ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Всем привет! :br: В этой темке пишу впервые, так как все мои покупки на asos практически "слизаны" с ваших хвастиков :ag: , но не поделиться крайним приобритением не могу (совесть замучает :ah:). Мои параметры (жиры :ak:) - 88-75-95
Итак моя лЮбоФФь Karen Millen Modern Checked Tailored Dress 12

Долго я на него любовалась, искала отзывы по размеру и когда остался только 12 размер , решила что ждать нельзя и надо хапать что есть :ag:! (это все большая жаба!) В глубине души начала надеяться на маломерность этой марки. Посылка к счастью доскакала за 3 недели.
Ну что сказать - платье шикарно! С составом asos не наврал, цвет передан верно. Вообще-то идеально был бы 10 размер, но я и в 12 себе нравлюсь, кроме одной особенности- в бедрах есть по пару см, но спереди это в глаза не бросается, а вот сзади за счет косого кроя появляется небольшой пузырь, была бы Жо побольше, было бы идеально :ay:, но даже ради платья не хочется еще жиреть:ag:. Короче я пришла к выводу, методом защипов, что даже ушивка по бедрам не спасет положение, а на 100% идеально оно сядет на рост выше 165 см! На себе не получается сфотографировать из-за вспышки в зеркале, поэтому только так

Но замеры платья оставлю :yes:
Подмышки -44 см
талия -38 см
самое широкое место по бедрам - 45 см
длина по спинке -92 см
И еще настрочу про штанишки Kookai Slim Trouser 38- UK 10

У меня цвет Hibiscus pink. Я не знаю как выглядит Гибискус, но наверное так :ag:. Цвет розовый, красивый. Качество отличное, длина как на сайте, т.е ношу так же как на сайте, подвернутыми. Для этих штанов отличная цена :ay: ткань очень приятная, да и фирма мне эта нравится. Вообщем берите не пожалеете :yes:
На этом откланиваюсь :ad:, спасибо всем, кто оставляет свои отзывы! :ax: Вы пополняете и мой гардероб тоже :ag:!
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
маленький отчетик, еще платье пришло, FС, р-р 8, хорошое платье, ткань плотная довольно, хоть оно и тянется, не стои его на р-р меньше брать, будет сильно обтягивать и светиться, я так думаю, срезан ярлык, не известно , где оно шилось))
http://www.asos.com/French-Connecti...ss sale&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Pink

p.s. 168/84/62/93
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Посылка от 25 июля.
Ссылка выбрасывает на главную почему-то -
image1xs.jpg
, вот эти казачки. Читала на них ужасающие отзывы. Жалела, что взяла. Потом читала кучу хороших, решила подождать спокойно, дабы уже иметь свое мнение. Так вот - мне понравились. Наверное, со мной что-то не так :ag: На 25.5 взяла, как всегда, 6. Сели хорошо, возможно впихнуть тонкий носочек, ощущение, как писали, что они на одну ногу (не понять, где левый, где правый), у меня не возникло. Колодка на удивление удобная, потопталась дома прилично. Каблук небольшой по ощущениям. С юбкой, кстати, смотрятся симпатично (джинсовой, до колена, с другими не очень представляю). Снаружи замша, внутри теплая байка. Налезли на ногу легко, нога у меня с подъемом. За 13 фунтов - подарок просто.

И шортокомбезик
image1s.jpg
, на 87-68-91 взяла 8. Сел идеально, брала для дома (на улицу уже не рискую в таких коротышках, хотя на курорте можно вполне), удобный. Советую брать усиленно :ay:
Извините за качество фото. Ну и на закуску, как принято, главный пакетный шебуршатель:yes:
 

Вложения

  • комбез_1.jpg
    комбез_1.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 19
  • Такешка.jpg
    Такешка.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 2

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Привет всем!
я на сегодня: 90(73)-65-93, рост 170
1) платье с кошками A Wear Cat Print Dress размер UK10.
Ну не удержалась я от таких милых котят, фасон такой на каждый день люблю. Ткань приятная, мягкая, цвет точь-в-точь как на фото асоса. Во всех местах еще еще запас на пару см. сфоткать меня некому, муж на работе, дочь в саду, сын еще не дорос))) так что фото только такое.


2) платье Religion Floral Printed T-Shirt Dress размер S-UK10.
Принт классный, ткань тонкая вискоза, по размеру ок, цвет не совсем белый, такой грязноватый в общем. Но в целом платье мне понравилось, правда меньше первого.


3)
image1xl.jpg
бриджи Nike Sportswear Cuffed Street Capri Pants размер M.
Только не спрашивайте чем думала когда заказывала на свои параметры M. просто давно не измерялась, оказалось похудела, соответственно в талии прилично большие, уже пристраиваю среди знакомых.
Материал очень плотный, я бы сказала теплый даже, качество как всегда у найка отличное.

4) сумочка Ri2K Leather Flemming Handheld Bag понравилась, довольно вместительная.


5) клатчик Religion Anarchy Clutch Bag.
Цвет как на фото асоса, у меня на фото выглядит розовее что ли. ПУ такой шершавый, пачкаться будет легко. Внутри такой милый кошелечек для мелочи.


Мужское: муж рост 186, ОГ 101, нога 27 см

6) Guide London Jumper размер L.
Размер подошел, длина рукава ок, материал хороший, мне нравится задумка с двойными манжетами.

7) размер L.
этот мужу понравился больше, материал тоньше, чем у предыдушего, но на теле не просвечивает. цвет точно как на фото асоса.

8) чиносы Selected Three Jay Twill Chinos размер 32 Long.
Ни убавить ни прибавить! Сидят отлично, цвет ооочень темно синий, вверху они на пуговицах, а не на молнии, очень понравились

9) футболки Jack & Jones размер L.
футболки понравились, по размеру отлично, по такой цене будем брать еще. Последняя оказалась не бирюзовая, а зеленая.

10) ботинки Jack & Jones Intelligence Workboots размер UK8
На них уже много отзывов, большемерят на полразмера, но муж отказался с ними расставаться.

11) кеды Reebok Cincara Trainers размер UK8.
Как раз на 27см, выглядят точь-в-точь как на фото асос, по-моему полностью ПУ, мужу понравились, брал для тренировок.

12) кеды Gola Harrier Striker Plimsolls размер UK8.
Брались для сына знакомой, очень классные, кожа, но по-моему маломерки (хорошо что навырост брали), сравнивала с обувью мужа 8го размера, Gola меньше примерно на 0,7 см по подошве. пришли в веселой коробке, с книжечкой, в которой рассказывается о мультяшках, нарисованных на кедах.


Ну и хочу поделится отзывом о качестве бра Esprit
13)
Первый себе 75C, второй подруге, размеры брали свои обычные. все подошло. Первый бра без поролона, очень мягкий и приятный к телу, красивый цвет. Второй бра пуш-ап, но пушапит очень скромно)) тоже очень красивый, подруга в восторге, к тому же он multiway, в комплект входит специальная штучка, чтобы соединить лямки вокруг шеи.:ay:

Всем спасибо за внимание и быстрой доставки!
 

irinka66

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
36
195
0
Москва
Всем приветик! :br:

На днях получила свое долгожданное расстройство.:ak:
Очень ждала свою посылочку к наступающим холодам и к грядущему отпуску. Вот такое пальтишко:
http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Long-Belted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407567
размер М, покупала для дочери на параметры 91-67-92 оказалось свободно, и это еще пол беды, можно было и оставить, но там по всему пальто неравномерно проложен наполнитель, где густо (в рукавах), а где и совсем практически отсутствует(от талии и ниже по бокам). Совсем греть не будет.
Хочу отправить обратно, но не знаю как им описать проблему (с английским туго)
Прошу вашего совета и помощи в составлении письма в ASOS.
И вот такой купальник:http://www.asos.com//Freya/Freya-Mystere-Soft-Triangle-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2253827
на параметры 95-75-99 брала 34D,по размеру хорошо, сшит прекрасно, но, оказался маловат в чашках:bu:
Буду менять на другой размер.

Хочу всем пожелать быстрых и без проблемных посылок:)
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Вроде бы в хвастах не видела, отпишусь коротко, если возникнут вопросы с удовольствием отвечу :)
Gibson Suit Jacket Fine Stripe UK 40in Chest + Gibson Suit Trousers Fine Stripe 30in Reg
image4xl.jpg
Замечательный костюм, хорошего качества исполнения, муж остался очень доволен. Правда с размером брюк я немного лохонулась, заказала 30 Reg как обычно джинсы беру (а вот то что в скобочках талия в см написана, так мы это не читаем) муж конечно в них влез и без мыла, но в талии маловато все же, вчера уже пере заказала 32in Reg. 30 Reg в талии 80см, длина по внутреннему шву 80,5см.
в жизни он не блестит! вспышка сделала свое черное дело, а без нее получается очень темным, можно сказать серым :(, на этом фото с сайта более правдоподобно цвет видно
еще приехал Esprit Roll Neck Jumper размер М

как то быстро его разобрали, но может еще появится, очень рекомендую :yes: насыщенный цвет, хорошего качества исполнения.


параметры ОГ96-ОТ84-ОБ96

Спасибо за внимание!
Всех с наступающим Новым годом! :super_smilies025:
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Сумочный отзыв!
Друзья, хочу восхититься сумками AMEKO, которые на днях мне пришли. Сейчас ASOS частенько выкладывает новые сумочки Ameko по одной штучке, в один из таких дней я и решилась на свои.
1) Ameko Leather Contrast Strap Bag

Приобрела, хотя у меня нет ничего ни жёлтого ни горчичного из одежды. Сумка просто восхитительна :tender:! На сумке была бирка с указанием на то, что она сделана из кожи высшего качества. С виду - просто прелесть, так и хочется трогать и гладить без конца :love: Цвет на фото ASOS передан очень реалистично. Себе ничего пока не подобрала под неё, но уже купила мужу подходящие чиносы, будем вместе рассекать :haha::

Сумочку вижу последние несколько дней, я даже снова подержала её часик в корзинке :ah: - очень греет душу!
Сейчас в наличии есть такая же другого цвета, и по другой цене, но очень советую её приметить!
image1s.jpg


