www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marry8104, видимо сократили ассортимент, в последнее время как-то мало стало СП с этого сайта, вероятно и количество покупателей сократилось.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Мой заказик уже отправили
буду следить - надеюсь прийдет быстро .!
итак: заказ от 21 апреля
отправили: 23 апреля
:)

naije добавил 24.04.2013 в 06:32
=везет вам, жалко я раньше заказала.вчера доставка бесплатная была(((((вот я лоханулась((((может еще будет такая халява))))))

да я бы заказала на 100евро))) если бы мне дали))) даже +доставка
просто не дала с-ма оформить: пришлось добирать ;-)
 
Последнее редактирование:

marry8104

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
19
0
0
севастополь
а где этот купон? Нужно до конца опустить страницу? Сегодня воскресенье, а у меня ничего нет...
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Леди999, мне все сейчас посылки посылают обычной почтой, и Ликсано и Инстайл, а не ЕМС, как раньше Я приготовилась ждать долго, так как сейчас почта вся в завалах Но очень была прятно удивлена

 
  • Like
Реакции: Леди999

Любовь12

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
1
0
0
Москва
помогите зарегистрироваться.

Помогите.
не могу зарегестрироваться, никак не могу понять, что значит "Fon*" и "ZIP, Town*".. :bu::bu:
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Леди999, у меня раньше ЕМСом когда отправляли посылки месяц почти всегда в экспорте висели, вот я и не ждала что обычной почтой так быстро импортнется.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
У них числа 9-10 будет пасха,ну вроде всегда были скидки

Пасха в Германии вроде как 1 апреля.

Скажите пожалуйста, может кто-нибудь делал заказ ЕМS из Германии с экспортом позже 5 апреля? А то я залезла на сайт статистики http://sms-track.ru/stat/EDE-RU , а там почему-то экспорт ЕМС из Германии прерывается на этой дате. Даже подозрительно...
 
Последнее редактирование:

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
А что минималка стала 200 евро?

naije добавил 21.04.2013 в 18:57
оформила на 205 евро - доставка ДНЛ - 0

naije добавил 21.04.2013 в 19:02
никто не знает какие джинсы по размеру брать на М?я заказала трое-38,40 и 42)чтобы хоть одни подошли

1ни то подойдут)))
а М = это для вас какой ОБ?

я на свои ОБ 99 - заказала 38,40,42 - но думаю будут как раз 38 :)
а остальные хапнула на распродаже)))

naije добавил 21.04.2013 в 19:03
я в отзывх читала девочка на ОБ 96 - брала 36)) так что буду ждать и свои
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

Zaicya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
17
0
0
36
Тамбов
Девочки, у многих посылки висят? У меня с 15 на таможне в Питере зависла. Сказали в розыск подавать. Кто подавал. Расскажите, как происходит эта процедура?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de - предыдущая тема

Все вопросы по магазину www.lixano.de
Немецкое качество и отменный стиль. Относительно недавно о себе дала знать молодая компания Redial, занимающаяся созданием высококачественной одежды для женщин. И если раньше для приобретения уникальных вещиц следовало переплатить существенные суммы перекупщикам, то сегодня проблема решена – благодаря немецкому интернет-магазину lixano.de.

На lixano.de представлена исключительно фирма Redial, что еще раз подтверждает ее прочные позиции в мире моды. Основу составляют различные коктейльные и вечерние платья как классического покроя, так и весьма экстравагантные и оригинальные. Кроме того, широкую популярность приобрели спортивные костюмы, изготовленные из мягкого вельвета. Также велик ассортимент купальников, свитеров, верхней одежды, джинс и аксессуаров.

Вообще lixano.de считается оптовым магазином, однако ввиду весьма приемлемой стоимости минимального заказа – в 100 евро – любая модница может стать покупателем.

Доставка осуществляется во многие страны, в том числе в Россию и страны СНГ, посредством системы EMS. Стоимость доставки весьма существенна – 35 евро, однако, если делать совместный заказ, выгода будет гораздо более ощутима. Приятно удивляет время обработки заказов – в течение двух дней товар уже укомплектован и готов к отправке. В качестве средств оплаты подойдут Paypal или же банковский перевод – к сожалению, пластиковые карты здесь не действуют. Клиентам предоставляется трек-код, с помощью которого можно проследить движение посылки.
lixano.de сделала возможным самостоятельное приобретение высококачественной фирменной одежды по доступным ценам.

Кроме того, благодаря профессиональному сервису и заботе о покупателях, Вы всегда можете обратиться к консультантам по вопросам подборки размеров и поиска необходимых товаров, а ежедневная рассылка новейших поступлений и действующих скидок сделает процесс покупки еще более приятным и интересным.

Помощь в регистрации любезно предоставила нам Beautiful_Liar

Немецкий оптовый сайт одежды Redial lixano.de

Для того, чтобы открыли доступ к ценам на lixano.de - необходимо после регистрации выслать копию ИП, также почти всегда проходит копия ИНН (если нет ИП)
Минимальный заказ на lixano.de - 100 евро.
Доставка в Украину и Россию стоит 35 евро + 5 евро придется заплатить при расчете Paypal.
Заказы собирают очень быстро. После оплаты заказа до его отправки проходит 0-2 дня.
Пересылают lixano.de почтой EMS (для России), дают трек-номер. По Германии посылку отслеживаем на сайте dhl.de , потом - на сайте почты России или почты Украины.

Регистрация на сайте

Смотреть далее

Важно!!! если Вы не хотите, чтобы Ваш заказ на lixano.de был оформлен как коммерческий - поле "фирма" при регистрации оставляйте пустым.

По воскресеньям обычно бывают коды на 10-20% скидки. Их присылают на почту или же размещают в правом нижнем углу главной страницы сайта.

Размеры одежды на сайте: европейские, британские. Таблицы размеров http://www.lixano.de/ClothingSizes/
 
Последнее редактирование модератором: