Спорная ситуация с оргом Pure Purr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Данные по 2 закупкам в таблицу внесла. По ювелирным закупкам пока не стала, потому что долго считать и поднимать свои оплаты. Жду украшения аж с 3 игрищ (остатки января, апрель-май и июль). За последние июльские игры я не платила, потому что не было окончательного расчета по другим закупкам. Подожду ближайшей раздачи, а дальше посмотрим, что останется.
Еще раз повторюсь - как бы ни сложилось ни в какие правоохранительные органы я обращаться не буду. Да все еще надеюсь, что никому не придется и все рано или поздно получат свои вещи.
 
  • Like
Реакции: Юлия JT

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
krilovsky68, я сразу сказала о проблемах трудоустройства, ведь у Тони, как я понимаю, никакой работы нет. Даже если не говорить о судимости, ее подпорченная в городе репутация будет ей дорогого стоить, ведь никто не захочет принимать на работу человека, чья фамилия стояла рядом со словом "мошенничество", тем более вроде как у Тони экономическое образование.

Теперь о судимости. Да, дорога на какие-то серьезные должности, проекты, в госслужбу, на должность судьи и в органы будет детям закрыта. Насколько я знаю, тут имеет значение даже не только судимость, а сам факт наличия уголовного преследования, даже если потом судимость будет снята или погашена, все равно это перекроет детям шанс стать профессиональным юристом, например. Но с другой стороны, никто не мешает стать им, ну скажем, художником ))


arkasha, да что вы говорите ))) типичное мнение обывателя. Здесь полно доказательств причастности, личной переписки, скриншотов и свидетелей, т. ч. не надейтесь отмазаться )
Кстати, если вам Тоня что-то должна, то почему вас нет в нашей таблице с долгами?
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
мне вообще все это перестает нравится- у Тони тел отключен... темы нет, похоже нас продолжают держать за дураков, паре человек отдала вещи то б успокоились и все....
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
A N N, не нужно притягивать за уши то, что совершенно не связано и совсем некрасиво выдумывать. Ваша профессиональная деформация выражающая в том, чтобы видеть при малейших сбоях статью здесь лишняя. Я понять не могу, раз я такая опытная аферистка и всех обманула еще тогда, вы чего пошли за мной сюда? да не просто пошли, а пошли организатором? тоже проворовались и сбежали, по вашей логике плучается?
На ннру проверяли мои закупки - это раз. То, что на СП сменилась власть и их перестала интересовать зарубежка - это разговор отдельный. И в том, что они не просили дать им какие-либо документы, это не моя проблема. "Мы готовы вам платить зарплату, за то, что вы будете собирать 2 процента со всех закупок и отдавать нам." Я не стала с ними сотрудничать и все что они могут, это полить все равномерно грязью.
Попытки разговора о том, что нам нужно место на общем пристройном форуме и много других мелочей игнорировалось. Размеры форума выросли до того, что им стало выгодно собирать с нас тоже, не давая ничего взамен. Кто не захотел - ушел, кто захотел - остался. А то, чем занимается ннру и Вы на текущий момент касательно этого вопроса - это же, ведь, клевета, правильно?
Нина мое мнение о вас тоже не измениться в нормальную сторону и не потому, что Вы требуете информации по покупкам, не поэтому.

___________________________________________________________
касательно ювелирки... конкретно январь - это 9ть разных посылок. 9!!! я не могу запихнуть все в одну а потом таможенникам расказывать что это все мне-мне-мне и мне. один раз сходила. спасибо, больше не хочется. после ее посещения у меня и начались относительные проблемы с прохождением посылок, не удивительно, полагаю. Да, часть посылок едет не экспрессом, а приорити. Потому как я уже получила одну невыплату по страховке по причине того, что в "посылке были недопустимые вещи" и об этом написано мелким шрифтом в конце правил перевозки экспрессом. Экспрессом нельзя возить ювелирные украшения и часы. Вы знали? Я нет. Очевидно, что это было сделано для ускорения прохождения таможни и в целом к пересылке почтой они не запрещены. Но это повод отказать в выплате страховки. Экспрессом едут не дорогие вещи, которые при краже все-таки не стукнут сильно по карману. Но научилась я этому на дорогостоящей ошибке. Мое там тоже украли - единственное что было 585пробы, ах и сережку в пупок за $1 взяли еще. Видимо, слишком понравилась :) если вы не возили бидз в больших объемах, то в вам в принципе сложно представить хотя бы что такое заполнить декларации на 200 лотов причем желательно так, чтобы не вызвало лишнего интереса, а потом еще разобрать все эти коробочки.
что-то приехало в марте, что-то приехало потом, что-то приехало сейчас, а еще одна (о ужас!) еще только приедет.
да, я виновата. Но не в том, что украла у вас деньги, причем большинство все же должны денег мне, как это ни забавно.
С объемами я явно переборщила и с ними давно пора было завязывать.
Виновата в том, что личные проблемы ставлю выше хобби по покупкам. Извините! (без сарказма и чего-то подобного).
Девочки, я миллион раз говорила о том, что самой покупать проще и приятнее, это замечательное приятное действо и если уж вы пришли ко мне, то будьте так добры разделить мои проблемы тоже.
Вещи из дома сейчас раздавать крайне неудобно потому как на ворота поставили магнитный замок и единственный выход (который не есть выход) это ставить детку одну, чтобы выйти и отдать вещи. Поэтому хочу сделать раздачи. Для этого, полагаю, будет отдельная тема. Единственное что - с расчетами давайте разбираться заранее - у нас взаимозачеты разрослись в кошмарных размерах.
Телефон мой перестал прописывать пропущенные звонки в список. то, что есть пропущенный вижу, а в списке нет. Кто не верит и хочет лично убедится - могу дать потыкать телефон :)
касательно пропущенных
девушки, я могу мямлить что-то невнятное на тему я не помню где вещи, я понятия не имею где конкретно ваши вещи, а могу посмотреть, посчитать и рассказать. предпочитаю второй вариант. К тому же не представляю пока как раздавать вещи из дома. выход - раздачи.
приват здесь забит и не работает, чистить сообщения пока не помогает - не могу ничего никому ответить. можно писать в пурпурр, в форумах я писать не могу - забанена, а вот в приват могу, так что либо подождите меня здесь, либо пишите туда.
касательно информауии что-когда-где по мере возможности буду добавлять и прояснять.
пс: оправдываться я могу до бесконечности и в итоге не убедить. верить мне или не верить - дело ваше лично :) плохо вы ко мне относитесь или хорошо, вещи я вам отдам в любом случае. текущие мои проблемы конкретно последних месяцев связана со здоровьем.. мне крайне "повезло" попасть в группу "оооооооочень редко случается" - ab0 конфликт со всеми вытекающими, кому интересно могу предложить многобукв от комаровского http://spravka.komarovskiy.net/gemoliticheskaya-bolezn-novorozhdennyx.html и плохо то, что лечили-то мне сопутствующее.

Pure Purr добавил 01.10.2012 в 00:58
ket777, ой, как мило :) откуда Вам, в Вологде так хорошо видно Нижний? Особенно хорошо меня внутри разглядели, как мило :ax:
толстый-толстый тролль, не-не кормить не буду :ae:

Pure Purr добавил 01.10.2012 в 00:59
Naso4ek, я тут:) можно мне приват обратно "включить"? я чистила старые сообщения, но просвета не видно - забито под 100%.
 
Последнее редактирование:

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Тоня, я вроде как в должниках...
Но честно говоря- я всегда оплачивала остатки транспортных по мере прихода вещей. И старалась первоначально переводить с запасом, но в этот раз размер транспортных расходов несколько выше обычного.
Я не хочу уже выяснять ничего по поводу веса детских сандалей в 1 кг, которые нам уже давно малы и тыды и тыпы.
Вообщем выход вижу такой- я оплачу свой долг, конечно же, но тогда, когда уже все наконец то придет... Ок?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Spysy, заполните пожалуйста таблицу, ссылка в первом посте есть.

Аркаша, для тех, кто не в теме, поясняю: нашли 20 рублей, потеряете 100. Где-то прибыло - где-то убыло, если непонятно по-другому.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, по-моему, перебор это действия Тони. А про грехи и детей - нужно понимать, что энергия в никуда не уходит, это законы природы, не нужно воспринимать это как угрозу, это законы физики (природы, Вселенной, если хотите), которые в школе все учили. Кому-то все равно придется заплатить по счетам, и никто не знает, кто будет этим кто-то. Я бы тоже предпочла, чтобы это была Тоня.
 
  • Like
Реакции: ket777

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
Я бы сказала по-другому. Можете считать меня "старомодной", но в природе есть баланс, гармония и равновесие, законы физики (природы) еще никто не отменял. К сожалению, Тоня еще, видимо, не успела прочувствовать на своей шкуре их действие. Неправомерно завладев чужими деньгами (сумма не имеет значения), человек обязательно потеряет намного больше. Говорят, евреи в таком случае молятся, чтобы это были деньги.

ваш пост прям не приятный! желать человеку плохого- это не старомодно,это страшно!
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Я не тролль. Только сейчас вы наконец-то соизволили отписаться в теме. Для этого вам понадобился год и уже намерение ваших клиентов идти в полицию. Вашей ошибкой и вообще неуважением к другим было молчание. Еще раз повторить ? на сидение в Вконтакте, поездки, время у вас было, а заглянуть сюда и объяснить людям , где их деньги, где их законный товар, времени не оказалось. Тогда вы тоже больны были?

Знаете, из вашего поста выходит, что виноваты ваши клиенты, а не вы.

личные проблемы ставлю выше хобби по покупкам. Извините! (без сарказма и чего-то подобного)

Тут не соглашусь. Люди вам денег заплатили, поэтому вы просто даже с чисто моральной стороны были обязаны выходить на связь.


Тоня, а вы забыли еще объяснить людям про завышение веса. Почитайте ваши темы, там про это неоднократно встречается.
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Naso4ek, Здравствуйте! Я вообще никак не могу связаться с Тоней, кроме сайта и телефона, т.к. я из другого города. На сообщения Тоня не отвечает, к телефону не подходит, также пыталась с других номеров звонить, все тщетно.
По заказам с Зулилу, получила только 3 наименования из 14 на сумму 1521,74 руб., долг по деньгам за Тоней 3976 руб. Это только пока, а там долг за Тоней скоро уменьшится и буду должна я, т.к. с доставкой творится что-то мне не понятное (не в смысле сроков). Приведу пример, я заказала комплект на 2-4 года (шапочка без подкладки + перчатки) 100% акрил, т.е. очень легкий. Для чистоты эксперимента я его взвесила, когда увидела какой стоит вес в табличке, весит комплект около 200 гр., а в табличке у Тони - 600 гр. Итого получилось комплект стоит 181,84 р., а доставка за него 150,43 р. это же почти 83% от стоимости. В условиях закупки о том, что вещь на столько подорожает по дороге "домой", ничего не сказано. Когда в письме я спросила об этом у Тони, она ответила, что доставка 39% от стоимости вещей - это нормально, но тут-то видно, что уже не 39 и даже не 50%
Ювелирка Январь - не пришло 3 вещи на сумму 700 руб., апрель-май - не пришло ничего, перечислено 1000 руб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.