Украина: рейтинг банков и пластиковых карт

Barbaris

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
2
0
0
Одесса, Украина
Митева не пойдет для интернет покупок

Я бы не советовала с евро связываться,т.к. все оплаты будут в долларах, а при конвертации вы можете терять бхороший процент денег
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Этот долбаный Приват он меня уже так задрал! Это нервы каждый раз.
У меня выписки по балансу в Мои Счета указаны в непонятный разнобой!!
Сняла 50грн в банкомате - в остатке написано что 300грн снялось. Добавили мне 500гр - добавилось только 200. А главное оператор тот ещё *** пол часа 4 предложения. И в конце концов он пришёл к выводу что это неполадки в приват24 и они уже решают эту проблему...
Идиотизм
 

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Milooka, просто как мне объяснили, что каждая транзакция у них по интернет-карте платная. В понятия транзакция с понимаю расчет в интернете, перевод денег и т.д. Еще пол года тому назад брали по 1% за пополнение счета, это я с $1000 должна им $10 чтоб счет пополнить свой же счет. От этой карты я отказалась и ею больше не пользовалась.
Да и честно говоря, оплата за операции - развод, нигде такого нет, а чтоб еще и брать деньги за пополнение своего счета - тоже.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Solpuga, вот поэтому для первого раза надо иметь сумму на карте строго ту котору надо оплатить. Что б если что - платёж не прошёл

Тоже когда в первый раз оплатут делала у меня не пршёл
Я написала в поддержку банка мне там сразу объяснили что и как и какой способ выбрать
Хоть и было видно что девочка из банка сама туда зашла первый раз и пытается разобраться - но зато помогла. )
зы. про пп у нас другая темка есть )
 
  • Like
Реакции: vrednaya

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Проценты за покупки в торговых сетях и интернет вроде никто из банков в Украине не берет. А вот условия пользования карточки везде разные, нужно узнавать конкретно можно ли пользоваться в Интернет этой картой.
У меня кстати тоже Прокредит. Обычная карта visa electron (по акции), пользуюсь уже четвертый год. При покупке товаров в инете с ней проблем не наблюдалось.



Какую лучше брать карту классик или электрон? Девушка в банке сказала, что с электрон не все магазины могут снять деньги.В твоем опыте не было нюансов С Викторией? Или в банке просто заинтерисованы, чтоб я взяла карту подороже? И в какой валюте у тебя основной счет в гривне или в долларах?
помоги, срочно, пожалуйста, сегодня хочу успеть оформить карту!!!:aj:
 

Kuzik

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
13
0
0
Киев
Девченки, помогите!
Какую карту карту открывать подскажите, и в каком банке?
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Dzvinkaya,
Откройте в Приват-банке мыттеву карту виза электрон (ее оформляют за 10 минут), а к ней дополнительно откройте виртуальную карту виза классик интернет для расчетов в иностранных интернет-магазинах (ее тоже открывают в течение дня).
 
Последнее редактирование модератором:

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Девочки, подскажите, как лучше всего, срочно, перечислить амер. посреднику деньги наличкой в Ситибанк?:ax: т.к. карточка только выпускается:ak:
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Svet-lana, ваша карта не подходит для оплаты в этом магазине. Вам нужна американская карта - Сити Банк предпочтителен. Также чаще принимают Мастер Кард, чем Визу

Девочки,не подскажите, можно ли открыть карту сити-банка в Украине, и будут ли ее принимать американские магазины.спасибо
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
lamel, меня отсутствие интернет-банкинга у Правекса очень не обрадовало, по-этому, как-то сразу отмела этот вариант. А сейчас читаю вас и появился интерес, особенно радует размораживание средст в телефонном режиме!

ове4ка, а что же вы не указали вид карты и условия обслуживания?! нам ведь всем здесь интересно =)
 
Последнее редактирование модератором:

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
а что значит замораживание средств?

Здесь идет речь о блокировке магазином денег на карточке под ваш заказ. Т.е. сумма сначала резервируется (блокирется, замораживается) под покупку, а потом уже списывается (физически ваши денежки уходят в оплату).
Часто бывает, что магазин деньги заблокировал когда вы разместили заказ, а не списал (отменил ваш заказ). И теперь деньги вам не доступны в течении определенного времени (может доходить до 1 месяца), а потом банк их разблокирует. Другими словами - деньги на карте есть, а пользоваться ими не можете.

missy, добавлю: чем короче период действия блокировки у банка, тем быстрее вы сможете пользоваться деньгами...ну и тем банк и лучше!

Anastassiya, а вы у клиентов поспрашивайте, они ведь все тоже держатели разнообразных карт.
Anastassiya, филиалов у Альфа по Украине намного больше. Вот, например, если я вас правильно поняла: http://www.alfabank.com.ua/points/branches
Относительно интернет-банкинга поищите на их укр. сайте.
Скорость поступления средств на счёт - эту инфу, на мой взгляд, можно получить только в их офисе.
А если клиенты предпочитают, значит им так удобно :)
 
Последнее редактирование модератором:

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
ErV, тогда и и 6pm должна нормально пройти Ваша карта? Не хотите попробовать?))) там бесплатная доставка от любой суммы)) и цены хорошие :ah: оооочень надо узнать))):ax:
 

flamybaby

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
54
7
0
Киев
Золотая Корона

Не нашла на форуме данную тему... а очень хочется узнать у тех кто пользовался:
Как вам условия?
Где взять карту Золотой Короны?
В чем подвох.... что информации о данной системе не густо....
 

LOA_

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
16
10
0
40
Запорожье
Для Украины: В Приват24 можно за 5 мин не выходя из дома открыть виртуальную карту
 
  • Like
Реакции: Лялюся

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Cdfhjdcrb, а как происходит конвертация в фунты у вас? Сначала в грн, а потом в £ ?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
у меня такая карта. Зайдите на сайт приват банка, зарегистрируйтесь в Приват24, потом свяжетесь с оператором он-лайн (там будет окошечко для переписки, типа как ISQ, и спросите как оформить интернет карту).
Карта оформляется бесплатно. Если кладете у.е. на нее - то с паспортом вашим через любое отделение банка, если гривну - то можно без паспорта, тоже, через любое отделение Приват Банка.Зачисляются деньги в течение 10 минут. Пользуюсь такой картой уже 2 года, очень довольна.
Разница с другими картами - у вас как таковой карточки нет, есть номер только , и нельзя пополнять через банкомат.
Спасибо большое, именно так как Вы посоветовали я и сделала и уже успела оформить заказ на вике, который сейчас находится на нашей таможне, очень довольна карточкой (если ее можно так назвать). :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я сегодня в Пумбе заказала...у них пополнять, снимать бесплатно.
Обещали, что все будет ок с инет-магазинами. Надеюсь заработает.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Девочки, у кого-то есть карта от нашего ВТБ? а то с Приватом связыватся не хочу.