landsend.com - общие вопросы - 2

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Каким интересно образом получение писем непосредственно от ЛЕ и трекинг BF связано, это две разные вещи не связанные друг с другом, поменяйте тогда почтовый сервис и все наладится...

Таким образом что подтверждение заказа и оплаты приходит с borderfree, а не с ЛЭ. Инфа 100% ;) от ЛЭ поддержки. А если лежит добрая половина сервисов на сайте borderfree, то неудивительно, что и письма, которые должны АВТОМАТИЧЕСКИ генерироваться не уходят.
Мне все равно кем или чем они отправят, меня смутила ситуация без каких либо подтверждений письмами, а также неудачный опыт заказа с ЛЭ.co.uk, на котором мой заказ был on-hold в течении 4-х дней без снятия с моей карты денег (также без единого письма на почту), заказ пришлось отменить.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
swan, Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
Они новые, про них не могу сказать, вот калининградская таможня - любители держать посылки по неделям просто так, потом выпускают как будто так должно быть. Только у меня 2 посылки так висели.
Может эти тоже такие, подождите раньше времени волноваться.
 
  • Like
Реакции: Яник

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
а вы за превышение 200 евро не платили?

Ну так при заказе на ЛЭ дополнительные примерно 20 баксов вылезают к доставке сразу, как только сумма заказа превышает 250+ долларов, я так понимаю это и есть доплата за превышение...
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Может все-таки обяжут только заказы отправлять

Трудно понять смысл зачем это? Как то обычная почта делает растаможку сама по себе без писем. Просветили, бомбы нет, декларацию проверили и через полчаса отметка покинуло таможню.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Кто-нибудь делал заказ в английском лансенде последнее время? Чем доставляют? Стоимость доставки аж 15 фунтов.
Обычной почтой. На самом деле доставка поменьше выходит - 12,5 фунтов, т.к. НДС с доставки тоже вычитают. Если заказ больше 2 кг, разобьют на части (у меня аж на 3 части разбили), стоимость доставки не изменится. Если в заказе будет обувь - вышлют без коробок.
А так да, подорожала доставка какое-то время назад...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
кто нибудь занет где территориально расположены пункты pci1 и pci3??
Посылки могут быть отправлены в любой город, где есть таможенные посты: Оренбург, Самара, Петрозаводск, Брянск и даже Новосибирск, не обязательно на Варшавку.
Предпоследняя посылка у меня проходила таможню в pci3 в Самаре.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Что-то нет у меня уверенности в нашей почте. Я в мае заказала дочке зимнюю куртку и штаны, прождала 2,5 месяца, посылка так и не пришла, LE деньги мне конечно вернули, но мне то нужны были вещи.
А сейчас заказала 3 осенние куртки, через 2 месяца они вроде уже не сильно и нужны будут...
У меня ощущение, что посылки теряются где-то уже в Москве, хотя мы и живем в 20 км от МКАД, нас недавно из области в Москву переделали, вот видимо и путаница.

Кстати, деньги тоже пока не сняли, я плачу через PayPal
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
OXIK, там же когда загружаешь фото. после загрузки появляется как раз аля превьюшка.
то есть при вставке на форум автоматом будет показывать превью...
или не такое требуется?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите, плиз, по-поводу возврата товара, который не подошел. А точнее - об оплате отправке возврата. Я разобралась, что любой неподошедший товар можно вернуть и его стоимость будет возвращена. А отправка? Если отправить часть заказа обратно в Америку за свой счет, наверняка, стоимость отправки выйдет дороже стоимости заказа. Или все-таки магазин возместит стоимость доставки? Хотелось бы, чтобы было так, но что-то не верится. Подскажите, плиз!

Если не брак или по случайности не тот размер положили, то в этом случае отправка исключительно за ваш счет без вариантов ибо это ваши проблемы, а не магазина, деньги за неподошедший товар они вернут безусловно при условии если вы заполните соответствующую форму которая приходит вместе с товаром
 
  • Like
Реакции: Матурым

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, а где нашла? OVERSTOCK and Pin: 1721 тоже работает, сижу медитирую, заказывать или подождать скидку побольше...
вроде давно не было 25%
Сейчас проверила, OVERSTOCK and Pin: 1721 уже не работает, хоть и висит до сих пор на ebates как активный, а с утра еще скидывал 20 %, теперь только твой рабочий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishe_radugi

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Скидка:
Details & Exclusions: Receive $30 off $100, $60 off $150 or $100 off $250 on your order. Exclusions Apply. Expires on 04/19/2015.
HAPPY - Pin: 8771
 
  • Like
Реакции: @nya

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
nikolas, да, заказывала на америк версии айта с экспресс-доставкой.
Интересно, успеют до НГ привезти? :ah:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А мне сейчас пришла смс о том, что покупка на сумму 553.99 USD не выполнена!
В то время как заказ был сделан 01.10 и была смс о том, что покупка выполнена успешно... и та и другая смс была от Borderfree inc ...

Заказ на сайте LE в статусе shipped с 04.10. Примерно в одно время с смс пришел Shipment Confirmation о том, что заказ якобы уже в пути...
То есть я так понимаю, что ввиду отсутствия второй такой суммы на карте у меня те деньги в блоке, а заказ выполнен не будет?

То есть теперь в любом случае двойная блокировка будет и надо иметь двойную сумму на карте?:ai::(

Я чертовски огорчена.... Никто не подскажет, можно ли с этим что-то сделать? И вообще как это понимать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Kbcnbr, у вас вообще скидка не применяется? или дисконт отображается?
просто надпись бывает, когда есть у купона еще и фришип по штатам, а в россию фри шип не действует
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
@nikolas, увидела отслежку,они письмо об отправке прислали на емэйл который привязан к РР,а не на тот с которым регистрировалась в магазине.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Lisc, а объемы у вас какие?

Oxic носит S и даже XS при росте 158, я при 174 ношу M, в крайнем случае S - но все же у меня одна куртка только S и я больше верхнюю одежду S брать не буду, не люблю пуховики в обтяжку))



Северцев, это пух))
 
  • Like
Реакции: Lisc

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, помогите понять инфу из первого сообщения. Там написано: "По поводу доставки в Россию, доставляют теперь через посредника Бордерфри: экспресс доставка по стоимости как раньше - dhl, обычная доставка - спср экспресс, для доставки ups или usps можно оформить заказ по телефону. Поэтому аккуратнее с лимитами. "
О каких лимитах речь? И DHL и SPSR с лимитами? какими?
Когда последний раз покупала на ЛЭ, доставка была их собственная. И вот теперь непонятка :(
 

Saya

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
28
24
0
moscow
P.S. Жду посылку от 3.02, отправлена 5.02, прошла "таможенную очистку" 12.02, с тех пор тишина и никаких движений:(.

у меня ровно также, один в один. тоже жду и начинаю нервничать. СПРС говорит последнее время таможня 2 недели в среднем держит посылки. Успокаивает, что хоть очистку прошло.

давайте вместе ждать.

я из штатов заказывала
 
  • Like
Реакции: ta-mika