты писать
вот я уже тоже жду...отчетов)))

Podlepenec добавил 07.02.2013 в 20:03
что значит дальше никуда не едет? ужо улетела, че ей там валяться?
Лена:ag:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, [OFF]вот и ты ошиблась))
у меня не карие глаза, а рыжие, вчера вычитала название - ореховые + болотные по краю, но это на солнце видно :yes:
ладно, буду зимой :ag:
кста - кожа смугловатая, с скорее зеленым отливом, не синим.
волосы - крашеные в более темный
во я замикшировалась :ag:
[/OFF]

Девочки а какие самые крутые кисти? Чтобы наверняка не прогадать:) Сначала на еврилей минералс позарилась но почитала отзывы, что даже заказанные с айхерба у кого-то лезут...

у меня кисти и ЕДМ, и экотулз, и костал - ни одна не лезет.

боюсь вас расстроить - не получится!
не получится с первого раза и в яблочко, все опытным путем :ag:
не прогадать - попробуйте костал кисти, только с формой можете здесь проконсультироваться.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, наконец посчитала доставку за терру :)
Всем разослала в личку, если увидите ошибку или неточность в расчетах, напишите
Квитанции все у меня, кому надо, я отсканю и пришлю
Все кто получил, спасибо, что отписались, пользуйтесь на здоровье :)
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Я заказывала в прошлом году - деньги сняли. На письмо ответили,но так и не отправили посылку.
В пошлом году я у них два заказа делала: первый раз заказала набор пробников, очень понравились, второй раз заказала уже полноразмерные версии. Оба заказа дошли вполне благополучно - в среднем дней за 30-40, что для нашей почты почти скоростной рекорд. Писем об отправке и правда никаких не присылают, но я их и не теребила по этому поводу, т.к. на форуме читала, что это у них обычная практика.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
yuki84, спасибо:ax: Я заказывала Мяу и Забор, там как раз paypal . Заказала 10 марта: одна доехала, вторая понятия не имею где( Последую вашему примеру, в следующий раз буду им писать и собирать в кучку у посредника:)
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск


1 - TERRA Light Amber (Light Neutral)
2 - TERRA Sunlit Terra (Light Warm)
3 - TERRA Warm Honey (Light/Medium Warm)
4 - TERRA Pure Golden (Medium Golden)
5 - LUSY MINERALS Cream Foundation
6 - LUSY MINERALS Creamy Olive Foundation
7 - LUSY MINERALS Creamy Bisque Foundation
8 - LUSY MINERALS Medium Foundation
Добавила еще 2 наиболее подходящих мне основы:
9 - JOPPA SR French Toast
10 - TANF Honey Kissed

Люся в оригинальной формуле, терра в формуле гидросилк.
 

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
lidiya117, для меня
основы Lucy кремовые,хорошая кроющая способность(для меня это важно,т.к. есть купероз на щеках),держатся хорошо.Главное,поймать момент,сколько ее надо на кисть набирать,чтобы маской не легла. помню,что даже без вуали, до вечера продержалась. Брала в оригинальной формуле,т.к. кожа склонна к сухости. Блеск появляется через 4-5 часов,убирала салфетками или вуалькой
Hide-A-Pore Light использую его для носа и рядом с ним плотной консилерной кистью. Мне полностью скрывает поры,кажется,что на носу вообще нет пор
Angel Eyes Illuminator пышной небольшой кисточкой капельку под глаза,высвечивает,немного скрывает синяки. существует его аналог Radiance Eyes. Как по мне,то эффект идентичен,хотя по виду в пакетике они разные
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Flawless: 3-Manx, еще хорошо смесь 3 и 2 - Abyssinian и смесь 2 - Abyssinian и 3-Manx.
Мне тоже манкс и абуссиан 3ки понравились! И у Люси creamy olive, creamy bisque и medium olive подошли. Вот только странно-интересно получается почему вам у Иоппы лайтлис 2 подошел, а мне очень светловат....
Гульназ, вы писали, что вам основа от Свитсцентс подошла, а какой тон?
у нее я пробывала Перфектли тан и зеленочайную медиум. первая на лето только, темновата, но лето хорошая. Тоже хочу и другие оттенки попробывать. А вам они какие прислала?
Мне, кстати, она тоже больше 40 пробников в подарок положила :ay:, в основном тени.
лайт как ложится, сдерживает ли жирный блеск, ее видно или нет на лице?
Лайт мне понравилась больше, ее совсем не видно, да и оригинальная тоже хорошая, просто плотнее. я так поняла, что мне легкие лучше, чем плотные, тк поры мои, плотные основы все равно не маскируют, а как будто наоборот подчеркивают, а легкие они как то общий тон выравнивают и лучше смотрится. Поэтому теперь и у МЯУ хочу легкую формулу попробывать...
а у Йоппы какие тени и румяна вы заказывали, какие вам понравились?
Я тени вообще не пробовала, а румяна заказывала: Tickle Me Pink, Makayla, Just Blush.
Кстати, Иоппа тоже на подарки щедрой оказалась!!! больше 20 пробников положили :ai: в основном тени и румяна, но с сайтом вообще ничего общего!!!!!!! Оттенки очень сильно отличаются!!
Румяна я фоткала, щас попробую вставить, а тени если надо тоже могу сфоткать...
Румяна, почему то мне все понравились...я даже пока не смогла выбрать любимую...

МерГул добавил 22.09.2014 в 14:51
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CaprisKa и Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
подскажите по опыту: 15.01. сделала заказ на sweetscents. Правда я сначала оплатила заказ, а на след. день письмо написала. Так вот три дня ни ответа, ни привета...это нормально?

Разрешилась ситуация?

На терре новинки и бесплатная доставка от 50 дол. :haha:
 
  • Like
Реакции: Jin-jit и МерГул

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, я к вам с вопросами и за советами...
Вопрос намбер уан: кто-нибудь заказывал с аромалеев в конце декабря? получили уже или нет? у меня заказ от 25.12, экспорт в Россию 31.12. ну и все на этом...вроде как 1.5 месяца уже прошло, естественно все сроки по пейпалу я прошляпила. Как считаете - терпеливо ждать или уже паниковать?
Вопросик второй: кто-нибудь разбирался с Силк натуралз? я чо-то ваще не понимаю с выбором их основ :bu: Мне просто теньки одни приглянулись, в блоге свотчи увидела очень понравились (Дублон), ну и вот какбЭ до кучи решила их основы посмотреть. Но что-то цвета просто атас, с семплами тоже не понимаю - что такое Ivory kit? это цвет имеется в виду? но в оттенках вроде айвори не было...Вообщем, подскажите миленькие, кто-нибудь...И как вообще эта основка? Хороша аль нет?

Yulissima добавил 14.02.2013 в 20:47
Вот у меня так же, только пожалуюсь на форуме, бумажка в почтовом ящике :ag:

Круто))) аааа, я тоже так хочу, а то уже нет моченьки ждать. [OFF] У меня аромалейки и фрагрансикс. Херб с экспортом от 10.12. получен 02.02. Суперскорость(((( [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
из новенького шибко понравились сс крема...изменила минеральной пудре...но они реально классные!
Таааак......, имена и ссылки в студию, пожалуйста! я еще до бб не добралась (к своему стыду), а они уже сс придумали.....я безнадежно устарела:bu:
 
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec