Оплата заказов VS - 2

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Sanetta, у них бывает - у меня как раз в прошлый раз этот страшный и ужасный Спешал Хендлинг Департмент задержал, я писала письма (потому что не знала, в чем причина статуса "ин процесс"), а они (обычные саппортеры ВС), говорили, что это в моем банке причина и сняли повторно.
Я позвонила в свой банк, мне уже там сказали, что отказ у американцев идет, а сбер им денежку отдал!!!!
Вот тогда я догадалась, где что зарыто :)
 
  • Like
Реакции: Sanetta

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, пожалуйста, а как подарить е-гифт карту? я брожу по сайту и не могу найти эту страницу:(
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите кто знает 23 сделала заказа и у меня нес могли снять деньги прислали письмо что будут пытаться в теч 14 дне ( у меня так часто бывает) и тут заходи в оредера свои а ордера то и нет? написала пока ответа нету(( кто сталкивался на что стоит расчитывать?

anutka9889 добавил 26.03.2013 в 22:32
просто пропал заказ и все(( 25 делала тоже все нормально((
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, вопрос по биллинг адресу.

У меня заканчивается срок действия карты, которой я расплачивалась на VS.

Остальные мои карты VS к оплате не принимает((
А делать новую карту, ради одного магазина жаба душит:ah:

И вот в чем вопрос: Может ли VS как-то проверить информацию о карте (биллинг адрес и владельца), т.е. если я буду расплачиваться картой сестры, а в биллинге укажу свои ФИО и адрес, кто-нибудь так делал? Заказы проходили?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
anutka9889, последнее время , деньги у меня снимают спустя 30-40 мин. , а ордера не видно в заказах 2-3 дня , а иногда до момента отправки )) я уже привыкла , ни куда не писала ) если перейти по ссылке присланного подтверждения и все видно , значит все Ок '
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Bastion01, каким-то образом может. В какой-то момент я перестала видеть историю заказов, ждала, что само исправится, но в течение недель двух не менялось, написала ВС, мне ответили, что это из-за другого биллинга, я неправильно указала. (У меня карта была зарегистрирована на другой адрес, не там, где я сейчас живу, а указала тот, что сейчас) Пришлось звонить в банк, менять биллинг, а потом писать ВС опять, что у меня все правильно указано. Но заказы не отменяли, просто историю не было видно. Хотя, наверное, и отменить могут, если даже владельца изменить.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

bagira1979

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
51
2
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, оплачивала свой первый заказ одной картой, а следующие хочу оплачивать другой, что делать? Или за мной уже закреплена только первая карта и они будут постоянно снимать с нее?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bagira1979, нет, не будут, если вы вбили данные этой карты в своем эккаунте, как преимущественной для оплаты заказов, то при чек-ауте вам будет даваться выбор: оплатить этой или другой, отличной от основной, картой, выбирайте другую карту и оплачивайте другой. Если не вводили таких данных, то набирайте номер любой другой своей карты.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
DZMania,
children, спасибо.

Жаль(((

А вообще на VS можно расплачиваться чужой картой?
Т.е. если в биллинге будет адрес и ФИО сестры (т.е. реального владельца карты),
а в шиппинге мои ФИО и адрес, не придирается VS к таким заказам?

И если вдруг придется по каким-то причинам общаться с VS по скайпу,
это делать от моего имени, или от имени держателя карты?

Bastion01 добавил 27.03.2013 в 20:19
Ааа, и еще забыла один момент - моя сестра несовершеннолетняя.
Я надеюсь уж дата рождения владельца нигде не отображается у них?))
И на этом основании в заказе отказать не смогут?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Bastion01, Я с аккаунта мужа на себя заказываю)
со своего аккаунта на адрес подруги заказывала
никаких проблем
ВС будет общаться только с держателем карты.
Дату они нигде не смотрят, это же не доступная информация)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Bastion01

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
children, ну ок, спасибо)

Но тогда получается что Вы делаете заказ со своего аккаунта, но в подарок,
или муж заказывает в подарок Вам. Т.е. биллинг и владелец карты в аккаунте не менялся.

А у меня немного иная ситуация, если я биллинг (адрес и владельца) поменяю, получится что я расплачиваюсь чужой картой...

А аккаунт менять крайне не хотелось бы(
Вот интересно, был ли у кого-то опыт смены биллинга и владельца аккаунта?

