net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Faina9585, да, напишите, что согласны, иначе они не отправят заказ.
 
  • Like
Реакции: Faina9585

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Хотейчик, cказано же. Не будут ущемлять новые лимиты права простых покупателей. Потому что они покупают в пределах 150 евро. А вот недобросовестных предпринимателям - конец. У нас тут целая ветка "недобросовестных" значит. Может за нами еще приедут?:aq:

Savanna25 добавил 29.01.2014 в 17:58
из аутнета приходит письмо о том, что нет доставки. Им пора возобновить, они еще письма шлют))
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На всякий случай - для тех, кто желает быть первопроходцем и не боится в случае чего блокировки денег. Почему я сейчас в завязке?
Обратила внимание, что у НАПа появился еще одна версия Asia & The Pacific с центром в Гонконге.



Выбираем страну доставки любую (например, Индонезию), в которой валюта доллары США (а не австралийские доллары, как в Австралии, например). Цены на сайте для нас не показатель и во всех странах разные, точно узнать нашу цену можно при имитации чекаута, выбрав свой реальный адрес доставки. Аккаунт заводить не нужно, подходит наш традиционный с UK версии. Сейчас бесплатная доставка так же, как и с UK версии. DHL'ом.

Написала в НАП, мне перезвонили и сказали, что заказывать можно без проблем, и что уже от нас были заказы. Открылись якобы неделю назад.
По поводу проблем с нашим DHL внятно ничего толком пока не сказали, о возможных трудностях с ним они пока не знают. Так что "матросовы" будут выяснять на практике (я вам в этом смысле ничего не обещала). Максимум чем рискуем - блоком денег. Ведь наш DHL - это такой DHL...

Ассортимент пока меньше (будет наполняться), цены надо сравнивать - но! та-дам!!! кроссы IM на липунах есть, и не одни. Для нас цена 510 долларов (!) с бесплатной сейчас доставкой.
Так что для риска есть основания.
Также пришлют письмо с просьбой принять условия доставки, как обычно при первом заказе.
Надеюсь, что заказы будут проходить удачно, и мы получим еще один прекрасный филиал любимого магазина.
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
не значит ли это, что уже договорились насчет сканов договоров..хорошо бы, если бы так.
и то, что они там шевелиться стали - хорошая новость. я думала пока еще все на стадии "еще не приняли решения что им нужно".

я задала вопрос почему на одни накладные просят все документы и даже слишком, а на другие даже договор не попросили заполнить - на этот вопрос и дали выше мной написанный ответ.

про шевеление - посылки как висели так и висят(((((


Kukuruzka на посредников не отправляют в напе.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, за 97 баксов Вам платить 700 руб.? а каком основании?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana, подскажите, какая скидка?))
Для ВИПов всегда 50% на пресейле.

Anavedana добавил 12.12.2013 в 15:11
Девочки,если нужно кому-то очень срочно заказать вещь со скидкой 50% до начала общего сейла, могу помочь (если очень нужно).Последние 2 дня пресейла остаются.
 
Последнее редактирование:

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Masyany, всего 600? ого, огромное СПАСИБО! Вы прям для меня "Открыли Америку!"
John D., спасибо
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Starna, это значит, что если не будет никаких форс-мажорных дополнительных проверок, то груз будет выпущен таможней и передан на доставку. Хотя у них статусы сейчас так странно меняются, что будет неудивительно, если опять появится clearance event :dersive:
 
  • Like
Реакции: Starna

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девочки, привет! Подскажите, плиз. По какому курсу считать фунты? С карты тоже снимают в фунтах. А хотелось бы знать точно сколько в рублях. По нашему ЦБ один курс, по сберу другой. А у НАП скорее всего свой...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1 EUR = 40.06 руб.
1 GBP = 45.86 руб. на 14/03
Если в ближайшее время не будет сильных скачков курса, то можете вообще ничего не заплатить, так как пройдете в лимит.
30% от превышения, если придерутся и брокерские 2000р+ НДС 18% (2360?).
Можете сами растаможить, не придется брокеру платить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
А на что здесь можно обратить внимание? На пряжку? Или на сам ремень/его ширину? Длина вычисляется элементарно. Берем штаны, пропускаем через них сантиметр... Нравится пряжка - берем. Не нравится - не берем.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Тогда посредник здесь при чем? Чтоб "запутать врага"? :bw:
С просто прилетевшей сюда напрямую посылкой вопрос действительно решается через брокера - письменный отказ и разворот с таможни.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
проверяла купленный там монклер в свое время по номеру - оригинал был... остальное тоже пока не вызывало подозрений... в любом случае, если не устроит качество, то без доп затрат обратно сможете вернуть или сразу не брать у курьера.

Оригинал текущего года?
Их продукция продается только в магазинах, указанных на офсайте. У наших откуда может быть? Да еще дешевле офцены. Можно пофантазировать
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Amaterasu, да, заказала и в ролике и с щеточкой, но перепутала и заказала из Азии, а не из Англии. Так что думаю ты получишь раньше )))

я так хочу огромные брови,
там как раз и написано :ag: Love Cara Delevigne's perfect brows?
00-301112-cara-delevingne-best-brows-mdn.jpg
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
galyakom, ну вот(( я так привыкла к нашей Татьяне... Галя, как быстро растаможили Вам?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем девочкам! Помогите новичку ... интересует вот эта сумочка (кликабельно слово "сумочка") так как ее цена больше разрешенных 200 евро, что бы не попасть на таможню раздумываю о покупке через Британского посредника
1) не придется ли по пути до посредника платить какую-либо растаможку или тп?
2) При выборе страны, есть 3 Великобритании "United Kingdom - Jersey"(Джерси название острова), "United Kingdom - Guernsey"(тоже остров) и просто "United Kingdom" , ПРИЧЕМ при выборе последнего региона сумка ДОРОЖЕ на 100(!!) фунтов. как так? ( На территории всей Европы цена на 100 фунтов больше)

У меня такая есть коричневая - она нереально тяжелая, и лежит на полке в основном. хотя оч хорошая - но эти железяки ваще не в тему
 
  • Like
Реакции: too_jenny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.