Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, мне тоже по шапкам подскажите, плиз. на сайте размеры указаны 1-2 года, а след размер 3-6. нам осенью будет 2.5 какой размер брать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
жаба душит 21фунт с моего заказа подарить.
Это без доставки в Россию?:aq:

Им бы взять да написать, как дело,
Вам просто надо было в комментариях к заказу написать, что в случае чего (изменения цена, отсутствию размеров и т.д.) - обязательно связаться с Вами! Они тогда бы так и сделали. Я так всегда пишу, особенно в распродажный период.:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
HelenMika, а почему письмо не отправляется? Я позавчера посылала им письмо о том, что мне пришли джинсы с браком, приложила фотки, ответили на следующий день, написали, чтобы я отправила всё назад, а они мне возместят и ст-ть товара, и ст-ть пересылки.:)
 

Шира

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
1
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по размерам детской обуви. На 22-й российский брать 5-й UK?
И запуталась с размером 34 нашим. По сетке Некста 34,5 continental (это европейский? нашему соответствует?) это 2 UK, т.е. 21 см. Но у дочи нога 22 с копейками, а это уже 4-й UK или 37 continental. Но если continental соответствует российскому, то это бред получается.... я запуталась)) Выходит, что у меня 42-й? (я ношу 38-й).
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Девушки, помогите советом.
Купила балетки в паетках племяннице, они пришли жуткого качества, я не долго думая отправила назад, но вот теперь думаю, может стоит попробовать попросить возместить НЕКСТ почтовые расходы? Или уже поздно?
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Пришла посылочка из некста - разочарована, во многих вещах торчат нитки, а неровные швы практически везде, вещи пахнут краской, очень отличается качество,по сравнению с тем, что было год назад.
Я получала в декабре посылку с детскими вещами - осталась довольна, вещи супер и качество и дизайн, и ничем не воняет. Может это какие-то подделки с e-bay, например?
 

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите. Я хочу из школьной коллекции заказать брюки дочке. А их нет в наличии. Эта же коллекция постоянная. Они еще будут? И как их отловить?
 

irina_vector

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
30
37
0
Тульская обл.
Здравствуйте
Может у кого найдется код на скидку при первом заказе? В личку, если можно. Заранее спасибо!:aj:
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Девочки! поделитесь шаблончиком письма к ним, 3 посылки заказала уже, и все вовремя были доставлены, последний заказ на 9400 был. вот узнать бы, где находится и когда привезут.
Вы превысили допустимый лимит в 200 евро, поэтому я сомневаюсь, что Вы получите эту посылку. Скорее всего Вам позвонят из таможни и пригласят на растаможку, либо повернут посылку обратно....
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, получила первую свою посылочку с некста, шла до моего города 6 дней)))) У меня ребятишка 1,5 лет, рост 83, заказывала футболочки 86 размера- все с приличным запасом (мой средней комплекции). Качество на высоте))))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Biutiful, на сайте написано кожа. в живую еще не видела, посылка не дошла еще до меня)
 
  • Like
Реакции: Biutiful

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
А мне тоже пришла посылка от 4.10. Причем одну вещь из нее принесли уже оч давно. Зато мне положили джинсы лишние, причем размеры в посылке были разные, а халявные джинсы как раз на моего ребенка пришли)
В инфойсе их тоже не было, так что я решила, что это подарок за долгое ожидание!
 

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу сыну обувь заказать с Next. По size chart на сайте получается, что нужен размер 4. А в магазине сегодня ради интереса примерили кроссовки Адидас, такие же как на сайте Next, на них написано, UK size 2 :ai: Может кто-нибудь брал кроссовки, подскажите как с размерами, пожалуйста!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Но т.к. я в пятницу на сайте оформила страничку, где можно проследить за заказом. Сказали, что в пятницу он как бы обновился и теперь у них (склада) есть 5 раб дней, чтобы мне его доставить...
Это что за страничка такая?


Ткните ссылкой на хвасты по next, не могу что-то найти... На будущее)))
Взрослые: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43813
Детские: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43812
Обе темы в этом же разделе.:)
 
  • Like
Реакции: Katrin11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.