Эх.. даже не знаю, страшно как-то))) Меня VS вроде никогда не трогали, и ни в чем не подозревали,
но судя по частым сообщениям девочек, они это любят делать...

Bastion01 добавил 28.03.2013 в 01:23
И еще, подскажите плиз, когда биллинг/шиппинг разные, как инвойс для таможни выглядит? вещи - скидка + доставка, или как-то по-другому?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, смена биллинга = созданию нового акка, прежняя инфа может удалиться (история заказов).
Оплачивайте спокойно, я вообще в начале платила картой мужа и никто не спрашивал у меня, почему биллинг и карта не совпадают. Есть мнение, что они не могут видеть никакую инфу по нашим картам.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Мафа, к сожалению при проверке могут. ПОэтому своей картой не заказываю крупные заказы. У меня не совпадает биллинг с тем что в аккаунте. Воевала со СБ о смене, и забила. до перевыпуска карты.

Bastion01, если собираетесь платить новой "чужой" картой, то разумнее завести новый аккаунт. У меня у мужа свой аккаунт) чтобы не путаться с платежными картами.
ХОтя мой родной аккаунт пережил три смены биллинг адреса(раз платила чужой картой! то есть ваш случай, потом меняла на свою карту, потом по своей меняла адрес,то есть карта таже.). А история заказов итак обнуляется раз в год или полгода.
Говорят если биллинг и шиппинг не совпадает то многоуровневая не пропишется. скидка 10 баксов с бра. такие скидки всегда прописываются
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и Мафа

Anastasia_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
41
2
0
Ярославль
Девочки, у меня такая проблема: при оплате указала номер карты, а она не проходит.. почитала тему про оплаты - оказалось, что Виза Электрон не проходит. Написала им письмо с вопросом, как указать номер другой карты, они ответили, что нужно им звонить, а я не знаю языка совсем.. да и номер, который они указали, с мобильного не набирается!!! Что делать??? Помогите, пожалуйста!!!

Мафа, спасибо, попробую))
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Anastasia_, звоните со скайпа (это бесплатно) начиная с 17 часов по нашему времени - не забывайте о разнице во времени. Больше этот вопрос никак не решить.
 
  • Like
Реакции: Anastasia_

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, смена биллинга = созданию нового акка, прежняя инфа может удалиться (история заказов).
Оплачивайте спокойно, я вообще в начале платила картой мужа и никто не спрашивал у меня, почему биллинг и карта не совпадают. Есть мнение, что они не могут видеть никакую инфу по нашим картам.

Маша, ну если смена биллинга этто так серьезно, то тогда наверно попробую рискнуть - чего уж терять-то? ))

Т.е. ты платила картой мужа, а в биллинге были указаны твои данные (ФИО) ?

Bastion01 добавил 28.03.2013 в 14:24
Мафа, к сожалению при проверке могут. ПОэтому своей картой не заказываю крупные заказы. У меня не совпадает биллинг с тем что в аккаунте. Воевала со СБ о смене, и забила. до перевыпуска карты.

Bastion01, если собираетесь платить новой "чужой" картой, то разумнее завести новый аккаунт. У меня у мужа свой аккаунт) чтобы не путаться с платежными картами.
ХОтя мой родной аккаунт пережил три смены биллинг адреса(раз платила чужой картой! то есть ваш случай, потом меняла на свою карту, потом по своей меняла адрес,то есть карта таже.). А история заказов итак обнуляется раз в год или полгода.
Говорят если биллинг и шиппинг не совпадает то многоуровневая не пропишется. скидка 10 баксов с бра. такие скидки всегда прописываются

Да в том-то и дело, что новый аккаунт можно завести всегда, а мне было важно сохранить старый...

А если многоуровневая не прописывается с разным биллингом/шиппингом, то это вообще не вариант, т.к. UPS уже не закажешь...

Тогда конечно вариант один - пробовать просто изменить номер и срок действия карты,
а остальное оставить как есть.
И надеяться, что не попаду на проверку, тем более, что заказы делаю не часто, и не больше чем на 250 долл.

А если уж запорят аккаунт, то тогда уже и буду новый заводить...
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, да, все мои данные в биллинге, а карта его.
 
  • Like
Реакции: Bastion01