Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, молодцы что зашли к нам!

Делитесь информацией, кто что купил и устраивает ли вас качество заказанного. Желательно подкреплять все это наглядным фото, если можно.
Я, да и не только - будем очень признательны!
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Заказывала брючки, босоножки - все понравилось, а главное по размеру идеально подошло. Собралась делать следующий заказ, вещички какие хочу в наличие нет. Вот думаю, может отложить заказ на несколько дней или выбрать, что-то другое.

Сегодня буду делать новый заказ, прошлая посылка мне пришла за неделю. Я выбирала стандартную доставку. но ВС отправили мне посылку УПСом. Доставка еще зависит от веса, чем тяжелей посылка, тем больше вероятности, что вам отправят заказ УПСом.
Вот эти брюки



и к Екатерине вопрос: как по качеству и по размеру штанишки? хочу такие же заказать :)

Привет! Штанишки мне очень нравятся, я брала xs2 по длине 30. На мой рост 158 ,с учетом каблука подошли идеально.
Если хочешь, вечером фото выложу.
Как обещала, фотографии штанишек для MoNaMI



Заказывала еще босоножки Colin Stuart на наш 35-36, 6
Босоножки легкие. Платформа 12см, на ноге смотрятся аккуратно. Эти босоножки брала на пробу, чтобы с размером определиться.
8672debc1c1c.jpg

1ebf9ebd21de.jpg
 

Вложения

  • V266142_RC161_EDIT_2H.jpg
    V266142_RC161_EDIT_2H.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 1 461
  • V270639_CROP1.jpg
    V270639_CROP1.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 470
Последнее редактирование модератором:

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
кстати, о самой удачной покупке в ВС - я купила пару недель назад yoga pants, обалдеть, они как сидят, прям по фигуре, стройнят) Я сто лет искала такие домашние - выгулочные на час возде дома - штаны. Расцветки разные, на любой вкус.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Мне Victorias Secret сегодня ночью отправила посылочку УПСом ,надеюсь получить в понедельник. Ждать уже терпения нет.

Вчера получила посылку ,все замечательно подошло.
Как и обещала сейчас буду выкладывать фотографии.
Сумка, бесплатная, качество супер.

ШОРТЫ 3в 1. Летом на пляж ходить или с ребенком гулять, очень даже удобно.
1 вариант, как комбинезон
2 вариант. Просто шорты
3 вариант,с подтяжками,на мне со спины.

А еще платье,очень простое.
Я платье как то неудачно сфоткала,материал хлопок.
 

Вложения

  • P1010354.JPG
    P1010354.JPG
    59,2 КБ · Просмотры: 476
  • P1010359.JPG
    P1010359.JPG
    70,7 КБ · Просмотры: 384
  • P1010363.JPG
    P1010363.JPG
    64,3 КБ · Просмотры: 162
  • P1010356.JPG
    P1010356.JPG
    50,7 КБ · Просмотры: 314
  • P1010361.JPG
    P1010361.JPG
    62,9 КБ · Просмотры: 468
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вот что мне сегодня прислали:
Туфли Джессика Симпсонс
Всего ничего 1870 рубликов на наши деньги, 79 долларов.
Идут чётко размер в размер, очень удобные, устойчивые, высоту каблука съедает платформа, поэтому каблука не чувствуется...
60d5a1a536e0.jpg

Трусняка немного веселого
5b009eb37dc6.jpg

Сумочка Pink - влезет весь дом, взяла бегать летом для спорта
7252317b13b7.jpg

Гель для душа парфюмированный, запах конечно на любителя.
6e7c3992f248.jpg

Лифончик с дороги слегка помят :)
5fe50a1c40d8.jpg

Ну в общем я довольна.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Лягушонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
21
0
0
г. Московский
Наконец получила свой заказ:)
http://www2.victoriassecret.com/com...N-221090&page=1&cgname=OSSALBIKZZZ&rfnbr=2431
http://www2.victoriassecret.com/com...N-223588&page=2&cgname=OSSALBIKZZZ&rfnbr=2431
http://www2.victoriassecret.com/com...8N-218082&page=2&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
Купальники понравились, платье так себе, но в отпуске одеть можно, а также по выходным. В офис, наверное, не смогу.
Брала размеры купальников XS, паралоновая вкладочка в том купальнике, который черный по ссылке. У меня как раз и есть XS, даже меньше:ah: Ту вкладку можно вытащить, но она небольшая на самом деле.

Фотки постараюсь на выходных сделать. Я даже не могу объяснить, что в платье не особо понравилось, наверное, на мне не очень сидит... Ткань приятная на лето, хлопок с чем-то там, то есть такое простое. На выходных поглажу, померию еще раз без спешки, может нормально будет.

Я теперь поняла, почему платье мне не подошло, сегодня развернула, а там размер XL :((( Да, вместо XS мне XL положили...Менять не буду, т.к. больше денег за это все заплачу.
 
Последнее редактирование модератором:

Babytiger

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
2
0
0
Всем привет!
2 раза уже заказывала в VS, всё очень понравилось и подошло.
Больше всего понравился велюровый костюм, его правда уже сняли с продажи.
Очень понравилось платье :http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V236103_092.jpg красное, смотрится отлично, материал очень приятные, на лето супер, правда длиннее, чем на картинке.
И юбочка: http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V253713.jpg черная, смотрится супер.
Заказывала всё S с параметрами (88-65-98)!

На этой неделе ещё двое босоножек получила:http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V270483.jpg и http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V273806.jpg Черные супер, питоновые немного тяжеловаты и каблук 13! см...., но при этом очень мягкие и приятные в носке. Ношу наш 39 размер, заказывала 9, подошли идеально.

Вполне нормально, платье даже свободненько, оно тянется хорошо. Юбка идеально села.
Черные очень нравятся, удобные, на ноге смотрятся обалденно.

http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V273806.jpg
вот как они вживую:
42bf42c23e10.jpg

http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V236103_092.jpg
платье:
6c34a58938ce.jpg


да, платье понравилось, на лето подойдет, правда не на очень жаркое....
Вообще плотненькое, там ещё под грудь прокладка такая, довольно тугая.

заказывала S, больше утонула бы, хотя меньше может и нормально было бы, потому что оно тянется сильно..
В целом мне нравится, попозже ещё фотки вот этих босожек выложу:http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V270483.jpg
7961685e8bcf.jpg

d411154f7f60.jpg

Вот и босоножки....
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ну вот...

Мой заказ эксклюзивностью не плещет...
Это я для занятий спортом на улице взяла, не то футболка, не то майка... стоит 19$ размер XS
Очень приятная ткань к телу... Это на майке рисунок, майка PINK :)
39a11c00212f.jpg


Купальничек ROXY размер S(самый маленький), 74 $ получился, не могла ждать распродажу вдруг не успела бы получить...


Девчонки спасибо!
У купальника качество очень не плохое.... А на спине лямки крест на крест.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Девочки поздравьте меня, я получила свой заказ!:bp: Что самое удивительное, вся одежда на меня села как влитая. Ошиблась только с размером обуви, но специально заказала шлепки за 12$. Вечером выложу фотки и подробно опишу их. Оля, тебе отправила письмо в личку.



№1 Розовые штанишки. Ткань – что то типа махра - стрейч.
№2 Юбка. Лен + вязаные кружева.
№3 Черные брюки. Лен. Сели идеально.
+ Шлепки - велики на пол размера.

Прошу прощение за неотглаженные вещи, хотела побыстрее выложить фотки:ah:
Вика спасибо за помощь!!!
Спасибо! Закажу в следующий заказ. Подумала - вдруг не понравится и заказала только низ. Обязательно закажу. Очень классные штанишки:thumbup:. На лето просто супер! Размер на все S-4. Цены завтра напишу в рублях и с доставкой. Сегодня уже нет сил считать.:au:
Итак, обещанные цены. Сумму доставки я разделила на 4 вещи и приплюсовала. Так что цены пишу уже с доставкой.
Шлепки - 390 рублей
Розовые штанишки - 560 рублей
Юбка - 710 рублей
Брюки черные - 1040
Юбка вообще без резинки, просто поясок затягивается. Думаю, что поэтому кажется что велика, на самом деле впритык. Ну и конечно отглаженная лучше будет смотреться :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

dashe4ka

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
4
0
0
только что получила заказ) счастлива до безумия. я заказывала вот эти туфли(черные)http://www2.victoriassecret.com/com...P-214131&page=1&cgname=OSSHUBUYZZZ&rfnbr=5019
я обычно ношу 36-37, взяла 6,5. надо было 7. так что если брать будете, берите на пол размера-размер больше. ну это так, к сведению.
подруга взяла вот эту кофту http://www2.victoriassecret.com/com...P-197624&page=1&cgname=OSCLOSWEZZZ&rfnbr=3057.
про размер пока ничего не могу сказать она еще не приходила, придет, расскажу.
и еще заказывали трусы. но их почему-то нет. ну возможно придут.
фотки через несколько дней покажу, а то фотик на даче забыла.
в общем, я рада)
качество хорошее, наощупь приятная, 95% хлопка. села отлично. небольшое несовпадения цвета. на сайте он нежно-розовый, в живую что-то среднее между грязно-розовым и серым. но в принципе нормально.
еще вопросы будут?)

должны были придти, так как написано, что погружены. ну да ладно.
спасибо)

Не ладно, раз написано должны быть... А если хорошенько посмотреть в бумажке сопровождающей, там их не сколько должно быть одна розовая для клиента(там если трусы не отгружены значит должен стоять прочерк кажись), а еще есть другие с посылкой прилагаются белые А4 формата для таможни... Вот там что написано?

написано, что все погружено. подруга звонила в америку, сказали что они в другом пакете. правда в каком и когда его привезут, непонятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Вот и моя посылка тоже пришла, 17 сделала заказ UPSом, сегодня в 10 утра принес курьер.Фото пока сделать не могу, поэтому только выкладываю ссылки.
Купальник
V265145_093.jpg

цвет голубой, вообще-то заказывала другой артикул (там ткань другая, более блестящая), но пришел именно этот, самый обычный купальник. Размер S - верх мал безнадежно, скорее это XS.
Еще купальник (подруге)
V272162.jpg

Размер XS (этот XS точно такого размера как S предыдущего купальника). Отличный купальник, в чашечки вставлен тонкий паралон, который можно вынуть. Ткань блестящая, но это его не дешевит.
Джинсы
V271868.jpg

Размер S6, в бедрах немного свободны, зато по бокам - в самый раз. Ткань - тонкий хлопок.
Майка
V273733_21Q.jpg

Размер S. Цвет белый. С размером здесь все ок, но ткань оказалась довольно тонкой, вообщем, я на улицу в ней выйти не смогу, только если на пляж летом или сверху что-то надевать надо.
Пижама (подруге)
V270857.jpg

Размер S, майка реально на размер M-L, очень большая. Ткань приятная.
На маленькой, наверно, даже лучше чем на большой :) Там в первом купальнике такая довольно плотная, малотянущаяся ткань и еще подкладка, поэтому большая грудь вылезает со всех сторон. А во втором тоненький паралончик, практически незаметный.

Да нет, не расстроилась, это уж издержки интернет-шопинга. Джинсы для погулять с ребенком очень даже удобно, свободненько. Маек, так их много не бывает :)
Я б может тоже не возражала, чтоб выпирало, если бы у меня и форма была как у модели, но так мне не повезло :)
 
Последнее редактирование модератором:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Я тоже сегодня получила!!!
и мне кстати не положили один блеск,в накладной розовой написано, что все на месте((ну да ладно..
Ну вот и я получила:bq::bp:даже не ожидала,что так быстро,заказ в прошлую субботу делала,за 6 дней практически:dance3:
итак:
вот эта ночнушка,размер S
[/URL]
домашний комбинезон,размер S

велик на размер но все равно прикольный

такие милые трусишки),размер S

очень клёвые,как раз по размеру

пляжная туника,размер XS-S

на вешалке конечно ничего не понятно но фоткать меня некому(

и пара сапожек,черные валенки,размер 8


и такие,тоже 8


и 4 блеска,должно быть 5 но 1 видимо забыли(


плюс наклейки на соски для топов с открытой спиной и жду купальник...

