Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Лучше всего позвонить на их бесплатный номер 8-10-8002-7254011. Отвечают они на письма долго и не всегда по теме, используя стандартные отписки:yes:
Это точно, мне вчера (24.10.11) прислали ответ на письмо от 18.10.11 :ag: Посылку я ту уже получила 20.10.11, а в письме пишут, ожидайте до 28 октября. Даже трек посылки не стали проверять.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
terihova, лосины на лето взяла 80-86, чтобы не выпасть из них без памперса. Уже брала на пробу 86-92 - очень велики в поясе. А вот тунику с коротким рукавом взяла 86-92. Она по своим габаритам оказалась точь-в-точь как Некстовское платьице, которое дочка носит дома. То есть, начнем носить как платье, а продолжим как тунику.
Но - все-таки - кофту с капюшоном на пушистой подкладке взяла 86-92. И брючки тоже. Фасон позволяет подворачивать, а в поясе есть утягивающая резинка.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
У меня вообще было подозрение, что они с московского склада будут отгружать по возможности. Т.к. ассортимент меньше, чем на английском сайте. А с английского шипят ЕМС же?

читала на каком-то американском форуме, что они при заказе в американском разделе сайта некст получают посылки из великобритании, а не со склада в сша, доставка - 5 долларов
 

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Елена, мне сегодня позвонили и сказали, что посылка уже в Великом Новгороде, спросили где я буду ее забирать, а я спросила могут ли они отослать почтой - сказали, что да. Вот я надеюсь теперь, что все дойдет. Но, честно говоря, уже и не знаю буду заказывать еще раз или нет... вдруг в другой раз откажут.
А вы где забираете в Тамбове?
Да, я вот тоже думаю, если живешь в сельской местности, то ты уже и не человек((
Как будто Россия это только Питер и Москва))

В Тамбове я забираю посылки в курьерской службе, Тоже просила отсылать почтой, отказали - то говорили, что доставка оплачена только до Тамбова, то что нужна моя подпись, в общем всё что угодно, лишь бы не доставлять. Звонила в Некст - обещали разобраться, но и у них ничего не вышло...
 

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
RedNeko, Была пару месяцев назад проблема, шли очень долго. Сейчас в среднем недели 2 посылка, но до этого еще неделю примерно заказ едет до склада АП.
 
  • Like
Реакции: RedNeko

tsarevna_26

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
137
983
0
Город мечты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если в данный момент вещи нужного мне размера нет в наличии, возможно что она еще появится и ее можно будет заказать?
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,скажите пожалуйста,а так понимаю,что трек высылают только по запросу?В прошлую субботу сделала пробный заказ,деньги сняли и тишина...
 

m@rgo1881

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
49
5
0
Рузаевка
Девочки подскажите какие взять брюки на основе потеплее на девочку на 2-3 года???
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Подскажите, плиз:

Хочу своей маське такие кедики:
http://search.nextdirect.com/shop/g...nxti=1&nxtv=19900&lang=ru&country=ru&curr=RUB

Но не могу понять чем они отличаются?

Правильно ли я понимаю, что Union Jack Lace-Up Boots (первая картинка) - это на более старших деток, а вторые Flag Sequin Boots - на маленьких деток?
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
подскажите пожалуйста, кто знает, как определиться с детскими трусиками. размеры у них идут UK 2-3, 3-4 и т.д. в сайз гиде по белью нет данных

Я брала сыну 5 лет размер 5-6. Подошли отлично.
 

ovasil

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
4
0
0
moscow
спасибо огромное!
наверное я зря при регистрации рабочий адрес указала, могут завернуть заказ. надо было желаемый адрес уже курьеру сообщать.. тока у меня получается привезут в питер, а мне надо в москве...
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Вишнёво, насчет элетрона узнавала у своего банка.это внутренняя карта страны,она нигде кроме страны выдачи не подходит для оплаты услуг.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
У меня посылка от 4го так и не пришла, зато которая была позже, получена уже давно. А от 4.10 принесли только 1 вещь. Вчера написала на сайте в форме просьбу выслать трек, а сегодня получила очередную отписку, типа нам жаль, что еще не пришло и бла-бла-бла
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
спасибо все поняла, просто я первый раз заказывала, да муж тут еще в ухо жужжал, вот переведем деньги и пиши пропало, а мне страшно было. Им бы взять да написать, как дело, что то что мне надо необходимо ждать, я бы тогда пере заказала, а они молчат. вот я и нервничала, а потом бац и нет в наличии. Все приношу извинения, спасибо за совет, теперь буду класть в корзину сначала а потом заказ.

natyz добавил 20.04.2010 в 15:39
про 30% я и сама не рада, но подруга через них заказывает, платит, говорит что все оперативно, поэтому я к ней присоединилась, но это первый и последний раз, жаба душит 21фунт с моего заказа подарить.
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки постоянно заказываю некст через АП, а тут вчера начала читать темку и на первой стр. призадумалась...писали что самой в нексте не заказать, через виртуал. адрес, все ясно я и не пробовала никогда, но вот тут призадумалась, почему? я так понимаю что при регистрации аккаунта, надо им звонить и т.д...
Меня такой вопрос интересует, если я все же зарегистрируюсь, и моя подруга из англии позвонит туда, что там надо подтвердить?...подтвердит, и я смогу самостоятельно выкупать вещи?...
может к-н подскажет?

dikaya_86 добавил 14.04.2011 в 11:59
Непонятно.
.... вообще, посредника берущего 20% + доставка, нужно умудриться найти,они обычно 10 берут...

...но если в 20% уже пересылка включена,тогда это ,безусловно,выгодно.

не заморачивайтесь)))я думаю что ответ про бесплатную доставку это ответ мне на ее пост по поводу того что у некста доставка бесплатная по кодам, кот. всегда доступны)))
гыы)хотя все же было здорово если бы автор обьявился и рассказал нам все как есть)
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня тоже стал трекаться мой заказ. Они только вчера его отправили судя по всему. и вот что написано
Дата отправки Oct 17, 2011
Ожидаемая доставка Oct 28, 2011 кем 6:00 PM
круто.... если доставят 28 октября, с момента заказа будет месяц и 2 дня :)
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
девочки, а не подскажите кем приезжают посылки если в городе нет федекса?
:(
чет переживаю, а то у нас отделение с прибабахом никогда не приносят извещения
на днях чуть было посыль обратно в юсу не уехала, хотя валялась у них с 9го числа



уже не актуально, только что приехал курьер.
ммм классные вещи, выложу чуть позже свой небольшой хваст.
доехала посыль за 7дней, заказ сделала вечером 11.06:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.