Оплата заказов VS - 2

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, добрый день! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с таким-оформила заказ, но денег на карточке было не достаточно, в этот же день доложили, в vs написала, чтоб быстрей сняли деньги. Мне пришло письмо:

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. You asked us to reprocess your order for authorization. I have personally handled your request.
As requested, we will attempt to obtain authorization from your Mastercard. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an email confirmation.
Unfortunately, you will not receive another email confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this email or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.
В то же время мне пришло Смс уведомление от банка, что операция выполнена, деньги сняты, я опять написала в vs, что вторая авторизация карты успешно завершена, так как в письме как я поняла в конце написано, чтобы я с нмим связалась либо по email, либо по тел. А через три часа мне пришло новое сообщение от моб банка-операция не выполнена, статус сразу опять стал Payment Pending. А я не понимаю, почему так произошло и где теперь деньги, на карте их нет. И что мне делать??
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
yulia1987, не надо было 2 раз писать. Теперь деньги в блоке и если хотите оплатить этот заказ, то нужно снова деньги класть на карту. Либо обратитесь с банк, чтобы сняли блок, но вряд ли ранее 30 дней это получится.
 
  • Like
Реакции: yulia1987

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
yulia1987, не надо было 2 раз писать. Теперь деньги в блоке и если хотите оплатить этот заказ, то нужно снова деньги класть на карту. Либо обратитесь с банк, чтобы сняли блок, но вряд ли ранее 30 дней это получится.

Вот я попала, т.е деньги в блоке виктории сикрет или банк заблокировал, что-то я не понимаю:bu:а если я им позвоню, то все равно ничего у меня не оплатится?? Только при условии, если я положу опять ту же сумму и никаких других вариантов??

Velory, Спасибо, попробую накатать Вике пока:ai:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yulia1987, варианты такие: можно накатать Вике письмо, чтобы поскорее отказалась от блока средств(шаблон есть в соответствующей теме), тогда есть вероятность, что деньги разблокируются дня через два-три-четыре... можно отменить этот заказ и сделать другой, оплатив другой картой, можно, как уже посоветовали, положить еще денег на карту. А в своем банке раньше через 30 дней не получится разблокировать, к сожалению..
 
  • Like
Реакции: yulia1987

NATTIX

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
9
0
0
Н.Новгород
Девочки, милые, подскажите!!! Делала заказ пол года назад на 450$ все отлично и пришло быстро. В этот раз мы с подругой решили разгуляться и сделали заказ на 780$. Оплачивала я все той же картой, что и в первый раз. Кстати, обычной почтой шла посылка. Но оплата не проходит(((((((((((( Может сумма большая? Деньги на карте есть!
Вот что пишет : Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 1262 for order number ...........
We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

Что делать??? Ждать? Я же спать не буду!!!))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
NATTIX, может денег не хватает на карте?
 

NATTIX

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
9
0
0
Н.Новгород
NATTIX, может денег не хватает на карте?

МАФА, спасибо за быстрый ответ! Я вчера еще немного положила на карту денег и вроде все прошло! Мой заказ In process. Наверное немного ошиблась. Теперь ждем сокровища наши)
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Здравствуйте. Девочки, как лучше поступить, при оплате ввела неверный срок действия карты - деньги соответственно снять не могут. С английским плохо, звонить страшновато Может лучше, закрыть этот заказ и перезаказать все по новому, на эту же карточку, так пройдет.
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Спасибо:ax: И еще напишите, пожалуйста, телефон для связи с ВС, если вдруг решусь звонить. когда видела, а сейчас не нахожу(
 

