buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Chan_Rak_Khun,
гугл говорит что трек такого типа это совместный логистический сервис, который запустили Пейпал и китайская почтовая служба Beijing Post.
Но тх сайт у меня не открылся
Узнайте у Бик URL сервиса для отслеживания этого трека.
 

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Пришла пожаловаться ))) Заказывала три одинаковые посылки с разницей в несколько минут. Отправили все в один день, почтой китая. Одна долетела за 12 дней, вторая за 3 недели (сегодня получила), третья еще не импортнулась. Ну вот как это возможно? ))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Народ, кто-нибудь заказывал с бика в последнее время? Как там дела? Что там про негативные отзывы... Сто лет ничего тут не брала....
Хэлп! Нужны 3-в-1 линзы для айфона5, может кто проконсультирует какой набор выбрать? И в каком виде приходят, как качество?
Очень жду ответа...

Еще актуально, может кто сориентирует по времени доставки, москвичи ювао! Если сейчас заказать, то когда на почту идти? В феврале? :bu:
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Добрый день, подскажите, если заходишь зарегистрированным, то при вводе купона пишет Sorry, coupon cannot be used together with recommender, but you can use it within your next order (причем снизу под строкой ввода купона высвечивается только одна закладка Coupon)....как только выходишь из аккаунта- купон действует. Что это означает, в чем загвоздка?

И я хочу сделать заказ но почему -то тоже не могу применить купон на скидку только рекомедотора и все,почему так сама не знаю,хочу впервые делать заказПподскажите кто знает....
 

besmama

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
24
3
0
Черкассы
рекомендуют заполнять на англ. потому что, когда распечатывают ваш адрес в Китае - не факт, что их принтер будет поддерживать русский/укр. язык и тогда получатся бессмысленные иероглифы....
 

poison3000

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
4
0
0
Киев
Здравствуйте! В конце прошлой недели сделал заказ на "buyincoins". 3й день он уже в статусе "DISPATCHED" (то есть отправлен)
Меня смущает лишь то, что пара позиций в ордере без Tracking number. И на фото присутствуют лишь наклейки посылок. Отсутствует фото самого содержимого. Пишу им неоднократно уже несколько дней и на русском и на китайском. Без ответа.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: 1. Допустимо ли отсутствие в ордере трек номеров на отдельные позиции (все оплачены)., 2. Существует ли возможность возврата посылки, если она в статусе "DISPATCHED" или хотя-бы отмены некоторых позиций.
На эти вопросы "buyincoins" мне пока что не ответил.
Спасибо за внимание и за помощь.
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Да, у меня с треком. Просто перед этим приходили за 12-16 дней я даже и не парилась, дней через 10 уже на укрпочте отслеживала. А вот от 19 и 23 до сих пор нигде нету(((
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Подскажите кто знает что сейчас на сайте происходит, пытаюсь оплатить за заказ через Пейпел после оплаты перебрасывает обратно на сайт потом выдает ошибку чтобы я заполнила отчество я заполняю а он в ответ ничего и так раз 5 уже делала все говорит что неправильно заполнено.
 

Chan_Rak_Khun

Заблокирован
23.01.2014
4
2
0
-
Стали давать какие-то странные треки, которые не отслеживаются(( Что делать? У всех так? Если написать в поддержку, дадут норм трек?
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
помогите советом, пожалуйста

посылка от 4.09 вернулась в магазин БиК, не пройдя китайскую таможню (так написал магазин, после моих многочисленных вопросов, где же она)
вроде как ужесточился контроль на таможне и они посылки просвечивают на запрещенные предметы\элементы

я открыла спор в Палке, на 44 день

сейчас customer service согласны сделать рефанд - 50% не на счет палки, 50% в коинсах, но просят закрыть дело
все мои письма о том, что закрою после рефанда, вежливо и настоятельно отклоняются
отвечают уже 4 день, что магазин ответственный, закройте дело - вышлем рефанд

что мне делать? а , подскажите?
закрыть спор и ждать от магазина действий?
кто уже с ними сталкивался в таком деле?

п.с. посылка не первая, уже с десяток наверное, за последние полгода купила
хочу и дальше покупать...
 

volsan

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
48
0
Саратов
Скажите на сколько нужно купить товара чтоб дали бесплатно трек номер?Раньше вроде 30 баксов было
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как из buyincoins направить посылку на другой адрес? При оплате автоматически забиваются данные пей пала, но ведь потом нас обратно перебрасывает на страницу магазина, где в теории эти данные можно откорректировать, внеся другой адрес. Но это в теории, а на практике пробовал кто-нибудь?
В PayPal есть возможность указать дополнительные адреса. Просто делаете временно основным другой адрес и всё. Потом не забудьте обратно поменять. :)
 

Лена16

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
2
0
0
мариуполь
Девочки. Как правильно, вставить видео в отзыв к товару. Вроде все делаю как нужно, а в рамочке пишет: О проще простого! Изменить несколько вещей и попробуйте отправить еще раз. Не могу понять, что не так.
 

LizaMurder

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
3
0
Кривой Рог
karelkaann, напишите им что вам нужны деньги сейчас и ждать вы больше не хотите,и на следующий день они должны вернуть)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, помогите, плиз...
с этим имененем-фамилией-отчеством возникла проблема
при оплате заказа палкой выбрала тот адрес, который на палке, там имя-фамилия-отчество
но почему-то в БИКе при подтверждении заказа фамилия куда-то пропала, а отчество встало на место фамилии. Я не обратила внимание и нажала подтвердить.
Написала им в службу поддержки (в деталях заказа есть кнопочка), но пока ни слуху ни духу.
Написала еще на тот е-мейл, который в пейполе их указан
Может еще куда написать? Просто без фамилии посылка точно обратно поедет ((((
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
vampirochka, вот что выдает. уже неделю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.