вместе с купальником на 261,вместе с кодом доставка считай бесплатно,
а конкретно за эти вещи получается 214.

правда на сайте все было более красивое,видно на фотках разницу как при обычном дневном свете,и как с увеличенной контрастностью,яркостью

Блески прикольные,не липкие(не как например clinique,но и так ничего)
Я все цвета светло розовые выбрала,так что не то чтобы совсем прозрачные,но и не яркие.Один даже перламутровый немного.У меня когда-то были блески мейбелин,такой же формы (не помню название) так вот очень похожи.

У меня пара вопросов образовалась:
Olliette, а туника для пляжа на спине как сделана? просто прямо, без резинок или как то иначе?
а еще валеночки, с бантиком которые, они для дома или и на улице можно ходить?

у туники на уровне как предполагалось под грудью(на самом дела немного ниже) вставлена завязочки,чтоб она не болталась как мешок.Так что сзади видно что как бы завышенная талия,а остальное все закрыто никаких вырезов и резинок.И сама по себе она такая не маленькая,я брала размер XS-S(обычно ношу S.M)и она немного болтается.Так что я ее померила и положила на полочку пылиться к остальным черным пляжным туникам...:)
а валенки вообще-то для дома,но у них такая подошва плотная,что в принципе в сухую,чистую погоду можно и на улицу одеть

у меня ОГ чуток поменьше будет,для подстраховки заказала и В и С,посмотрим что подойдет:)

а ты какой размер носишь если 8 заказывала валенки с сапогами??
я хочу такие же валенки заказать,мой размер 37.5 не знаю какой заказывать

у меня 38,всегда обувь американскую буру 8 размер,и здесь решила тоже не экспериментировать,хотя девчонки говорили,что они маломерят...однако мне подошли.
ты тоже наверное 8 бери,потому,что там нет половинок в размере,думаю не будут велики.

Спасибо! а скажи пожалуйста,стопа в см у тебя сколько???
А ты эти валенки одевать на улицу будешь или по дому?

специально для тебя сейчас померила-ровно 24 см)
я в них уже дня 3 по дому гоняю,такие удобные,слов нет...может и на улицу одену,у нас тут чисто.И вообще подумываю теперь приобрести настоящие угги

:aj: у меня тоже 24 см! буду теперь заказывать 8 :)
а скажи плиз,ты не заказывала что-нибудь из Колин Стюарт? вот прочитала что девчонка одна 7 размер взяла на стопу 24 см!! и ей подошли:ad:

вторые сапожки как раз он самый,размер тоже 8
только если честно я жалею что их взяла,качество оставляет желать лучшего...хотя многие пишут,что вполне носибельно
короче говоря, если решишь что-то из Colin Stuart покупать,то имей ввиду,что по цене и качество
 
Последнее редактирование модератором:

Caise

Новичок
Шопоголик
Только что на почте получила свою первую посылочку :))) В принципе довольна, муж одобрил все :)) Завтра сфоткаюсь и покажу :)
заказ я сделала 30 апреля, отправили 5 мая, получила 22 мая :)

кружева - 65% cotton, 35% nylon. Вообще платье очень приятное к телу, легкое. Из трех оно мне нравится больше всего :)
Caise, долго я думала, чем же отличается зеленое платье, которые вы получили от того, что на модели - понялааа!!! Полоска на ткани совсем разная! Вопрос по этому платью - если посмотреть на платье на модели, то видно, что платье подойдет для большого бюста))) Как вы думаете, на самом деле так? Много ли там можно "вложить" в верх :)? Хорошо ли тянется ткань?
Желтенький кардиган, я так понимаю, тоньше ткань, чем кажется на модели, да? Сел хорошо!
Красное платьице - да, тоже отличается...
Черное платье лучше всего мне кажется.
В ОБЩЕМ! Поздравляю с покупочками!
OLA-LA, в реале полоска оказалась мельче. Это платье подойдет на любой бюст, т.к. там завязки вокруг шеи, можно регулировать длину, и вставка с резинкой. Однако очень большой бюст будет "плющить".
Кардиган, на мой взгляд, в реале такой же как и на картинке, но каждый ведь сам себе "рисует образ" :) Приятно то, что у него оказались длинными рукава - для моего роста это вечная проблема.

Лямки на красном платье пришиты ближе, чем на на платье на модели, смотрится сразу по другому.
Красное платье (хотя цвет на самом деле Coral) вообще оказалось абсолютно другим в реальности, нежели на картинке. :) Прям как игра в лотерею - повезет, не повезет :af:

O~*lesya, я тоже надеялась, что оно такое же как на картинке :) Хотела продавать, но муж сказал оставить, цвет очень красивый :)
Да, оно совсем-совсем прямое.
 
Последнее редактирование модератором:

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Девчи, хвалюсь - я сегодня тоже получила посылку. Дошла обычной почтой всего за 2 недели, я даже не ожидала, что так быстро, на сайте мне писали, что ожидайте 6 июня, а потом они мне еще по электронке писали, что отправили позже на неделю и посылка еще позже 6 июня приедет... а вот как получилось :dance3: :bp:!
Все подошло тика в тику, ну я правда уже не первый раз с ВС заказываю, поэтому свой размер уже знаю (все XS).
Прошу прощения за качество, сама себя фотала в зеркало и без вспышки, поэтому качество не очень, но вещи разглядеть можно..

Значит штаны льняные, светло-голубые, очень классные, удобные, на лето само то и майка Pink (мне она не очень понравилась, так как сильно просвечивает, а я такое не люблю. но качество класс :thumbup:)
jpg
V261802_17R.jpg


сарафан желтый, по размеру подошел (XS), но не ожидала, что спина полностью открыта будет, ну да ладно..
4f2d6e4a6e61.jpg
90a9b904e966.jpg
V274239.jpg


Кстати, босоножки тоже ВС, но заказывала я их еще прошлым летом, так ни разу и не одела, лежат, вот сейчас с сарафаном примерила))

Добавлю еще, что штанишки ХС на ОБ 90 и длина 32, на рост 168см сели идеально.
Фотками уже отметилась в моих удавшихся покупках. Поеду счас в банк еще денег на карту заброшу, буду новый заказец составлять :thumbup:.

Екатерина, вообще беру 2, но именно эти штаны размером шли 0-2, но они широкие такие, я если шнурок не завяжу, то сваливаются))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Вот теперь мой маленький отчет.
Заказывала босоножки подруге. Colin Stuart размер 7,подошли идиально.



Кать,а у подружки по нашему какой размер если она 7 заказала???
У подруги 37-38, по стельке 24 см . Colin Stuart размер 7, подошел хорошо!

Я себе подумываю такие же заказать.

Девочки, всем спасибо!



8 трусиков, зачем мне столько? не знаю! Размер xs



И напоследок бюстик. Заказывала 2, прислали один. Второй идет вдогонку почтой.
Не удержалась, взяла расцветку как у Тори. Размер 34С
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
эх, такие вещички классные..я тоже трусилей заказала, пижаму, бебидолл и 2 бюста, один с лямками разных позиций..вот завтра жду курьера.. боюсь не услышать звонка, если утром придет))

урааа, мне принесли посылку, сейчас сфоткаю)

такс..рассказываю..
курьер позвонил где-то за 30 минут до приезда и сказал, что сейчас подъедет. я его прям на улице с собакой встретила:)
вот мои заказы
1.бюст белый, пуш-ап..ношу 70А,В, заказала 32А, сел идеально, пушап супер, приподнимает, даже с моим маленьким размером появляется ложбинка:) только я ступила, заказала один, надо было по акции два заказывать

2.бюст черный с лямками в 100 позиций, не пробовала, там и правда много петелек для лямок по всей чашке бюста, сидит идеально, хоть и не пуш-ап, просто чашка вся с тоненьким паралоном. + шел мешочек к бюсту, в котором дополнительные лямки и толстые какие-то лямки..еще не смотрела..