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Девочки, а у меня такая проблема. В субботу вечером оформила заказ, вчера весь день не могла посмотреть статус заказа, мне писали что в настоящее время просмотр истрории заказов не возможен, попробуйте позже. при этом деньги на карте были заблокированы. Сегодня обнаружила, что в биллинг адресе не был указан почтовый индекс. После того как я его туда ввела, история заказов стала доступна и статус последнего заказа - обработан (Processed), но платеж до сих пор не прошел и деньги на карте заблокированы. Что теперь делать ума не приложу. Может стоит позвонить в банк или звонить ВС? Никаких писем, кроме первого, что заказ принят мне от ВС не приходило....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Дильченок, если уберете индекс в биллинге-опять сможете увидеть историю заказов. Но индекс, вещь, конечно, нужная, так что придется звонить или писать в службу поддержки и просить, чтобы они сами все отрегулировали и вы смогли бы просматривать историю заказов в будущем, не убирая индекс. За деньги и статус не переживайте, всё нормально-заказ отдан в сборку, скоро отправят, деньги исчезнут в скором времени, а пока вы их еще можете видеть как заблокированные.
 

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
спасибо за ответ, я позвонила в свой банк и они подтвердили, что оплата прошла. но из-за этого индекса я теперь историю заказов могу просматривать, а вот корзину нет! выкидывают меня опять на страничку входа, и когда ввожу логин и пароль страничка обновляется, но ничего не происходит...дур дом какой-то...
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, Help!

12 марта сделала сборный заказ в VS, аккаунт мой, оплату совершили по-карте человека, участвовавшего в "сборной солянке" (сразу отмечу, раньше так делали, никогда проблем не возникало!).
Сумму в размере $600 заблокировали с карты, и заказ повис в статусе "В процессе". Потом, 15 марта, снова заблокировали эту же сумму. Т.е. с карты человека списали $1200 суммарно.

На все письма VS отвечает общими красивыми словами о сожалении, но ничего по-сути и срокам.

Пришлось отменить заказ.

Относительно возврата средств написали следующее:

About Your Refund

Items paid by check/cash/gift card will be refunded immediately. You should receive your refund within 14 business days.
Items paid by credit card are not charged until shipped, therefore no refund will be due.


Это как понимать? :ai:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sanetta, ну это стандартный ответ, они говорят, что если заказ был оплачен банковским чеком/наличкой/подарочной картой, то возврат будет сделан незамедлительно и вы получите возврат в течении 14-ти дней. А если оплата была сделана кредитной картой, то деньги с нее не списываются пока заказ не отправят. Так что, если вам заказ не отправлялся, то и возврата денег нет.

Заказ если не отослан, то деньги с карты человека не списаны, а только заблокированы, так что через определенное время банк их разблокирует, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Velory, Так дело в том, что у человека на счету от 40 тыс осталось 650 руб!
Velory, Спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sanetta, Это блок! Этими деньгами ваш человек, действительно, не сможет пользоваться, пока блок не снимут. Ну так напишите Вике, чтобы она побыстрее отказалась от блокировки(шаблон есть в соответствующей теме), а без письма, банк только через 30 дней разблокирует.
 
  • Like
Реакции: Sanetta

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Sanetta, Аня, если это Сбер, то, возможно, придется долго бодаться на тему снятия блока.
у меня было такое в феврале, раза три звонила, они постоянно соединяли с каким-то департаментом, который этим занимается, те подтверждали, что это блок, но снять его не могли, т.к. "кредитка" (крутая отговорка, правда?)

практика показала, что действенно - написать в сбер-саппорт письмо, так вопрос реально решается. Или пытаться оставить обращение по телефону при звонке на хотлайн (у них теперь такая фишка появилась), в котором заказать досрочную отмену блока.
Они рассматривают обращение в обяз-м порядке и сообщают решение.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Sanetta

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Sanetta, Аня, если это Сбер, то, возможно, придется долго бодаться на тему снятия блока.

Даша, привет!
Нет, Райф. Млин! Плохо то, что заказ сборный. И если потеря еще в курсе будет, вообще не красиво получится((

Мне вот одно интересно, если бы на счету 150 тыс было, они бы так и снимали до нуля?? Вопрос один...какого фига, если сумма первоначально снялась со счета...зачем повторно это делать. Злаяяяяяяя....

Ок, спс. Будем теперь саппорт доставать.