2) Ameko Suki Leather Across Body Bag

Вторая прелесть :ay:. Кстати, вчера видела её в наличии на сайте! Эту сумочку я очень хотела год назад, прямо хотелось мне маленькую тёмно-синюю сумочку:an:! Эта для меня была слишком дорога, да и быстро её разобрали. Но сейчас, когда одна мелькнула, я её приобрела! Мелькнула она по этой ссылке:
, что было для меня ещё приятнее, а сумочке не оставило никакого шанса:ad:! Сумочка тяжёленькая и очень хорошенькая, мням! :aw:
Сейчас такая точно беленькая лежит у меня в корзинке:

У меня была просто потрясающая посылка! Чего и всем желаю от души! :curtsey:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПИШЕТ ОТЗЫВЫ! МЫ - МОЛОДЦЫ! :br:
 
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
4)
Amplified Floral Cross T-Shirt http://www.asos.com/Amplified/Amplified-Floral-Cross-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238737
10 размер, идет в размер, когда заказывала как-то даже не посмотрела, что швы наружу, я бы обошлась и с обычными швами, но тем не менее очень люблю эту футболку, мягкая, клевая.

5)
Fulton Tiny-2 Jumper Stripe Umbrella http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Tiny-2-Jumper-Stripe-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326265
Зонт легкий и маленький, то что мне надо, я очень не люблю таскать зонты, этот для меня выход. При ветрах и ураганах еще не испытывала.

6)
http://www.asos.com//Fila-Vintage/Fila-Vintage-Lightweight-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2313938

размер S, грудь не знаю, талия 80, подошла. Нормальная куртка.

7)
French Connection Regular Fit Jean http://www.asos.com//French-Connect...lar-Fit-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1994917
Хорошие джинсы. Размерная сетка, указанная на сайте, верна. На талию 80 см хотели взять 32, но посудил по другим каким-то джинсам дома, и взял 34, в итоге большеваты. Но носит с ремнем.
8)
Boxfresh Endo Canvas Trainer http://www.asos.com//Boxfresh/Boxfresh-Endo-Canvas-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724304
Кеды, такие как на картинке. В размер, носит американский 8, английский 7, русский не помню уже какой это, 41 может.
9)

Dr Denim Snap Skinny Jeans http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Snap-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2284699
размер 27 покупала еще за 25 фунтов, когда достала, подумала что я в них точно не влезу, в итоге по размеру подошли, но я в них не понравилась, уехали домой.
Качество хорошее, очень тянутся, цвет приятный. Кому нравятся джинсы в обтяг-берите, они классные.
10)
ASOS Pencil Dress With Corset Seams http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-With-Corset-Seams/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970015
Платье нави, размер 10. Долго про него думала, не знала как на мне будет смотрется. Я ж понимаю, что не модель из асос. В итоге решила, что хоть одно платье-карандаш должна иметь. В итоге качеством платья довольна, ткань плотная, ничего не липнет, размер подошел, но сама в нем я себе не очень нравлюсь, но все равно оставила, буду с кардиганами носить, или гулять осенью с плащиком.

11)
ASOS Tulip Dress With Belt http://www.asos.com//Asos/Asos-Tulip-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1989209
Размер 10. Село хорошо, мне оно нравится. Тут писали, что странно сидит на бедрах, точнее ширит их, возможно надо просто погладить, мое первое впечатление было таким же, но так еще и не гладила:) Но я его люблю. Мне бедра не главное, главное чтоб талия была :ah:

12)
ASOS Bouclé Cardigan With Contrast Trim http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boucl-Cardigan-With-Contrast-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703313
Размер 10, расберри цвет. Само качество мне нравится,мягкое и теплое, закрывается на замочки, как на лифчиках, забыла как название. Но надо было во-первых брать 8-ку, ибо я в нем квадрат. Вот думаю как поступить, либо внахлест сделать как-то и оставить, либо буду пристраивать. Фотку на себе что-то не сделала (

13)
Vero Moda Cardigan With Striped Sleeve http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...tripe&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Размер 10. В последнее время испытываю страсть к полоскам. Кардиган ровно как на картинке, в меру тонкий. То ли маломерит, так как он не сходится на мне, точнее сходится, но получается колбаса, то ли так и задумано, так как он без всяких застежек. Просто я планировала попробовать крючок (во, как те замочки на лифчиках называются :ay:) приделать, но в итоге все равно его люблю, и очень им довольна!

14)
A Wear Woven Crop Top http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-W...12647&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White
Размер 10. Наверно чтоб сидел как на модели можно было и 12. А так хороший топ. Была б я не столь широкоформатна)))) я бы очень была довольна.
Смотрите сами

Извините что фото многие лежат, а не стоят, пишу на скорость, а не на совесть, с чужого нетбука, вообщем неудобств полно:ak:
Спасибо всем за хвасты, их просто даже интересно почитать вместо книги на ночь )))
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Расскажу и я о своих последних посылочках
1)
Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes, UK 8

сели отлично, очень красивые. я из тех девушек для которых они оказались оч удобными не смотря на высокий каблук. немного великоваты в длину, но благодаря резиночке на пяточке держаться, уж не знаю как на капрон будет, мож и будут соскальзывать, но не до такой степени как фирмы асос. тут же подабавляла в виш туфли этой фирмы )) они мне и по ширине хорошо. жаль, что уже скоро осень, придется им ждать весны.
2)ASOS SUNRISE Wedge Court Shoes - Black / UK 8

