Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Согласна.Сохранишь ссылку на вещь по акции, чтобы подумать, а она через некоторое время ведет на главную страницу((( И главное, через какое-то время вещь опять появляется по той же цене)))

Цены разные в зависимости от акций. Одну и ту же вещь в разных подборках по разным ценам найти можно. Я всегда по бренду сортирую.
Вот угги https://www.ruelala.com/boutique/pr...i=6ffa04d1-9a14-47b8-b407-dba5cfec8fd2&pos=11
И вот https://www.ruelala.com/boutique/pr...i=6ffa04d1-9a14-47b8-b407-dba5cfec8fd2&pos=23

Почувствуйте разницу,как говорится.

Поэтому и заказов столько, что в один заход невозможно все хотелки «урвать», акции краткосрочные какие-то.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я, тоже, 28 покупала. Тоже, отправка на 11 стоЯла..
Отправили только вчера.Итого задержка 8 дней. Отменили одну позицию из 4х. Если бы курс доллара в эти дни не снизился, то планировала отменить весь заказ полностью.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, милые, помогите определиться с размером одежды, до этого не решалась вещи заказывать, а сейчас думаю рискнуть наконец. На распродаже понравились платья Tahari ASL и Catherina Malandrino. Мноогие заказывали думаю эти бренды, может сориентируете. Мои параметры ОГ93 ОТ73 ОБ93 рост165. Думаю толи 6-ку, толи 8-ку заказывать...

Я на свои параметры платья этих марок беру 4-ку :yes3: Вам думаю 6-ка должна подойти :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
@Shoppium, @Sold Out, привет, девочки!
Сымитировала покупку. Шлют в Россию не всё. Доставка не айс - дороговата.
1 ожерелье - ок 28 дол, добавила платье - USD 39,64.
Наверное, также на ШФ буду покупать.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А у меня сайт почему то не работает :bu:, сижу, любуюсь здесь скелетиками :ag:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Поделиться хочу, заказываю часто на рулала. Пришли сегодня мужу кросы версаче оттуда. 100% фейк!, воняет клеем, сделаны хоть не коряво, но все равно до оригинала не дотягивает. Совсем не ожидала от магазина такого уровня(
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, на ру-ла-ла появился супер красивый комбез от Катарины Маландрино и цвет вах! красный, модель снята кое-как на самом деле сидит намного лучше, декольте можно посвободней пояс не сзади а спереди завязать и не на бант, у меня такой зеленый, брала в прошлом году за 169, вот сижу и рученки чешутся еще и этот красный сцапать....но куда уже и так 2 одинаковых платья от Маландрино взяла.... цвет мне нравится не могу....

http://www.ruelala.com/event/product/81586/1411141012/1/DEFAULT
Вот нашла картинку поинформативнее для сравнения, правда бантик тоже есть, но эта передает красивую посадку
 
Последнее редактирование:

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сделала два заказа на ruelala.com, в биллинге и шипменте указала адрес амер.посредника, оплатила картой Сбербанка. В итоге оба заказа отменили, о чем даже не прислали письма, увидела это только в аккаунте. Подскажите, пожалуйста, принимают ли они сейчас какие-либо карты к оплате при отправке заказа на американский адрес? Что еще можно попробовать сделать, чтобы заказ не отменяли?
Заранее спасибо
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Все верно , в большинстве своем Стюарт Вайцман маломерит :yes3:
Размеры на полноту W еще можно в размер брать (кстати в Российские магазины именно их шлют) , а обычные у них на узкую ногу, и многие рекомендуют побольше рр брать.
Хотя не раз читала по отзывам, что сапоги у них полноразмерные.. Но нам приходили ботильоны также маломерящие, носили в растяжку.
Вот ни разу не соглашусь, по мне так он идет размер в размер (у меня узкая стройная ножка) и даже больше могу сказать по моим ощущениям даже свободно мне, я спокойно могу носить 7-ку, просто люблю когда обувь посвободнее сидит. Но ничего не могу сказать про тех у кого полнота ноги большая, наверное именно в этом случае Стюарт не садится. Я помню когда первый раз себе покупала, поехала в цум померила и удивилась, что 7,5 мне надо брать, я и туфли там мерила и балетки, аж 7-ка хороша была и не W, а обычный размер. Я помню тогда мне кто-то на форуме писал, что быть такого не может, но я взяла себе сапоги 7,5 и все сапоги и ботильоны у меня именно этого размера и они мне не впритык, а по ширине так вообще нога гуляет. Я вот балетки сомневалась может 7-ку брать т..к. боялась что при ходьбе будут в стороны расходиться, но взяла 7,5 т.к. летом нога может чуть отекать (правда они не приехали еще). А если бы я послушала что обувь маломерит я вообще бы утонула в 8-ке.
Для сравнения, казадей ношу 8-ку, занотти -8-ку , пачотти 7,5-8 когда как.
И это мой опыт поэтому я не претендую на последнюю инстанцию, просто мне странно что так отзывы разняться, конечно мы все разные, но я всегда пишу, что у меня нога узкая и стройная я влезаю во всю модельную обувь без проблем.
И Стюарта у меня в шкафу не одна пара, еще приведу пример Coole Haan 7,5 на мне по-сравнению со Стюартом как влитые сидят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ocsana5, блок снимает банк, а не магазин. в америке блок держится от силы 3-4 дня. позвони в банк
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Обувь Catherine Catherine Malandrino кто-нибудь брал? как по размеру?
Есть ощущение, что может большемерить
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, подскажите по мужским костюмам, плиз. Муж хочет такой http://www.ruelala.com/event/product/70613/1011871593/0/DEFAULT. Не могу понять какие указаны размеры? Полезла в сайз чарт, там написаны америкосовские, а ниже итальянские.
Т.е. если я мужу куплю 52 р., это будет американский или итальянский размер? Спасибо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что теперь еще один аккаунт в очередном кэшевом сайте заводить :bu:
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
А Вы знаете, что у них напряжение другое и их техника для Америки. Нужно будет через преобразователь?

Да, я знаю. Хочу именно американца, так как по опыту знакомых, модели, собранные для америки, по качеству сборки лучше, чем европейцы на 220В, их чаще чинят.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки , подскажите, не могу понять как внести биллинг . У меня биллинг продублировался из шиппинга шипито (( так же платеж не пройдет? Какие данные корректно задать
Также не понимаю какой штат выбрать в биллинге и какой индекс ставить((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день, я так поняла что рю теперь не шлют в штаты на мейлфорвардеров, пишет Whoops! Something went wrong. Please try again. Gilt - тоже самое.
В Россию они шлют не всё, пуховики не шлют, а мне надо))
Не знаете аналогичные сайты, которые еще шлют в штаты на адреса мейлфорвардеров? плиз))

Вроде проходят заказы по америке :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
привет и с НГ:ded_snegurochka2:
подскажите что такое: Rue 365 Auto Renewal
сняли 50$, правильно понимаю, что это "бесплатная" доставка заказов на весь год теперь??

Да, у них акция такая есть бесплатная годовая доставка за 50 долларов, но сами они этого сделать не могли, они вам сделали предложение, а вы видимо согласились :ag:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите,как быстро магазин делает возврат денег банку за отмененный заказ?
Сначала продали,то что в наличии не было,теперь возврата жду уже месяц.
Про 10 долл можно и не писать..