Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Ну вот и дождались бесплатную доставку=))) еще и код шопхэлп сработал=)) ждем-с посылочку=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
mandari-poli,
Сейчас опять захожу на сайт, решила проверить свой заказ, а его там нет! Куда он подевался? Было такое у кого ?
так всегда бывает, он появится в аккаунте, когда придет письмо с подтверждением заказа на е-мэйл
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо за инф. о доставке, а то такая путаница - то ли 18, то ли 15, а оказывается, 10!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Не волнуйтесь, у них сбой в системе сайта. Заказы получаем, а статус все еще висит "в обработке".

подскажите где просить трекинг?
а то у меня посылка висит с 24 апреля En cours de préparation,но никакие позиции не отменены,все вроде нормально,деньги,самое главное они уже списали,я написала в форме на сайте,что мол проясните,что с заказом-тишина...
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Привет любителям тао))) у меня вопрос, если заказывать джинсы на возраст 14, то рост какой будет??? не могу в размерной сетке спуститься с возраста 12 и посмотреть(
на всех вещах 14-го размера из тао на этикетке стоит рост 164 см.
 
  • Like
Реакции: Эрна_уфа

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Ура, пришел мой заказ от 29.04. Есть одно разочарование, заказывала две рубашки одного фасона ,но разной расцветки на 2 и 3 года, так на 3 года оказалась меньше,чем на 2. Такого на этом сайте я никак не ожидала((
 

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Подскажите, пожалуйста, размеры с запасом идут? Для больших мальчиков, если рост пограничный, лучше взять на размер больше?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня опять какие-то рекордные сроки, вчера днем заказала, сегодня уже отправили!! Ровно сутки прошли!
Вообще довольная как слон, у меня заказ на 102 евро, а заплатила всего 67! купон+скидка с прошлой акции (код на 20 евро)+ еще и скидка на ДР теперь как купон отображается, в том году было или код или скидка на др.. еще и вещи почти все с распродажи и доставка бесплатная :haha:
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, а размеры 36 мес. и 3Т отличаются? Может быть, 36мес - более широкие вещи, т.к. на малышей? И все-таки на рост 98 см 3Т будет с запасом, впритык или как?
Сейчас идет распродажа, но это же не окончательная, еще будут скидки попозже на всю коллекцию? Если я зарегистрировалась, купила членство в клубе, то меня должны пригласить на распродажу заранее?

А VAT вычитают? не нашла информации...
И код на бесплатную доставку от 100 евро будет действовать в период распродажи?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Vassyusha, то же самое! А как его вообще использовать-то?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ау! Украина! Какая служба делает доставку по Украине?

Отвечаю сама: Укрпочта.
 
Последнее редактирование:

LeviStraus

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
3
7
0
Королев МО
Тоже сделала заказ девочке на годик, заказала много всего и из распродажи и из новой коллекции. В сумме получилось все равно дешевле, чем мы покупаем здесь в магазинах. Пока что нахожусь в ожидании, позже отчитаюсь :)
 

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
А у меня до сих пор ни скидки на ДР, ни балов за заказ :( И товары из заказа почему-то до сих пор в корзине висят, хотя сообщение пришло что заказ принят в обработку.
Я наконец начала получать баллы за покупки (этого 3 месяца не было, ваучер на д.Р. мне так и не начислен, но как я и писала - дали индивидуальный купон). Да, вещи в корзине висят - но заказы обрабатываются и рассылаются(думаю это связано с большим оборотом заказов, распродажа была достаточно щедрая).
Попробуйте написать Елене ekondrashova@t-a-o.com. Может хоть купон индивидуальный даст, как мне, на следующую покупку.
 
Последнее редактирование: