Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, а мне бы с Америкой сильно подружиться для начала.
Посоветуйте/порекомендуйте посредника в штате с незапредельными налогами, плииииз.:ax:
 
  • Like
Реакции: Викусичка

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Все заходит на Львовскую границу, а после развозят по городам.
Развозят по областным городам, а оттуда по местечкам, так? Я уже позвонила в город, в области которого мы ожидаем посылку, они сказали по пятницам развозят...это еще лучше, что в один день, чтобы не ждать- не гадать целую неделю....Но все равно сомнения гложат, что схема доставки именно такая....
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
что посоветуете оформлять ли очередную посылку на свое имя?!

Ale4ka добавил 30.07.2012 в 23:17
Спасибо всем за эту темку, читаю регулярно:br:
Очень много полезной и интересной информации :ax:
Подскажите пожалуйста, по ЧП как все таки купили, а то я ждала когда закончится акция...а они ее решили продлить:bu: Как теперь там купить, подскажите плиз:bc: Я так поняла, что нам нельзя с кодами покупать?:ai:
попробуйте заказать без кода :)
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
вот это вы юморист! Спасибо!

Там тоже мои 2 посылки ))) Один из восточных постулатов счастливой жизни - "всегда относись с юмором к любой ситуации" . Юмор не изменит ситуацию в лучшую или хутшую сторону, но поможет находится на позитиве, что благотворно влияет на наше же здоровье и нервные клетки.
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Beautiful_Liar,
Мост Америка 2012.06.25 Отправлено с США
ММПО 2012.08.01 09:59:12 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.01 21:47:59 прийнято філією

Но, если учитывать, что по слухам он с пятницы там, то оооооочень долго)
 
  • Like
Реакции: KosKys и Beautiful_Liar

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
И теперь вопрос к знатокам просят меня купить детскую машинку вот такую http://www.amazon.com/gp/product/B00...A3TYU8WJN37NYT ее наверное самолетом нереально отправить там же тоже есть какие-то аккумуляторы Подскажите пожалуйста может такое кто-то возил

да она золотая авиа выйдет, как по мне морем всеравно нужно слать.
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
Впервые шлю мистом, посылка стала инвойсед.
Пытался оплатить российской картой своей жены, срок действия карты аж 2021 год, а при оплате максимум 2017 можно.
Тогда прикрутил карту к гугл кошельку и оплатил.
Статус до сих пор не оплачено, хотя гугл все подтвердил и деньги сняло.
Когда платеж подтвердится и могут быть ли какие то проблемы?
 

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
KaZykova, реєстрація проходить вручну. Адміністратор сам активує ваш акаунт. Зачекайте декілька днів і знов спробуйте. А ще перший пост прочитайте там все написано.
Спасибо за ответ! Не ожидала что нужно ждать несколько дней. Первый пост читала уже несколько раз, но там речь шла о нескольких часах, которые я чемно))) прождала.
 

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
А мою посылку meest потерял! Обидно так...вроде бы никогда не было проблем, и тут ....видимо где-то появились недобросовестные работнички...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Сразу не проходит.Боюсь, что не пойму их.Я уже с 6 пм имела опыт общения.Результата достигла, но очень долго мы о чем-то говорили.Без слез и смеха не вспомнить-))
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, очень срочно нужен совет по Олд Неви!!!
Вот с минуты на минуту покупать буду, а с курточной определиться не могу. Скажите, пожалуйста, вещи до 5 лет на Олде большемерят? Или в размер идут?
Влюбилась в курточку, сомневаюсь с размером. Больший взять не могу - нет, только 5-ка. Сыну 5 лет, он высокий довольно, ОшКош на 5 ему уже маловат. Может, кто брал в Олде верхнюю одежду на тодлеров, а? Буду очень-очень благодарна!:ax::ax::ax:

Маломерят курточки, увы..Не советую.
Вообще, часто куртки, с разных сайтов, маломерят, и на детей, и на дорослых ;).
 
  • Like
Реакции: Nataly025

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
получил сейчас море 1827. вся в скотче росана контролер. так что проверяют

такое ощущение, что работает Мистовская- Росановская таможня,:ag:


подняли лимит и уменшили пошлину, теперь им не выгодно работать по старой схеме задержания и они теперь такое придумали - "ищут комерцию"
 
  • Like
Реакции: darusha

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, хелп!!!
Подписалась на Амазоне на Прайм бесплатный. Но по истечению месяца они, наверное, захотят снять денег? Как мне отписаться обратно? Уже весь аккаунт перерыла - не могу найти как это сделать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.