Style A Roo - сток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
BlackDiamond, у них на фэйсбуке написано, что это еще только предпросмотр будущего сайта - и сделать заказ пока нельзя. Еще они обещают добавить много Викиных вещей.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, я вот тоже вчера смотрела и не могла понять почему нет описания вещей, как то страшновато покупать "кота в мешке".
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mazubrik, но зато вроде снижают цены - т.е. прежняя политика мажора тут вроде начала действовать.
 
  • Like
Реакции: Lillion

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Sylvia, я просто привела примеры, которые нашла за пару минут. Лично я в одну из последних посылок с ибея получила худи из супермодельной серии, которые на мажоре вообще не продавались и досталась она мне за 33 дол, против 68 дол цены сайта.
К сожалению продавцов с ценами как у мажора были (особенно до весны этого года) я не нашла, видимо потому, что mjrsales был огромный магазин и они могли делать скидки более 80% за счет больших объемов продаж. А частным продавцам это не выгодно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
ШопоголичкаМО, потому что в отличие от некста, где бесплатная доставка, здесь если выбирать федекс, то его надо оплачивать (а это получается заоблачная сумма). Акции на бесплатную доставку от 175 дол, которые были на мажоре, распространялись только на метод отправки USPS Priority.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
эх, я так ждала открытия мажорика, а тут такое :( вообще не представляю, как шопиться в обычных магазах тем, кто познал сток:ag:

Тапка добавил 01.12.2012 в 19:09
цены кстати тоже не порадовали. платье за 60 долл я и на вике куплю:bu:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, я только сегодня думала о белье, кофточках с мажорика))))) или как теперь его называть)))

Валя, там у них какое-то кенгуру нарисовано - так и обзовём)))
Наверное и тему новую откроем )))



А что уже заказывать можно? :ai: ПП принимают? С карты платить боязно в свете всего пережитого!

Вещей ВС нету((( В общем это уже не сток ВС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и чиж

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Jetta, можно например сделать вот так: забить в поиске викторию сикрет и выбрать справа new without tags, new with defects и более 22 тыс. результатов Вашем распоряжении http://www.ebay.com/sch/Womens-Clot...500|1750&_from=R40&_nkw=victoria+secret&rt=nc
или можно famous catalog или moda international в поиск забить
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
:ak: плакаю.... хотя конечно с ассортиментом их сайта ни горячо ни холодно было... но все же на душе было приятнее что он (сайт) хотькакой-то был..)
что сказать.. все на шоппинг... в Огайо:girl_impossible::dub::girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Мафа, спасибо! Надеюсь все придет. Я как-то на мажоре тоже без ПП заказала, так именно этот заказ пришел через 2 недели (хотя дело было в декабре месяце прошлого года). Надеюсь, мне в этот раз тоже повезет. Уж больно цена хорошая на платье была.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Я думаю там будут викины вещи, кудаж без них, в разделе just one навер разместят.
Пока они типа "коллекции" залили, с размерными рядами.

Но доставка Федэкс - это все, сразу нет. :(
 
  • Like
Реакции: Мамзя

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ох как я отстала от жизни, я думала сток умер :))) пойду посмотрю что ли сайт
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
kisekin, ну поздравляю! потом отпишись как все прошло и что получила)))
 
  • Like
Реакции: kisekin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kisekin, я тоже надеюсь, что заказ прилетит быстро, и жду отзыв. ))) Просто после эпопеи с мажором по поводу возврата денег за пропавшую посылку, оплачивать без ПП и потом нервничать лишний раз не хочется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisekin

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мафа, я честно сказать в этих вещах с такого ракурса вообще не узнаю вещи ВС :)
както уродски они смотрятся...
зато маникены симпотичные :)

кстати я даже указания размера не вижу... может еще доделывают. Дизайн кстати сегодня за день поменялся чучуть - утром надпись Free shipping сверху была прямо написана, теперь наискосок и объемная)
а внизу можно кликнуть и переключить на Mobile Version. и сортировка по цене есть... наверное все не так плохо)) привыкнем и будет нравится :)
главное чтобы оплата через палку была... чтото пока нет палки... только картой на чекауте можно(((( это очень печально учитывая последние обстоятельства с мажориком...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Хреновый сайт. Чтобы посмотртеть каого рзмера вещь нужно. Нее зайти, выбрать по порядку все опции и только тогда размер видно. Не ясно нафига опция пол... Жакет с кружевной спиной мужским быть НЕ МОЖЕТ!!!! Не нравится мне эта перемена. Громоздко, трудоемко... Ну чисто азбука для первого класса. ВЕРНИТЕ MJRSALES!!!!!! C
 
  • Like
Реакции: Мафа

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Здесь вроде написано, что и обычной почтой должны отправлять))

What are your International shipping options?
We offer Fed Ex International Economy, Fed Ex International Priority and USPS Priority Mail International
 
  • Like
Реакции: zaraza2086 и Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Style A Roo начал принимать заказы))) Правда пока нового ничего не добавили, но обещают, что скоро. Расценки на международную доставку, вроде такие же, как и на мажоре были. Предлагают First class, Priority и Express - все через USPS. По США доставка бесплатная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.