Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Teeana, деньги уже сняты :( Ну лана, будут еще заказы)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Кхе...вроде разобралась :ad:
Но вот про надежность сайта....пока куча вопросиков :(
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
На оборотной стороне чека - впечатано "pay order___________" - вот туда и нужно вписывать лицо или организацю, на которую Вы как бы переводите чек. Кстати, при обналичивании в банке - будет то же самое. Ваш индоссамент на банк, потом уже банк может свой еще индоссамент добавить на корреспондента в америке и т.д. Никакой амер. банк напрямую на ваш счет деньги не переводит )))
Вам нужно было спросить у вики, что там писать...
Когда вика получает обратно СВОИ чеки и "зачисляет" деньги на эккаунт покупателя - это одно, а в данном случае они получили чужой чек (выдала другая организация, получатель - Вы) - ну представьте, что Вы пришли в сбер с чужой сберкнижкой и пытаетесь деньги получить )))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мне сегодня пришло письмо с опросом-лотереей, ага конечно выиграю там 100 баксов :) но опрос прошла :)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Кому уже приходили чеки ebates ,подскажите ,как они их присылают? Обычной почтой? И как долго они идут?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Мне тож на электронку письмо пришло. А дальше что делать? Или они сами потом деньги переведут? Вика деньги с карты уже сняла.

Если Вы при заказе на Вику заходили через Е-бейтс , то да, они сами все сделают.
Моежт даже пришлют письмо об изменении суммы на Вашем аккаунте на Е-бейтс. (могут и не прислать, ну тогда сами проверите)

знаете, мне очень нравится, что на е-бейтс возвращают % от всех денег за весь заказ, даже если потом отказываешься от бэка:ad:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
я получила на днях чек, правда пока не знаю где обналичить, узнавала в втб сказали возьмут 3%, но будут обналичивать 45 дней :ai:
Обналичить можно здесь
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=353130&postcount=189

Я обналичивала в Банке Москвы. Дешево и сердито - за 350 руб. На 10-й страничке посты 189,191
 
  • Like
Реакции: Meg

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Wind_777 сделала заказик через сайт. Ждемс. Только во всем супруг разобрался, а мне только сладкое осталось - покупочки делать.
Спасибо вам!
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Представляете! Зарегилась на ебейт, а когда делала заказ на вике через пару дней после регистрации, совершенно вылетело из головы, что надо через ебейт заходить, чтоб проценты получить. И о чудо, только-что письмо пришло, мол получите 6 баксов за такой-то номер заказа на VS. Получается, что не обязательно через сайт заходить на вику, или это просто случайность.

Я забыла через ebates выйти - мне никаких % не начислили.:( Незнаю, как у Вас так получилось
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Кхе...вроде разобралась :ad:
Но вот про надежность сайта....пока куча вопросиков :(

Вроде да, пока никаких вопросов, но у меня и карта отдельная для покупок, с мизерной суммой на счету :secret:
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
только Палка или чек.
Можно указать, что будет получать др.человек. (например кто-то в США

О это отлично :yes: значит я могу отправить деньги с Ebates на Pay pal подругe она живкт в Европе, выбрать функцию Pay my designated charity / friend или на прямую Pay me directly.
и указывать все данные ее ,правильно???

Pay my designated charity / friend и ее данные.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
девочки ткните носом,где написано как заполнить на возврат,и когда это можно сделать?
Cash Paid: $0.00
Cash Pending: $151.36
Total Cash Back: $151.36
Next Cash Back: August 15, 2010
Cash Back Via: Check

если так написано ,то только в августе?
просто заполнила в прошлый раз адресс,но они перевели сумму на новые месяца,может что то не так написала
спасибо

У меня такое было, не выслали чек и перенесли на др. месяц.
Пишите им на customercarereply@ebates.com
Что-то вроде "Вы не выслали мне чек такого-то числа, почему?"

Бывает отвечают долго с огромным количеством извинений ))) , но чек мне выслали.
 
  • Like
Реакции: bad angels

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
А мне написали, что выслали мои деньги на PayPal, но их там нет((( Что делать?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, а как НЕ заполнять свой адрес? У меня если какое-то поле не заполню, то не пускает дальше, потому что поля для заполнения обязательны.

Знаю, я тоже хотела удалить свои инициалы,( когда маленькое накопление было), но потом догадалась и в этих полях поставила звездочки (******) и мне во второй раз чек не выслали, а накопление продолжилось:yes: воть)))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Подскажите, а если я уже указала способ возврата PayPal, и дата перечисления уже прошла (15.02.2010), деньги вернуть уже нереально? Упадут они на счет PayPal или нет? Посоветуйте, что делать в таком случае?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.