внешне очень понравились за такую то цену.
но, я выпадаю из них, они широкие, широченные, хотя большой палец поджимают сбоку. видимо у кого нога пошире, тем хорошо. Рада, что не заказала в других цветах, а то собиралась и красные и зеленые заказать, ладно хоть дождалась этих и не сделала поспешный заказ.
3) ASOS AJAY Suede Chelsea Western Ankle Boots - Chestnut / UK 8
image1xs.jpg

понравились))) по размеру хорошо, узенькие, даже разносить придется)). по цвету немного тон расходится у них, но об этом положили предупреждающую записку)) дабы избежать запросов на возврат и кодиков на скидку наверное)) для меня носибельные, каблук вроде не уезжает, как у некоторых девушек
Вот что я еще заметила, что колодка индусов подходит мне больше, чем колодка китайцев обуви ASOS, но как заранее узнать страну производства?никто не знает?
4)ASOS Linen Workwear Blazer
Navy, UK 10
Dark Pink, UK 12

Оба подошли, 10ка на мои параметры села идеально, 12 посвободнее, перешила пуговку чуток. У 12 рукава могу собрать выше локтя как и у модели на сайте. в 10 только до середины предплечья. ну переживу как нить))) розовый шикарный цвет, таким бархатным смотрится. уже всю неделю хожу. на работе оценили.
5)ASOS Linen Smart Trouser - Navy / UK 14

абсолютно схожи по цвету и материалу с выше описанным пиджаком. думала завтра на работу так пойду. но нет.(( придется еще три недели ждать, перезаказала на UK 12, так как 14 ну очень большие, в талии так вообще. слетели на бедра, ну совсем не смотрятся. они без подклада естественно, поэтому колятся чуток. соответственно девушкам с особо раздражительной кожей будет в них не комфортно.
вот пока и все. простите, что в этот раз без фото.
параметры 96-72-104,
нога 268-270
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Забрала посылку, а там...
1. ASOS Sexy Pencil Skirt With Zip Front - Red / UK 8.

Буквально недавно я с девичьими слезами на глазах рассказывала, как утонула в такой юбке размером UK 10. 8-ка облепила мне все, что можно :ai:. Буду худеть до юбки))))
Прикрепляю фото, на мой взгляд, чересчур уж все в обтяг. Девушки, что скажете?


2. ASOS Wiggle Dress In Blue Iris Print / UK 14.

Это платье для мамы на НГ. Соотв-но, пока не мерялось :ah:. Зато могу сказать, что ткань просто великолепная по качеству:ay:. Ну и реальные фото прилагаются.


3. Моя прелесть - River Island Articulated Russian Doll Necklace.
http://www.asos.com//River-Island/R...oll-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2520307
image1xl.jpg

Уже не в стоке, увы.
Я вообще повернута на матрехах)) Эта ооочень крутая, еще лучше, чем на фото, единственное - цепочка чересчур длинная, но это поправимо:). Если появится в стоке - хватайте!)

Спасибо за внимание )
 
Последнее редактирование:

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Хваст №6

Привет всем!

Это снова ваша Маша :br: Меня долго здесь не было, вот теперь буду заглаживать свою вину хвастами.

Получила 20 августа свою шестую посылочку с асоса, а руки только сейчас дошли наклацать по ней отзыв:ah:

Let's start! Параметры: 115 - 90 - 116(или 120?
Смотреть далее) рост 185 см стопа 26 см

River Island Buckle T-bar Jelly Sandals - Pink / UK 7 £8.00

Сандалики Ривер Айланд. Заказ делала в период действия 10%-ного кода, почему именно на эти босоноги он не подействовал, не знаю. Никогда подобной обуви у меня не было, и, если честно, я ожидала, что боты будут из мягкой резины, как пляжные вьетнамки. Но они оказались из о-о-очень плотной, даже жесткой, резины, думаю, что хлястики нигде просто так не разорвутся. Увет ярче, чем на сайте, и больше в фукию/малиновый. По длине 7 размер 27,3 см, но спереди и сзади есть что-то типа каемки 7мм, как раз нога за них не заходит, и смотрится будто они аккурат моего размера. Мне кажется, они идеальны на ногу 26-26,2 см, не больше. Как получила, сразу побежала на улицу на 10 минут. Пришла домой с пузыристой мозолью на подошве между пальцами, причем только на правой ноге, левая же нога осталась целёхонька. Куплю специальные силиконовые штучки, например,
Смотреть далее но это потом, следующим летом, сейчас другие заботы. В целом, сандалики хорошие, даже очень, мне понравились, буду носить с удовольствием.

ASOS LUCY Ballet Flats - Off white / UK 7 £7.00-10%

Балетки белые. Шикарные!!! Они все мелькали в последнем, седьмом, размере,а когда мне приспичило их взять, то пропали. Выловила только через 3 дня. И не зря! Качество просто вау, я таких красивых и аккуратных дерматиновых балеточек даавно не видела. Бантик миленький, упакованы в тканевый(?) мешок асос нежно-голубого цвета, каждая балеточка внутри с распорочкой, в пятке и носке картонные вкладыши, носик поностью упакован в бумагу, в общем, все по высшему разряду. НО! они мне малы:( Нет, в длину как раз 26см, и в ширину нормально, но у них так устроен нос, что большой палец(у меня это самый длинный) упирается в "потолок", видимо, чтоб такого не было, нужно было брать 8-ку. Я их уже успешно пристроила, покупательница искренне удивилась цене в 300 рублей (мне достались за 315 руб).

