thewalkingcompany.com - женская и мужская обувь

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
http://www.thewalkingcompany.com/
Бесплатная доставка Упсом (2 - 6 рабочих дней),начиная со 100$,если заказ меньше чем 100$ доставка- 8,95 $
Причем,если заходить на сайт через http://www.ebates.com/ ,можно получить 5% со стоимости заказа...Темка об этом вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2148
Имитировала заказ,доставка в Россию есть...

Я все сделала, но за доставку все таки сняли.

Subtotal $139.95
Shipping and Handling $15.00
Sales Tax $0.00
Grand Total $154.95
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
ой, я тоже собираюсь там заказать, не могу с размером угг определиться... вчера в корзину положила.ю писали, что беспл. доставка...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ой, я тоже собираюсь там заказать, не могу с размером угг определиться... вчера в корзину положила.ю писали, что беспл. доставка...

Может я какую то не ту выбрала, но вроде не помню чтобы спец что то выбирала.. Размер сама долго выбирала, в итоге на 23,5 взяла 6, боюсь как бы не были большими.
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
у меня тоже 23,5 см. я че-то склоняюсь к 7, хочу угги, написала им, пока не ответили, а без таможни до 5000 можно? у меня больше получается...да, доставка действительно 15 дол. выпадает
 
Последнее редактирование:

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
отправила им запрос, шлют только UPS и стоимость доставки одной пары 80 дол.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки кто нить заказывал уже? Через сколько дней трекинг шлют?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
ну всё, отменили мой золотой заказ с доставкой за 82 доллара:af:
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Сделал заказ двух пар обуви в этом магазине. Вроде как доставка на сумму покупки больше 100$ была бесплатной. Деньги с карты сняли, но на следующий день прислали письмо, что обработку заказа они прекратили, т.к. пересылка стоит ещё 73$. Честно говоря желания доплачивать у меня нет. Итоговый ценник становится высоким. Вот интересно, как можно назад вернуть деньги?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
http://www.thewalkingcompany.com/

ea5c1c1f3b.jpg


Подробнее о магазине

Thewalkingcompany стремится помочь своим клиентам ощущать себя комфортно, ведь именно удобная и красивая обувь создает настроение, независимо от того купили ли вы модные босоножки, что бы пойти на ужин в ресторан, или удобные туфли, чтобы гулять по городу или провести весь день на ногах в офисе, или новую пару кроссовок, чтобы достичь свое цели в спорте. Квалифицированный персонал всегда даст полезный совет. Компания старается предлагать своим клиентам все самые лучшие бренды со всего мира, обувь должна быть современной и удовлетворять всем предъявляемым к ней требованиям, с учетом новых технологи в производстве обуви. Такой выбор качественной продукции вам не предлжит больше никто. Бренды представленные на сайте включают AABEO, Dansko, UGG Australia, ECCO, Umberto Raffini, Thad Stuart, Naot, Clarks, Birkenstock, Keen, Beautifeel, Mephisto, Rieker, Sofft, Earth, Rockport, Olukai и другие. Логотип The Walking Company, означает, что обувь имеет высокий стандарт. Компания строго следит, что бы форма соответствовала функциональности. Это означает, что вы получаете технологически продукт высочайшего класса, из материала высокого качества и непревзойденными мастерами. Вы можете рассчитывать на комфорт от каждой пары обуви что вам предлагают на сайте, для каждого вида деятельности и для каждого использования.
Мужчины и женщины кроме большого выбора обуви смогут найти в магазине и сопутствующие товары. Ортопедические стельки, которые обеспечат максимальный комфорт, амортизацию, комфорт и поддержку стопы. Носки и следки, одеяла, шнурки, средства по уходу за обувью. Если у вас есть проблемы с ногами, то на сайте есть раздел, который поможет подобрать нужную пару.

Регистрация
Оформить заказ на сайте можно в качестве гостя.

Смотреть далее

Купоны, скидки и специальные предложения можно найти на сайте

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express.
Ввести реальный платежный адрес возможности нет, значит карты не принимают.
Но есть отзывы, что наши карты принимали, поэтому лучше уточнить в магазине.

Доставка
Бесплатная доставка на все заказы более $ 100 по США, отправят FedEx.
В Россию не отправляют.

Контакты
Можно позвонить по телефону 1-800-642-9265
Или задаем вопросы в социальных сетях Facebook, Pinterest ,Twitter, Instagram.
 
Последнее редактирование модератором: