Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Подскажите кто-нибудь, сделала заказ, Реймовский комбинезон, попросила трек, ответили что это пойдет письмом, и трек они не дают. это за 150 крон письмо? и как вообще комбинезон в письмо запихнут? у кого-нибудь такое было?

Из этого магазина нет, так мне не отправляли. Но из других магазинов- да, письмо - это пластиковый конверт небольшого веса.
 
  • Like
Реакции: Kloto

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Спасибо, добавила еще немного с другой своей карты и все прошло, можно поздравить меня с первым заказом. Еще вопросик: посылку доставляют в коробке или в п/э пакетах? При объемном заказе делят на 2посылки ?

Мне в пакете приезжало.. Но все хорошо упаковано:yes3:
 
  • Like
Реакции: Н@т

Myo

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
4
0
0
МО
Ничего не понимаю! Ложу товар в корзину, довожу почти до последней стадии.. А где вводить данные карты для оплаты? :bu:
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Вот и подумала, что нужно искать кредитную карту VISA Electron

А, может быть и пройдет тогда Visa Electron. Как правило без разницы, кредитная она или дебетовая. Но если вы еще только собираетесь "искать" т.е. новую заводить, то лучше все-таки Classic и всякие виртуальные карты специально для платежей в интернете. Кстати, на этом форуме наверняка тема про платежные карты есть
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Н@т, куртки в расцветке радуга каждый год отшиваются. так что успеете купить. уже во многих магазинах скидки пошли по 20 %
спасибо, дждевик значит можно пока не сильно стараться вылавливать? т.к. у меня кроме дждевиков еще масса хотелок в моло
Глиша, вам тоже кликнула огромное спасибо за ссылки, полазила еще не по всем, пока и скидок не увидела, зато нашла зимнюю на рост 110, как у нас сейчас на 104, тоже хочу:ba::ba:
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
natalyot, я тоже периодически просматриваю joha , в основном в отдел скидок только малышковая одежда попадает, то что мне хочется типа флиса шерстяного не видела ни разу

Iolissa добавил 26.01.2015 в 17:36
Я слышала , что есть закрытые закупки на joha

Iolissa добавил 26.01.2015 в 17:38
katyenok, ну чтож не написали про такую волшебную скидку ?(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
foxy-tan, вот сижу ищу шерстефлис и пока не могу найти. Нашла 95шерсть+5хлопок и 85 шерсть+15шелк это не будет колючим? и еще было 100 шерсть мериноса это наверное очень колючее? еще нашла Снаружи: 100% шерсть Подкладка: 100% хлопок
 
Последнее редактирование:

@ся

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
27
8
0
Москва
Начинающий шопоголик


Регистрация: 02.08.2011
Адрес: хмао-югра
Имя: алена
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
@ся, куртка зимняя данефе (прошу прощения за русский перевод), со смешной головой в шлеме, ветровка -минимо, пулукомбез -ми ту. Ветровка и куртка абсолютно одинаковые по размерности(длина, ширина, и длина рукавов)

подскажите , а комбинезон данефе зимний
до минус 20..?.

Хелена, я получила такой зимний данефе http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=257&products_id=18602 он на термолайте, не толстый, тяжеловатым мне показался. Взяла на след. зиму размер 86, ребенку будет 1,7-1,11 зимой. Размер сейчас конечно велик, к зиме дорастем. Внешне комбез оставил двоякое впечатление, вообщем неоправданно дорого он стоит, посмотрим как в носке себя покажет, но в мороз от -10 наверно побоюсь одевать...

@ся добавил 02-28-2013 в 05:44 PM
Первый раз делала заказ в этом магазине, и очень впечатлила меня скорость обработки заказов и доставки. 12 февраля рано утром разместила заказ, днем этого же дня отшипили заказ! 21 февраля мне принесли извещение о доставке. вау!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: хелена77

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Наталья, а курьер приносит посылки или на почте самим получать? Спасибо!

Мне прислали номер отслеживания:clapping:, прям мистика, как только тут напишу, сразу что-то меняется))))



У нас доставка обычной почтой в ПО (Россия, Ярославль)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Gabustik

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Странно.....такой магазин замечательный, а обсуждения в этой теме такие неактивные.

Девушки, кто-нибудь делал заказ 18-22 декабря? Получили свои посылочки?
Мою отправили 20-го....до сих пор нет (
В службе поддержки на мою просьбу дать трек, сказали, что из-за маленького веса посылку отправили без трека.... 21-го декабря написали "В течение нескольких дней".
Где мне теперь искать мою посылку? (

Мою посылочку от 16 декабря - 6-ого января в местное отделение доставили.. Думаю, что и Ваша скоро добежит..:dersive:
 
  • Like
Реакции: laonika

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, а рождественские скидки бывают в этом магазине? Как-то не увидела темы про него раньше, заказывала с тинизона, но там чудят порой..

Отвечу в преддверии распродаж.

Advent calendar появился в прошлом году с начала декабря, скидки на выделенные бренды каждый день.

Распродажа началась ровно 26 декабря, сначала скидки была действительно ок 40%.

Она продолжалась до февраля, скидки были и по 60%, но размеры остались только неходовые
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
krutishka, katyenok, foxy-tan, спасибо!
Помониторю до конца распродаж, но, похоже надо идти за joha другим путем.
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
А по какому курсу у вас деньги с карты списывают?
И по России посылку кто доставляет?

Зависит от курса вашего банка и условий по вашей карте.
У меня Виза классик Сбера, конвертация по курсу СБ на момент оплаты без дополнительных процентов, в конце декабря был курс 5,53 рубля за крону.

До России идет почтой Дании, потом почтой России.
 
Последнее редактирование:

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Mmalinka, если кодовое слово в комментариях надо указывать, то скидка будет не автоматом, наверное они потом вычтут сами. Вам когда рассылка была с кодом? И что там за слово такое волшебное, чего обещали?

Ага, тоже интересно. В моей рассылке чтот такого не было, может просмотрела.