ASOS Skinny Jeans with Heart Knee Print #4 - Vintage blue / UK 18 £19.00-10%

Гвоздь программы! Та вещь, из-за которой затевался заказ! Мини-стори:
О, джинсы моей мечты, я влюбилась в вас с первого взгляда, я мечтала о вас днем и ночью, я посвящала вам любовные баллады... Кхе-кхе, что-то я увлеклась. Увидела я их впервые в разделе CURVE месяца 2-3 назад, в разделе для плоских девочек их не было. Положила в виш, их, кстати, быстро разобрали. Потом, где-то спустя месяц уже появились они и в маленьких размерах, но стоили 35 фунтов. Моя жаба, что сидит на шее, скрестила лапки на груди и сказала:"Фиг тебе, дорого!" Пришлось послушаться. И вот через некоторое время цена опустилась до 19 фунтов, аллилуйа! Но мой размер уже раскупили к тому моменту. Если честно, уже решила покупать другие темно-синие джинсы, просто потому что мне нужны были хоть какие-то. Положила все в корзину, пошла в банк класть деньги на карту. Когда пришла домой решила просто так, ради интереса, перезагрузить страничку этих джинсов.а там как раз мой размер появился после недели аут оф стока. Так я их сразу в корзинку плюх, а те, темно-синие, выкинула:ag: "Значит, судьба,"- подумала я. Оказалось, и в правду судьба.
Тут восторги, ахи и охи. Они просто БОМБА!!!:clapping: Сделаны в Турции. Джинса плоотная, добротная, сделаны безукоризненно. Принт, думаю, не сотрется с колен. На мой огромный рост подошли идеально, даже морщатся внизу - вот какие длинные. Варка красивая, цвет полностью совпадает с фото асоса, не маркий. Мне очень редко хорошо садятся джинсы. Да кого я обманываю? Всю жизнь я мучаюсь, где же мне найти качественные штаны на высокий рост и большую попу. Но вот они, мое спасение! Правда у меня икры толстенькие очень, поэтому зауженные штанины я с первого раза еле-еле натянула на них, и в коленках туго, но, поносив по дому 30 минут, могу сказать, что теперь одевать их легче. Значит, растягиваются по фигуре. В талии тоже неохотно застегивались, теперь же все отлично. Я в них мегастройная. Я не согласна с теми, кто говорит, что всем крупным девочкам нужно носить штаны с широкими штанинами. Вот мне, например, они совершенно мне идут. Я в них какая-то необъятная. А в этих джинсах попка подтянулась, ножки видно длинные, все отлично. Я даже пробовала закатать внизу штанины, чтоб видно было щиколотки. Так тоже красиво, но низеньким девушкам так лучше не делать, особенно если они с формами. Я тут покрутилась вокруг них с сантиметровой лентой и вот что насчитала:
дина штанины по внутреннему шву - 83см
обхват по поясу - 107см /сидят ниже талии намного, но все же не на бедрах/
обхват штанины внизу - 33см
Теперь доп. замеры моей фигуры:
обхват колена - 45см
обхват икры - 45см напомню, что в этих местах они мне жмут
Мне пока в них из-за узких штанин неудобно ходить по лестнице. Да и сидеть не могу нормально, колени под 90 градусов не сгибаются :ag: Но я не переживаю, знаю точно - разносятся! и будет все окей:) Главное, что я все-таки нашла свои идеальные джинсы!

На этом все! Все вопросы в комментариях.
Всем быстрой почты и качественных вещей!:br:


[OFF]Девушкам, которые ждут моих фото в комбинезоне и джеффриках, могу пообещать, что все будет. Я так и не забрала еще фотки у подруги:ai: Сейчас пойду в любимую темку соулстрак. Восполнять упущенное, так сказать.[/OFF]
 

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
пришла моя спонтанная посылка :haha: весь заказ собрался из-за сапог,которые я случайно выловила. когда их раздавали в "копейках", мне они вроде не нужны были, но стоило им закончиться,как сразу же мне их захотелось. и однажды читая очередной хваст по ним, я перешла по ссылке и "о чудо!" именно мой 6UK был лоу ин сток. естественно сразу же их закинула в корзину и оформила заказ. знаю,девочки тут очень трепетно относятся к перехвату вещей,но лучи поноса меня не настигли,так что надеюсь никому дорогу не перешла :ag::ag::ag:
те самые сапоги: ASOS CLEO Leather Plain Long Leg Pull On Boots 6UK

офигенские!:ay: да еще за такие-то деньги! форма супер, удобные, на ноге красиво сидят. фотки выкладывать не буду, много уже было. единственное,в первый день очень сильно натерла в них пятки...основа у них ну очень жесткая! но уверена что со временем разносятся. на повседневку идеальны.
опять же всем известные штанишки.
Vero Moda Kick Flares Jeans Black / 27in Waist 34in Leg

сели идеально! очень тонкие, очень вонючие (даже после стирки воняют), линяют (постирала на 80 градусов, пролиняли хорошо,надеюсь больше не будут). но все равно понравились,сидят хорошо, а повседневку сойдет.
ASOS Chain Plait Detail Waist BeltBlack / S

копеешный ремешок. думала будет шире, но в целом понравился. на талию 68см сидит с запасом.
ASOS LILY Studded Point Ballet Flats 6 UK

хорошенькие балеточки! мягкие, красивые! абсолютно соответствуют фото с сайта.
по размеру подошли,только правой ноге тесно,но туфельки точно растянутся, очень мягкие.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/63/89, 162
Karen Millen Two Way Stretch Jodphur Skinny Jean - 8UK

Немного великоваты. Ткань мягкая, неплохо к ней липнет всё.
На мой взгляд они должны сидеть очень плотно, чтобы хорошо смотреться.
Сшиты в Турции- нитки кое где торчат.

Karen Millen Tailored Skinny Trouser - 8UK

В такой же степени великоваты. Но, несмотря на то, что фасон отличается только в поясе,
и штанины сшиты очень похоже- ткань другая и мне нравятся как сели.
Ткань напоминает плащёвку, скользкая, ничего не липнет, не мнётся.
Сшиты в Кипре- качественно.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Добрый день, асосошопоголики)
Покажу покупки, которые ехали ко мне аж 50 дней, чуть волноваться не начала :popcorm1:

1. Сумец Оазис за 13 фунтиков) Жаль, что не мне, потому что сумка отличная: аккуратная, качественная и поместительная) Кожзам мягкий, все швы запаяны, отстрочка идеальная. Сумка оказалась лучше, чем на сайте. Сама бы от такой не отказалась, половлю)

2. Базовая хлопковая футболка за 5 фунтиков. Цвет чуть отдает зеленкой, хотя на сайте казался мятным. Ска на ОГ 98 см и отсутствие живота сидит хорошо.

3. Платье копеечное-полуторафунтовое) Выловилось случайно утром. Ну так себе, хотя и пришло без следов примерки и с биркой... Все равно, лучше бы не заказывала - даже дома не горю желанием надеть. Пришло очень сильно мятое.

4. Однорукое платье для подруги) Все швы ровные, ниточки не торчат, бисер и пайетки пришиты на рукав намертво. Так и просится к платью золотой ремешок. И да, вырез на платье для смелых барышень)

Спасибо за внимание, только удачных вам покупок! :)))
 

herbstblume

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
7
24
0
Волгоград
Напишу свой первый хваст:) заказ был маленький - только клипсы вишенки

Согласна со многими, что они тяжеловаты, но мне они понравились, однозначно привлекают внимание. Нашла выход- сняла по одной вишенки с клипс:ag:Стали гораздо легче и особо красоту не потеряли (как мне кажется). С "модернизированными" смогла всю ночь на д/р у подруге веселиться.
За фото прошу прощения, вырезала из общих с вечеринки, где их виднее
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девоньки, пришли мне сегодня посылочки с периода пересортировки асос, когда хватали всё подряд))))
пишу вкратце (т.к. я ими расстроена, но об этом в конце сегодняшнего опуса), на все вопросы отвечу.
1. 10-ка. ничё такое себе платье, стоит не больше не меньше 7.5ф. плюс его в том что для роста поменьше можно ноить не пуская резинку на плечи, а мне хорошая длина если её пониже опустить.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1654977
2. Хантеры 7-ка маме. (моя 8-ка не приехала, ну просто взяли и збыли её положить мне в посылку(((((((((((((()
поймала эти благодаря форумчанкам, за что отдельное спсибо. ну пока маме не завезла и за неимением соих померяла эти. да уж... уже писали что влезть в них проблематично... но это пол дела а вот вылезти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я чуть ногу ебе не оторвала пока доставала))))) по размеру написанно 40\41 (небось 8-ка мне как раз подошла бы:girl_cray2:) в 7-ке тоже смогла бы ходить, но давит в палец, даже не давит, а палец деформирует сапог и торчит.
http://images.asos-media.com/inv/media/9/9/2/5/2115299/pinkfluro/image1s.jpg[/
IMG]
[url]http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2115340[/url]
3. платюшко - 10ка брала дома шарится. оказалось для этих целей достаточно плотное и мне коротковато и маловато. оооооочень тугая резинка на талиии (ну у кагото на талии у меня почти на сисях) но платье хорошее действительно хорошее
[IMG]http://images.asos-media.com/inv/media/5/7/6/3/1653675/brownfloral/image1s.jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1653680
4. 8-ка (я понимаю что нужна была 10-ка, но появилась только 8-ка и я от жадности её схватила)
я его так ждала - непередать. оно очень класное и у меня к нему и ботинки и смка и пальтигко имеются, но.............. пардонте оно на жопке не сошлось(((((((((( ну как я одеть его могу но выглядит это странно
Смотреть далее
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1417310
5. 10-ка
большое в груди большое на бёдрах огромное (оно болтается отдельно от меня), но платье хорошее, если у вас достаточно смекалки чтоб распутать резинки на плечах, поскольку на это я потратила достаточно много времени.
ткань очень тонкая
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1714407
6. сумочка, тоже пойманная благодаря этому форуму. понравилась очень плотненькая красивенькая, такая - походный вариант. носить буду с привеликим удовольствием.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1500189
7. И теперь моё основное расстройство, заказала платье-мечты (не буду показывать чтоб лишний раз не расстраиваться). Асос как чувствовал что я именно его жду и решил меня порадовать другим платьем 12-ГО (!!!!!!!!!!!!!) размера.
Девочки платье Раре (97 котон, 3 еластан) оно хорошенькое, но мне аболютно не нужное(((( может кто по фото его вспомнит, а то мне чтоб его пристроить фото бы с асоса пригодились.
QaXaggOV8So.jpg

uaX76EgOZqE.jpg
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
приветик!!!

А я все о том же.. ну почти:) с некоторым исключением..
Не успела я отойти от образа в очках, как приехал ко мне БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ от
The Leather Satchel Company !!!!!!!!!!!!!

Для всех, кто еще сомневается брать не брать это чудо, особенно во время скидок- ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!
этой расцветки сейчас нет, но зато есть другие, не хуже.. в том же тренде яркости и позитива! Я , к примеру, заказала в чувствах от увиденного себе еще один, чуть меньше, в цвете оранж на лето..
Так вот портфельчик из великолепной плотной кожи... держит форму и вообще ВАУ эффективен..
В моем случае мне безумно понравился он с этой юбкой в пол..
Да-да, та самая юбка.. ( кто еще не купил эту прелесть?:) + водолазка)
Получился этакий слегка образ суфражистки :) Подруга, которая делала фото, назвала меня гимназисткой..
Да еще раз обращаю внимание на пальто, оно мелькает в красном и черном цветах ( давеча видела красное в 12 размере - 3 шт) стоящее пальто!



Надеюсь зарядила вас порцией яркости и вдохновила на яркие вещицы:)
Всем удачных покупок!
Ваша Женя:)
 
Последнее редактирование модератором:

Tory81

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
482
0
Мурманск
Доброго времени суток.Хотела бы поделиться впечатлением о некоторых вещах.Многие из них были отправлены обратно в Асос,есть в стоке или скоро появятся.Параметры 92-73-95.Стопа 25 см,широкая!
1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Low-Slung-Trouser-With-Peg-Leg/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1751618 UK 12.качество конечно хорошее,НО мне такой фасон не идёт,как оказалось,плюс,после лета я похудела(а получила я брюки только в конце августа),естественно они мне огромны!Так что,если кому понадобятся,ловите в скором времени на сайте.Асос ещё мой возврат не обработал)
2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Trouser-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2199466 UK12.Про них тоже много писали.Я как всегда запала на зелёный любимый цвет,НО...тоже большие.
3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2240412UK14.Очень мне захотелось блузу в горох,эта на фото покорила.Но какого лешего я заказала 14 р-р?!Она по фасону немного оверсайз,да ещё это марка самого Асоса,чаще всего большемерит.На мне она совсем болтается.А ещё,ИМХО,блуза очень мнётся.Отправила назад.
4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Coloured-Placket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2147451 UK14.Задумка конечно интересная,но ткань мне не понравилась.Как не пыталась я отгладить эту рубаху,всё равно она имела какой-то неряшливый вид.Ткань какая-то рыхлая,негладкая,"щербатая".Ну и,конечно,размер,мягко говоря, большеват,"пузырится" на мне блуза.
5. http://www.asos.com//Asos/Asos-Simp...perbag-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1890076 UK12.Очень красивый цвет.Мне оказалась огромной,я смогла её спокойно надеть,не расстёгивая.А ещё юбка длинная очень,до середины икр на мои 170 см.К тому же складки на поясе полнят.Перезаказать желания не возникло.
6. http://www.asos.com//Rare/Rare-Satin-Pleat-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2075235 UK12.Были и плохие отзывы по юбке,и хорошие.Я свой отзыв оставлю в копилке плохих.Пришёл брак.Скроена отвратительно,подол кривой.Скоро появится,я думаю,не берите!Асос возжелал это безобразие обратно((((


7. http://www.asos.com//ASOS/Asos-Leather-Panelled-Bucket-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753615 Спасибо большое Lukianova за старания!отловила и отдала мне в "Копейках" сумку.Кожа мягкая,поэтому форму практически не держит.Обнаружила небольшие пятнышки,царапины.Как-то не впечатлила,не зацепила.Мы с ней расстались...
8. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Metal-Buckle-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723943Качество неплохое,но не понравилось,что длинный ремень не отстёгивается.Застёгивается на магниты,которые не очень-то хорошо держат,сумка норовит показать все свои внутренности.Я поняла,что всё-таки люблю сумки,которые закрываются понадёжнее,на молнию или замочек.Ну такие у меня тараканы)Сумочка уехала домой.
9. http://www.asos.com//Miista/Miista-Pris-Strap-Chunky-Heel-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1895793 UK7.Был уже отзыв по ним,когда моя пара ещё была в пути,и я была полна надежд,предвкушала...Но,как говорится,обломись,печенюшка!Мне не подошли.Стопа моя широкая очень,взъём достаточно высокий.Даже в 7-ку с трудом протиснулась,спереди ещё место осталось.Перемычка вертикальная посередине некрасиво вздыбилась.Для меня колодка неудобная,будто ходишь на цыпочках.Но по качеству без претензий.Правда,из коробки так несло!
ну и на днях получила пару посылок,отпишусь сразу)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Arti...lar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127890 симпатичное колье,весёленькое)Сыну тоже понравилось,долго нажимал на цветные камешки и усиленно бибикал(была у него игрушка с похожими разноцветными кнопками,которая выдавала какофонию звуков)
http://www.asos.com//Levis/Levis-Curve-Id-Demi-Curve-Bootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1911656 р-р 29.Я в печали!Они большие мне!и в талии,и в бёдрах.Вроде и на офиц сайте смотрела,читала,вычисляла,и всё равно облом!Качество отличное,тянутся хорошо.Думаю,мне даже на 2 размера меньше можно было брать.Эх,а я ведь ещё на них 10% скидку прилепила,цена вообще заманчивая получилась.Поедут обратно.С Levis первый блин комом.
http://www.asos.com//Urban-Code/Urbancode-Leather-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2246808 Караулила давно её,во время распродажи начала она пропадать.Выловила и держала почти неделю в корзине,пока код не появился.Сумка просто восторг!Большая,вместительная(люблю такие),таскать можно и в руках,и на плече.Кожа нежная,мягкая,гладкая.Хочется гладить и гладить.Качество на высоте.
И ещё для мужа: http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-Jean-Comfort-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2338763 размер взяла 32.длина 32.Талия,как говорит,87см,пришлось поверить на слово.Для измерения не подманить,бдит)Рост 180см.Угадали,отлично сели!Кое-где торчали нитки,но за цену 19 фунтелей,это прощаю.
http://www.asos.com//Ben-Sherman/Be...on-Jack-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1982265 р-р М.Ухватила за 14 фунтов.Был у мужа похожий,тоже от Шермана,только ярче,пряжка распоролась.Половина очень сокрушалась.Нашла этот ремешок как альтернативу.Порадовал,не очень плотный.Жду ДР,чтоб торжественно вручить.
Сумка проходила также тщательный досмотр нашей кошачьей персоной,мадам Лиской)
 
Последнее редактирование:

Beztyu

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
7
120
0
Таганрог
Всем привет!:)
Хвастаюсь своей первой посылочкой с асос. Мои параметры 86-66-90.
Размер 10
Заказала себе платье. Переживала по поводу размера, но платье село отлично, как на меня сшито) Всем довольна: качество, цвет, размер.
http://us.asos.com//Tfnc/Tfnc-Hi-Lo...lished-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2587581


Все замечательно, единственный минус, молния морщится, поэтому когда стоишь боком глаз режет эта деталь


В платье все равно влюбленна, так что не дождусь, когда можно будет его одеть и смело топаю за другими покупками на асос:pig_ball:

Всем удачных покупок и спасибо за отзывы:br:
 

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Пишу свой отчетик. Получила три посылочки. Себе, мужу и сестре.
Про себя любимую. Увидела юбку на модели, которая демонстрировала 4-фунтовую веромодовскую куртку. http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748604&cid=0
image1xl.jpg

Оказалось, что есть не только такой жакет с юбкой, но и платье
И загорелась. Как-то весной выловила платье с таким орнаментом размер L за 10ф. Заказала подруге. Когда пришло понравилось еще больше. И как-то недельки три назад после работы захожу на сайт- и о чудо платье любимице в размере S за 7,5ф. Заказала не задумываясь. Переживала, что будет маленький размерчик. Но село идеально. По фигуре без натяга. Кстати размер L был длинее

С посылочками для супруга и сестры были приключения. Как-то ночью выловила куртку мужу в размере М.(Его параметры 96/84/96 Рост 180). И последние босоноги в размере 8 для сестры. Использовала личный кодик на 20%. Но когда ввела код- появился глюк асоса. Накрутил мне экспресс доставку за 9 фунтов. Но мне надо было уходить, пришлось заказать. Потом написала АСОС и они мне вернули деньги за экспресс доставку. В Беларусь все экспресс посылки приходят в аэропорт в столице Минск- а это в 300км от моего города. Ломала голову как забрать Потом узнала, что придется платить большую пошлину. И думала, что буду отказываться от посылки. И каково было мое удивление- через неделю АСОС мне присылает письмо, что моя посылка вернулась к ним назад. Но я ничего нет получала. Такое чувство, что белорусские таможенники сами решили, что из далека никто не приедет за посылкой и сразу вернули ее баз моего согласия. Босоноги я все таки выловила снова. А куртка была только в размере L/ Ну тут и кодик 10%. Рискнула заказать. И сегодня очень обрадовалась, что так случилось. Куртка села на мужа как я себе и представляла. Он доволен как слон.
Замеря не делаю так как уже их выкладывали. Фото представлю на обладателе курткой.

Что касается босоног, то у меня с сестрой одинаковый размер- мне кажется они великоваты и немного широкие. Но у сестры чуть-чуть шире нога, надеюсь ей будет лучше. Никак не могу определится с размером от АСОС.

Заказала такие лаптики 8юк. Они большие и в длину и в ширину. Вообще-то мне кажется, что они какие-то картонные, обтянутые текстилем. Увидела бы вживую не купила бы даже за такие деньги

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.