6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!!
Подскажите, хочу купить кроссовки для тренажерного зала, какие лучше взять??? Размер российский 38, обычно 7,5 на кроссовках.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Катя, а 60 это же 152 см не проходит по ширине, или я чо то не понимаю...[emoji849]

Все правильно ты считаешь!
У меня матрас больше чем 160 см, беру всегда QWEEN и нормально. Простынь натягиваю нормально.
KING будет большой.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
MARiSOLька, а где я обсуждала российские реалити? Вопрос по доставке,как сейчас заказывать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
спасибо, только что значит ручной и как это выглядит? подскажите плиззз!:ad:
если через ебатес, то ждете пару дней, заполняеете вручную форму "Где мой кэш бэк?" и отправляете в службу поддержки...форма на сайте ебатеса.
Про ребатес здесь почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20684&highlight=mrrebates&page=26, приблизительно так же, как и через ебатес
 
  • Like
Реакции: Svete

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки, SOS! У меня глюки или туфли выглядят, как будто их уже носили? не могут же заломы образоваться от примерки??? они еще у посредника, может отослать на обмен?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/24/thumb_15485953592643079a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

О боже!!!!:bu::aq: нееее..все таки вещи фоткать надо обязательно при получении!
PS помните про мою-не мою сумку? - вчера деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Джанан

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Добрый день!
Уважаемые знатоки, подскажите мне, пожалуйста.
Я решила заказать обувь на 6pm себе и мужу. Так вот,сумму на карте заблокировали сразу, на следующий день в корзине увидела, что одни ботинки отшипили и отправили. На почту прислали уведомление с трекинг номером.
А сегодня получила от них письмо, что мол извините, но таких ботинок (второй пары) у нас уже нет и заменить нечем, поэтому мы не смогли обработать ваш заказ полностью и отправить. И потом написано, что вроде как был сделан возврат мне на карту, но он может занимать от 2 до 10 дней, а если вы пользуетесь международной картой, то и 30 дней. И что-то написано про аккаунт, зайдите в историю своих заказов и кликните на возврат. Вот это-то я и не поняла. Захожу в заказы, а что-куда дальше не пойму...
Может кто сталкивался с таким? Что теперь делать?

А! еще позвонила в банк, сказали, что пока списания не было, есть только заблокированная сумма на размер заказа. Получается, что мне надо сперва дождаться списания, а только потом разблокировать оставшуюся часть суммы. Или как-то по-другому?

Обычно 6 пм в таких случаях, после того как отшипит, снимает новую конечную сумму с карты, а старую разблокирует сам же одновременно.
 
  • Like
Реакции: Rebochka

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, а сейчас бонусную программу отменили что ли?
Мне давно код за покупки не присылали =(
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
:ak:Привет, всем! вот и я теперь столкнулась с ситуацией - тупиковой((( заказала туфли http://www.6pm.com/mia-limited-edition-runway-black-leather брала размер 7,5, но мне пришел размер 8,5.. так обидно, туфли просто супер!!! почитала эту ветку, сделала вывод, что с рефаундом для РФ у магазина проблема((( очень много обуви заказываю с 6пм, но такое вот впервые... написала им, жду ответа, может хоть сколько-нибудь денег вернут... обратно пересылать смысла не вижу, доставка золотая до США выходит(:):)ak::ak: :ak:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, у меня вчера была проблема с заказом: деньги заблокировались, заказы не оформились. У кого-нибудь было такое раньше?
Написала в поддержку, они отвечают, что проблем не должно быть, попробуйте еще раз сделать заказ. Ага, я внучка Рокфеллера... Еще банк у меня идиотский, разблокируют деньги только через 30 дней.

А вы через форму на сайте писали или на мейл? (Если мейл, то какой?)
У меня такая же ситуация, оформила заказ, деньги заблокировали, а заказа в истории нет, написала, но пока ничего не ответили(((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Есть ли у 6-ки практика самовольного объединения заказов?
Не слышала о таком , и не сталкивалась
Или мне просто с первыми 4-мя заказами повезло?
по разному всегда....бывает в течение пары часов отправляют, бывает 6-7 суток, бывают и отмены.

MARiSOLька добавил 18.02.2015 в 17:32
Например, Амазон таким иногда страдает
Вроде бы в акке амазона в настройках надо поставить-снять галку - объединение заказов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Привет всем!
В моем заказе 9 позиций. Три дня заказ висел без изменений с отметкой RECEIVED (ну это как обычно). Сегодня пришло письмо об отправке. Смотрю, отправили только 7 позиций (SHIPPED) , а две вещи все еще с пометкой RECEIVED. Деньги сняли только за отправленные вещи. Стоит ли ждать досыла или могут отменить отправку? Никакого объяснения-уточнения от них не приходило. Было ли у кого так же с заказом?
Спасибо заранее.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
ЖеняКононова, Женя, вот на нашем форуме ветка "Детская обувь" - здесь я про свои сандалики BEEKO написала и мне дали объяснения вот ссылка на страницу с моим постом http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2195&page=154
а вот отдельно сообщение - пояснение про отличия BEEKO http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4719942&postcount=1541
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Пришло письмо, а понять не могу. Что это за ТАКС день такой?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня сегодня тоже сайт стал виден без анонимайзера!
покупать пока не пробовала, только смотрела
мой айпи питерский
You are located in Saint Petersburg, Saint Petersburg City, Russian Federation
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Как понять, какой Women's Width
Это Ширина стопы. ...
B = средние, англ. medium, M;
C = широкие, англ. wide, W;
D = двойной ширины, англ. double wide, WW;
E = тройной ширины, англ. triple wide, WWW.

Зная ширину своей стопы выбирайте нужное значение.

Circumference: 18 in
Shaft: 16 1⁄2 in
окружность голенища
высота сапога
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
собираюсь впервые сделать заказ в 6pm , подскажите пожалуйста может кто знает или пробовал заказывать очки , как можно подобрать очки? в описание очков написаны замеры , но я вот не поняла ( вот такая модель http://www.6pm.com/steve-madden-s5273-matte-gold ) и еще один вопросник по поводу детской обуви от SKETCHERS такая модель http://www.6pm.com/skechers-kids-bella-ballerina-curtsies-toddler-youth-pink хотела для дочери может кто брал или на подобие, как там обстоят с размерами у нас длина ступни 19 см , сама склоняюсь больше к 13 -му
Заранее благодарю