carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
2 дня подряд оформила за заказы большие, не о чем не подозревая, и оба заказа зависли , написала ...ответили Dear Valued Customer,

Thank you for your ongoing interest in Carter's products.
Our records indicate that we may have cancelled one or more of your previous orders. After reevaluating our online purchasing policies on order quantities, we have a better understanding of the impact this may have had on some of our customers and encourage you to come back and shop at carters.com | oshkosh.com.
We're sorry for any inconvenience this may have caused and truly appreciate your business. If you have any questions, please email us at online@carters.com.

Никогда проблем не было, и заказы были на большие суммы, гады, расстроилась, сейчас и курс доллара вырос чтоб перезаказывать и пройдет ли вообще, а так хочется побольше заказать пока ограничения не ввели на провоз((( попробую оформить небольшой ордер..посмотрим.
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
2 дня подряд оформила за заказы большие, не о чем не подозревая, и оба заказа зависли , написала ...ответили Dear Valued Customer,

Thank you for your ongoing interest in Carter's products.
Our records indicate that we may have cancelled one or more of your previous orders. After reevaluating our online purchasing policies on order quantities, we have a better understanding of the impact this may have had on some of our customers and encourage you to come back and shop at carters.com | oshkosh.com.
We're sorry for any inconvenience this may have caused and truly appreciate your business. If you have any questions, please email us at online@carters.com.

Никогда проблем не было, и заказы были на большие суммы, гады, расстроилась, сейчас и курс доллара вырос чтоб перезаказывать и пройдет ли вообще, а так хочется побольше заказать пока ограничения не ввели на провоз((( попробую оформить небольшой ордер..посмотрим.
так это означает, что они отменили заказ?
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
2 дня подряд оформила за заказы большие, не о чем не подозревая, и оба заказа зависли , написала ...ответили Dear Valued Customer,

Thank you for your ongoing interest in Carter's products.
Our records indicate that we may have cancelled one or more of your previous orders. After reevaluating our online purchasing policies on order quantities, we have a better understanding of the impact this may have had on some of our customers and encourage you to come back and shop at carters.com | oshkosh.com.
We're sorry for any inconvenience this may have caused and truly appreciate your business. If you have any questions, please email us at online@carters.com.

Никогда проблем не было, и заказы были на большие суммы, гады, расстроилась, сейчас и курс доллара вырос чтоб перезаказывать и пройдет ли вообще, а так хочется побольше заказать пока ограничения не ввели на провоз((( попробую оформить небольшой ордер..посмотрим.

А с чего вы взяли, что заказы отменены? Вам подтверждение на почту приходило? Деньги с карты сняты? Они, по-моему, всем такие письма прислали. Посмотрите в истории заказов в личном кабинете (у меня раза с пятого загружается).
Я с 1 февраля оформила 5 заказов, первый сегодня отправлен, четыре в статусе Processing, хотя мне тоже пришло такое письмо. Да и в письме написано, что возможно они отменяли ваши заказы за что и просят прощения (действительно у меня не сразу заказы оформлялись, я долго боролось с ошибкой при оплате).
Поэтому смотрите лично свои заказы
 
  • Like
Реакции: artkazan116

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
А с чего вы взяли, что заказы отменены?

Статус стоит PROCESSING , но внутри один ордер пустой, а второй пока есть ...не знаю даже как это понять , заказаны были 26 и 27 января :bw:
Значит еще не все потеряно, может и отгрузят да?
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
А с чего вы взяли, что заказы отменены?

Статус стоит PROCESSING , но внутри один ордер пустой, а второй пока есть ...не знаю даже как это понять , заказаны были 26 и 27 января :bw:
Значит еще не все потеряно, может и отгрузят да?

Не совсем понимаю, почему заказ пустой, но, если подтверждение на почту было, деньги сняты и статус Processing, то, думаю, что всё отгрузят
 
  • Like
Реакции: artkazan116

мамаГрини

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
3
0
Россия
Да девочки просто печаль, сделала заказ 27,01 ждала отгрузки до пятницы, написала письмо -что с моим заказом, очень волнуюсь и тп..прислали стандартный ответ как выше- типа много заказов было и тп...написало ещё письмо- стоит ли ждать отгрузки моего заказа и можно ли мне снова заказывать-жду ответ....
Самое странное что через аккаунт мужа очень редко выкупала и на маленькие суммы и ему пришло такое же письмо (последний раз с его аккаунта заказывала месяц назад) Возможно что всем у кого биллинг адрес русский выслали его..
В истории заказов в личном кабинете заказ висит со статусом процессинг , но сумма по нему 0, деньги на карте заблокированы....
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Самое страшное, что посредники тоже не могут выкупить......., их карты тоже отклоняют, решили бороться с нами
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Margoritta, а кто может то в итоге? В чем дело-то? Они там не боятся без выручки остаться, если уже не только Россию послали, но и половину американцев как выяснилось.
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Анна, да я об этом же думаю, вот уже как 5 день не могу выкупить заказ, уже что только не делала,
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Не принимает карту сбера, адрес посредника в штатах, биллинг тоже посредника. Всегда оплачивала так. И проблем не было....что там у них случилось то?:(((
 

мамаГрини

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
3
0
Россия
После моего слезного письма о том что мои дети останутся без их чудесной летней коллекции, картерс написал что у них произошел сбой и все заказы постепенно будут отгружены... Вежливо написали что писать им больше не надо, тк их тех служба работает над проблемой..Девочки, если отгрузят мой заказ от 27,01- напишу..пока только письмо ...так что мало успокаивает
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Когда присылают письмо с треком, то с левой стороны висит что то типа купона скидочного на 20%, а как им воспользоваться не пойму...Или это реклама на скидочный купон?:)
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста! Когда присылают письмо с треком, то с левой стороны висит что то типа купона скидочного на 20%, а как им воспользоваться не пойму...Или это реклама на скидочный купон?:)

Кликните на этот самый купон, и вас перенесет на сайт, по идее он уже должен добавиться в корзину. Или же у этого купона есть код, написанный на самом купоне, вводить в корзине.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
я им тоже писала пару дней назад.что дети остались буез одежки((
ответили вот что
Dear David,

Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh.

We apologize for the difficulties you are experiencing while attempting to place an order on our website. To best assist you, we ask that you please call us at the phone number listed below, and speak with one of our representatives who can assist you in submitting your order.

If you are unable to call, we suggest that you verify the billing address you provide during checkout matches the address that is registered with your credit card. Your transaction could be declined if there is a mismatch of information.

If you are still experiencing difficulties, we ask that you reply to this email with more information regarding your purchase attempt, including the entire error message that you see after attempting to submit your order. Unfortunately, we do not ship/bill to Russia. Russian Customs officials made the decision to no longer accept packages containing textiles from Carters.com | OshkoshBgosh.com. We apologize for any inconvenience this may cause.

If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.

биллинг тоже пробовала и свой и посредника (ошибка все равно была 481)написала об этом как они и просили пока молчат
надеюсь что все таки это какой то сбой и все наладится ( а не связано с нашей таможней как они написали)
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
davidavrora, да пусть хоть биллинг посредника разрешат оставить как раньше...
С российским биллингом и американским адресом доставки же тоже не пройдет заказ?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девушки, у кого-то получилось разместить заказ вчера/сегодня? Уже три дня пытаюсь и без толку =((( Один раз прошел заказ с айпада и через 15 минут пришло письмо про отмену заказа. Карта украинская приват, аккаунт нормальный, заказываю мало и только для своего ребенка. Никаких проблем раньше не возникало.

Только что прошел заказ со старого акка, с гривневой картой, деньги в блоке, надеюсь не отменят...
 
Последнее редактирование:

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
у меня заказ от 27 янв, деньги заблокировали сразу, но статус процессинг все время, не отгружают
вчера написала письмо с вопросом, сказали ждите, все отгрузим и повторно заблочили деньги на карте :(
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora, да пусть хоть биллинг посредника разрешат оставить как раньше...
С российским биллингом и американским адресом доставки же тоже не пройдет заказ?

никак не прошел ,хоть и просили изменить билинг ,и попросили напсиать что получиться)))из этого