extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а если оплачивать не пэйпал, а картой. возврата не будет? или как?
 

z-z-z

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
8
54
0
Москва
Китайские магазины на extrabux.com

Китайские магазины на extrabux.com

LightInTheBox.com 6%
AliExpress.com 3 %
DinoDirect.com 12%
Sunsky-online.com 4%
BestOfferBuy.com 12%
eForChina.com 8%
Lightake.com 5%
Milanoo.com 11%
MiniInTheBox.com 6%
FocalPrice.com 6%
SooBest.com 10%
StrawberryNET.com 2%
Tmart.com 3%
UXcell.com 8%
GoodGoodsChina.com 11%
BuySKU.com 6%
COSME-DE.COM 7%
Espow.com 8%
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Фель

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Лилия7777, через 90 дней они становятся доступными согласно правилам сайта, а 5долл - это за регистрацию, которые видимо у вас...
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
забыла пройти по ссылке при заказе на шопбоп, уже ничего нельзя сделать?? 10 долларов бы получила :ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Allegoria, да все догадались, что речь об айхербе:)
меня вот начинает бесить, что две третьих покупок приходится заносить вручную. не начисляют неделями
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Все правильно я значит делала, но не подтверждает магазин и все тут. Сам экстрабакс делал запрос в магазин. Они ответили, что либо Вы у нас не покупали ничего,:ai: либо заходили не через этот кэш, хотя ни то, ни другое не так. И вот как с ними бороться, обидно, покупаю у них очень много:(
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Al-lenka, напишите в поддержку,спросите.В поле писать то что вам приходит на почту ,т.е подтверждение из магазина при покупке,номер заказа там указан,сумма и т.д
 

sashar1991

Новичок
Шопоголик
13.01.2018
3
0
0
москва
Добрый день! Подскажите плиз, если заказ совершён можно ли кэшбэком воспользоваться ?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как вы думаете, начислят мне кэшбэк,если я сегодня сделала покупку и bidza, а потом опомнилась, зашла через них на bidz и в табличке "добавить покупку" написала свой заказ?

Этот сайт не начисляет кэш за покупки на бидзе, читайте внимательно условия - только новичкам в течение месяца
 
  • Like
Реакции: Natali8

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
У меня тоже вопрос по поводу ручного ввода покупки. Перешла я с экстрабакса на картерс, сделала покупку и решила не дожидаться по они мне сами начислят и сама добавила покупку в ручную. Уже прошло 2 недели и посылку я получила, а на экстре до сих пор статус «нет подтверждения». Это как понимать и что делать?
 

AlexandraE

Новичок
Шопоголик
05.05.2015
12
1
0
Харьков
Отпишусь по кэшбэку, может кому пригодится
Итак, деньги мне шли около 2х месяцев и то, не знаю получила ли я бы их, если бы не написала им в личку на ФБ. буквально после того, как им написала, ответили ч/з пару часов, деньги пришли ч/з 5 дней.
Вобщем, глупость я сделала, что зашла по своей ссылке, привязка ПП к другой почте роли вообще не играет. В итоге, выплату по магазинам получила в полном объеме, за реферальность не дали. Так что все приходит, только с небольшим опозданием.:ad:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
В аккаунте у меня пишет :
Pending
until 01/16/2013

Что это значит? Что вывести я могу после 16 января?

да, пройдет 90 дней и они будут активны для вывода, если у вас суммы минимальной будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Подскажите,должен ли "ящик" пейпела совпадать с "ящиком" айхерба при регистрации на экстрабуксе?

Присоединяюсь к вопросу.
Не должны ли все три ящика быть одинаковыми?

Lady S. добавил 20.10.2012 в 15:49
titmouse, очень важная информация, спасибо, что предупредили.
 
Последнее редактирование:

Platon

Новичок
Шопоголик
13.08.2015
1
1
0
Воронеж
extrabux.com НЕ ПЛАТИТ

Сделал запрос 14.07 на вывод денег через Пейпал. В начале попросили подтвердить что я это я перейдя по ссылке. Затем, выждав неделю, задал вопрос о судьбе моих денег. Попросили еще раз перейти по ссылке, мол я на нее не нажал. :) После, я уже им скрин с экрана отправил как я нажимаю и какое окно у меня появляется. :ag: Написали что все ОК, и после этого ни ответа ни привета. Писал как на почту, так и в поддержку, ответа не получил! Сумма не маленькая. Так что, делайте выводы господа.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, честно: я бросила это дело. игнорирование бесит, писать перестала. с другой стороны, ведь это магазин подтверждает, не экстра. так что беру, что дают, ввожу все, что не фиксируется самим сайтом, и жду:)
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Borneo, почти 50 в доступном
единственное, кнопки нет по причине неделания покупки после того как 10-ка стала доступной
просто не помню
возврат но али после одобрения сделки покупателем + 90 дней ожидания
видимо, нужно маленькую покупку сделать и сразу денежку продавцу отпустить
где она, вообще, должна находиться, ссылка на запрос о переводе?