Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

irbttgh

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
1
0
0
Италия
Девочки , кто-нибудь покупал тонометры для измерения давления ?
Где-то здесь видела хваст , два дня читаю хвасты - не могу найти
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) девочки не знаю на сколько это здоровье,но вот заказала такую вещь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
скажу честно открыла,подумала что всё это ерунда....вообщем малюсенькие пластыри,инструкция на корейском ничего не поняла,сейчас буду просить продавца прислать на английском...только по картинки поняла куда надо лепить
налепила вчера измерила сантиметром талию..68см немного ниже где уже мои жиры 81см!!!!девочки измерила сейчас:ai: 66 и 74!!!не знаю чудо или что!!!
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Слушайте, а вы как пьете? Сколько ложечкой берете? А чай какой и откуда (ссылку можете дать?) и как пьете? Я потом планирую раз в день и чай разок в теч. дня.
Я пью экстракт только 1 раз в день, потому что есть причина - с утра стараюсь. Если не забываю, тогда вечером. И удачно засыпаю =) Макаю ложку до половины, потом пытаюсь растворить в воде (до конца он у меня все равно не растворяется, что-то так и остается на ложке). Собственно, разводить надо в объеме не меньше стакана и вообще советуют пить побольше воды, когда енто дело принимаешь. Ах, да. Принимать нужно после еды. Мед не добавляю, т.к. и так для меня нормально пьется. Горьковатый.
У меня такой. Собственно, писали именно про эту фирму и именно про 6-летний женьшеневый корень.
Чаю пью после обеда на работе - 1 раз. Он в гранулах. Написано (по-англ), что можно растворить 1-2 пакетика на чашку. Я опять же по понятным причинам - только 1.
Собственно, вот чай.
[OFF]На еве[/OFF]
Кстати, я все время заглядываю в витамины у корейцев, но, блин, без описания как закажешь, хотя не думаю, что они плохие.... Тот же вит С в самой хорошей формуле (Эстер С) есть и еще комплексы всякие...
Вот с витаминами надо у проживающих в Корее наших [LINE]засланцев[/LINE] узнавать.
 

MarleneDietrich

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
22
2
0
Иркутск
Yanka33, чудесно.
А состав тоже на корейском?
Может это не жир исчез?
Отпишитесь потом пожалуйста, насколько долго сохранится эффект, а то может их постоянно носить надо,с такими то невероятными результатами.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
да с порами как то по мягче справлюсь, а мне именно ШРАМ на пол лба удалить, он в принципе меня не тяготит, я уже и не помню себя без него, но вдруг у них ест какой нибудь чудо-пластырь)

наверное со шрамом лучше к косметологу :yes:
 

Ксюничка

Новичок
Шопоголик
Люди ищу браслеты от комаров с приемлемой ценой и весом, нашла комплект из 5 in? но вес 2,1кг.... Они наверное из чугуна, судя по весу....
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
demetrea, я тоже хочу каких нибудь shape cream,вот пока нашла обертывание холодное,горячее,попробую возьму для бани которое
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

А не подскажите, какая цветом баночка, для чего? Тоже давно у меня эта ссыль иеется, а какую взять незнаю...
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
MarleneDietrich, я сейчас написала продавцу...это вроде детокс диета на три дня,я взяла две упаковки...не знаю я что изчезло!но сантиметры изчезли
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Девочки, помогите найти средства(крема, мази, лаки) для лечения грибка стопы и ногтей, мой папа 3 года назад в Китае вылечил

посмотрите, может у вас в городе есть китайская аптека или магазин - там скорее всего есть.
 
  • Like
Реакции: Доня

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девы, я вот уже который раз замечаю - часто у продавца в минишопе несколько одинаковых позиций. Так вот. Они часто отличаются... тада!! ВЕСОМ!!!
Т.е. от 2 до 5 раз меньше весят :)
ТЫК - например тут пластыри по 0,5кг вместо 1,1 у того же продавца в других итемах ;)
 
  • Like
Реакции: Злюка и Natalia84

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
мне нужно дедушке на подарок прибор для проверки уровня сахара в крови. В хвастах нашла пару ссылок на тест-полоски. но для них нужен же прибор? Поделитесь ссылками, пожалуйста, проверенными, помогите советом, что нужно заказать
спасибо!
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Девочки, я тоже заказывала эти пластыри. Они очень маленькие. Гораздо меньше, чем рекламируемые Люсеро и т.п. Не знаю уж, как насчет объемов... не мерила. Хуже не стало точно. Да и хотя бы внешне на самочувствии не сказалось. Хотя, кто знает.
Просто, если так подумать, то и мобильник вреден, и комп, да и много чего...
 
  • Like
Реакции: Любашка и Yanka33

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
А вот весы, которые анализируют состав тела, соотношение мышечной и жировой тканей, никто не видел?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
а я для здоровья чего-нить полезного хочу... витаминчиков, к примеру... желательно растворимых.... хочется чего-то сама не знаю чего....
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
39
Россия, Москва
:) девочки не знаю на сколько это здоровье,но вот заказала такую вещь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
скажу честно открыла,подумала что всё это ерунда....вообщем малюсенькие пластыри,инструкция на корейском ничего не поняла,сейчас буду просить продавца прислать на английском...только по картинки поняла куда надо лепить
налепила вчера измерила сантиметром талию..68см немного ниже где уже мои жиры 81см!!!!девочки измерила сейчас:ai: 66 и 74!!!не знаю чудо или что!!!

Спасибо, кинула себе в корзину. А вдруг и правда чудо случится? Почему бы не попробовать за такие деньги:ah: А то у нас подобные пластыри гораздо дороже стоят... Поделитесь, если пришлют Вам все-таки на английском инструкцию!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
allak, экстракт у меня такой же! :) Только большая банка
За ссылку на чайт отдельное спасибо! Там на англ. все (ура!) - хоть почитаю, что к чему.

:) Только что увидела, что это Ибей.:)