3. трусы.. те, что голубые, САМЫЕ СУПЕРСКИЕ. я взяла S, остальные XS. когда их увидела, думала утону, а они самые лучшие. за счет резинки сели просто обалденно. еще их возьму.
Остальные просто милые с пироженными. цвета такие же как и на сайте.


4. пижама немного разочаровала. длину взяла себе среднюю, оказались длинноваты. рост у меня 165 см. цвет немного ярче,я бы сказала отдает в кислотный, качество ХБ. но сидят прикольно) до этого хотела взять другую (точнее взяла, но посылка пропала, так и не нашлась пока). Вот там была пижама с штанишками не на завязочках, а на резинке. Сейчас сделал вывод, что лучше на завязках..они такие широкие. Длинна рукава рубашки тютелька в тютельку..в целом я довольна:))) эх..буду мужа раскручивать на след. заказ)

я рада нет сил, уже руки чешутся на второй заказ
 
Последнее редактирование модератором:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
кофточки, платья, юбочки, шортики..вообщем вся одежда





спасибо, девчонки:) поняла одно-это заразно)
 
Последнее редактирование модератором:

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
И я получила!!!В четвег вечером заказ сделала(29.05),а сегодня утром уже куръер принес.Я заказывала толстовку
http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=submit&prnbr=8P-213467&cgname=
топ,но,буду носить,как платье,с лосинами
http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=submit&prnbr=8P-224141&cgname=
комбинезон,но,он странно сидит,хотя,у меня xs,у кого больше размер,не рекомендую заказывать.
http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=submit&prnbr=8P-210673&cgname=
и вот такую чудесную пижамку!!!
http://www2.victoriassecret.com/com...play.jsp&event=submit&prnbr=8P-216814&cgname=
Сидит тосно так же,как на картинке!!!
Супер,я всем довольна!!!
Спасибо,девочки,за ваш чудесный сайт,я бы без него не справилась:drinks:

Спасибо!!!!!!!!!Обычно я покупаю s,здесь заказывала xs.

Вот топ!
f5090c6ea118.jpg


Комбинезон


Толстовочка)))))


И пижамка!!!!!


Спасибо,девочки)))
Да,я в первый раз заказала и очень довольна!!!
Весной была у них в магазине в Чикаго,там выбор намного хуже и с размерами беда(((
У меня рост 178,объемы 84-60-89,заказывала xs.
У комбинезона очень высокая талия,и на резинке,поэтому шорты смотрятся немного несуразно сзади,я их отдам укоротить.Ткань не очень толстая,но,в жару,мне кажется,в нем будет слишком тепло!!!Если вам интересно,я могу выложить фото в другом комбинезоне,он из более тонкой ткани и сидит лучше,тем более,он сейчас в распродаже!!!
http://www2.victoriassecret.com/com...P-218984&page=2&cgname=OSCLOHQUSWI&rfnbr=5009
Еще,у этого не очень плотная резинка вверху,поэтому может сползать.

Спасибо!!!Я сейчас хочу попробовать белье заказать!!!И из обуви что-нибудь!!!

Мда, спасибо, что подсказали!:ad: Лучше тогда действительно другой взять (я его тоже присматривала), я хотела для поездок на море, там и ткань по-тоньше кажись.

Да,там ткань очень тонкая и он такой легкий,слегка свободно сидит,но,красиво.Для моря то,что нужно!!!!!!
Спасибо,девочки,огромное за поздравления,вы такие милые!!!:aj:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.