UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли минимальная сумма заказа и бесплатна ли доставка? Еще буду очень признательна если кто-то сможет сделать замер длины детских бодиков 0-3мес (up to 3 month) и 3-6 мес.
Заранее спасибо всем кто откликнется!

Сегодня получила заказ стоимостью 108 грн., доставка бесплатная (Киевская обл.)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
3 дня доставки стоят того, на мой взгляд все нормально, не дороже заказа через посредника из Англии и ожиданий.
А кто-нибудь пробовал уже возврат оформить?
Чем лучше выслать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Garou, ну вроде как лимит 150 Евро - это около 2380 грн на сегодня.
Но сами видите, как курс скачет туда-сюда - лучше, чтобы был запас на возможные колебания курса (поскольку стоимость будет переводиться таможенниками в Евро на момент прохождения таможни, а не оформления заказа).
 
  • Like
Реакции: Garou

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки, расскажите для особо одаренных:bu: как позвонить в некст? в смысле как правильно номер набирать?

teta добавил 14.09.2012 в 19:50
всё, разобралась))
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кстати - такие вот мысли у меня имеются по поводу двойной конвертации...
Теперь ведь не должно быть таких космических дополнительных сумм из-за двойной конвертации - в любом банке.
Ведь разница-то была из-за очень большого разрыва между официальным курсом Виза/Мастеркард и коммерческим валютным курсом. То есть, Некст снимал в гривнах и себе отмечал, что это столько-то фунтов (по курсу Виза). А затем банку шёл запрос, что снято столько-то фунтов - и банк уже конвертировал ту сумму по своему курсу - и списывал дополнительную разницу.
А сейчас-то курсы почти уравнялись - сегодня вот курс доллара Виза - 25.5 грн, а в банках 26 или чуть больше (а если верить сайту Привата, то у него курс вообще 24.94) - разница есть, конечно, но уже не столь значительная - не 20-25%.
 
  • Like
Реакции: Irysic

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
Сообщение от Ircho
Девочки, подскажите, сделала заказ, оплатила его, на мейл пришло письмо с заказом. А что дальше? Мне пришлют номер по которому я смогу отслеживать эту посылочку?
Обычно через пару дней присылают трек для отслеживания.

а вообще если оплата прошла, деньги сняли со счёта, не может быть такого что они отменят заказ??? Заказ примерно на 1200 грн.
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
только что письмо с треком пришло:haha:
Это они после Вашего звонка там все зашевелились:)

Девушка Бонда добавил 19.11.2013 в 19:35
Ой-ой-ой!!!:ai: только что посмотрелапо трекинг-номеру, а там какая-то ерунда написана!!! Днепроптровск-Луганская-Украина! Это что еще такое??? У меня Луганская, но при чем тут Днепропетровск??? Куда звонить, что делать?

Не переживайте..Я тоже с Луганской области,с Алчевска....Когда я отслеживаю свои треки,всегда указывают Днепропетровск.Посылка всегда приходила вовремя,я думаю,и у вас всё будет ОК!!!

Naftusia добавил 19.11.2013 в 20:17
Очень жаль,закончились скидки...А как приятно было получать цееелый мешок детской обуви по сешным ценам:haha:Кто сможет подсказать,нас ещё порадует Next скидочками:clapping:
 
Последнее редактирование:

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Поздравляю! Что приобрели?

Все повторно. Это детские вещи и все на подарки : платье
144496.jpg
,
беретик
771264.jpg
.
Если заинтерисует, отпишусь, когда получу посылку.:yes:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Виктория1113

Новичок
Шопоголик
10.12.2014
1
0
0
Харьков
Оплата в next.ua

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался - я уже несколько раз на протяжении недели пытаюсь оплатить покупку в магазине next.ua, но каждый раз мне выдает ошибку, будто я неправильно ввожу срок годности карты или код безопасности, хотя я вписала все правильно. Пробовала разными картами из разных банков, но проблема та же.
 

juliabb

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
301
315
0
Днепропетровск
почистите куки и попробуйте еще др браузеры - эксплорер например, если там окно блокируется, то сразу видно
а интернет у вас хорошо работает? может из-за маленькой скорости заказ плохо обрабатывается?

ой, а что такое куки ? :ah:
м-да. скорость у меня небольшая... некоторые страницы долго грузятся...
о куках уже почитала...отключила их, скорость стала значительно выше!!!
попробовала эксплоурер, внизу видно, что полоса загрузки останавливается на середине и не движется больше ( а потом обрывается соединение
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, в следующий раз попробую, как Ксюша, с Приватовской социалки - может, и правда, там не списывают такие комиссии...
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Простите, что, наверное, не там где нужно спрашиваю. Но подскажите, плиз: код на NextDirect где спросить? мне очень нужно)
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
у меня другие, неужели они штампуют разные коды.
2AQ21.....
4UH77.....

значит они одноразовые, а те, что были перед - многоразовые скоро наверное прикроют... они наверное подсчитали, что перестарались))) бесплатная доставка еще и скидка 10%
 
  • Like
Реакции: фотографер

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста кто-то кодом на первый заказ. Заранее спасибо.
И еще, подскажите, можно ли оплатить заказ долларовой картой?
Спасибо за помощь.
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Сделала заказ еще 12 января, деньги сняли, а посылки еще нет.......:ak:
Раньше никогда такого не было.:ak:
Ждать или дзвонить в Next?

Дозвонилась в службу поддержки.
Оператор нашла мою посыль. Она упакована , но еще не отправлена?!
Все обяснили, обещали отправить, извенились.
Буду ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Natali Tische

Новичок
Шопоголик
07.08.2015
5
0
0
Донецк
Девчонки,подскажите как быть?На украинском сайте нет той вещи которую хочу,а в России и Англии есть.К кому можно обратиться чтобы выкупить,подскажите,я новичок пока...