Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, насколько дорого будет заказать на Амазоне диски (хочу купить в хорошем качестве пару сезонов сериала). Я правильно поняла, что доставка встанет от 40 долларов (30 за пересылку, и 10 за каждый сезон)? И еще выгоднее заказывать на американском сайте, или на английском, или это вообще без разницы? (извините, что в двух разных темах спрашиваю, но я не поняла в чем их различие) :)
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Купила на Амазоне сапоги:
http://www.amazon.com/Irregular-Cho...2?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1257294410&sr=8-2
Хотела уже их года 3, но они никак не дешевели, чтоб их. Готова была даже на б.у. уже, т.к. все равно одену пару раз их максимум, а потом сделаю профилактику и поставлю их в шкаф с любимыми сапогами. Долго мучилась жабой, т.к. можно за эти деньги купить марку поинтереснее, но все же иррегуляр Чойс он не повторим.
На амазоне первый опыт. вроде все проплаты прошли. Буду ждать - что придет. на официальном сайте давно мои размеры и черный цвет закончились, а не е-бее даже не появлялись :-(.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
А где на амазоне можно увидеть точную сумму заказа в корзине? Ну чтобы налог и доставка отображалась? Примерно по доставке поняла, а вот налог нигде не вижу.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
А где на амазоне можно увидеть точную сумму заказа в корзине? Ну чтобы налог и доставка отображалась? Примерно по доставке поняла, а вот налог нигде не вижу.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки!
Я с Амазаоном давно дружу!
Если есть вопросы обращайтесь.....
Доставка там разная от разных продавцов, и поэтому лучше от одного продавца брать вещи.

Подскажите, пожалуйста, можно заказать и оплатить в России, а получатель находился в USA? И придётся ли получателю что-нибудь платить. У меня подружка учится там, может ли она получить мой заказ?:)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Объясните как заказать с амазона????
http://www.amazon.com/Logitech-9701..._m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=07CHJM36Z3K0D4MCA5YA

Я так понимаю, что продавец не амазон "Ships from and sold by BuyAccessories. "
Попробовала зарегистрироваться, вышло как-то не особо. Точнее я походила по ссылкам и всё:bn: не нашла ничего :ah:
И где написано это новый товар или нет???:)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, можно заказать и оплатить в России, а получатель находился в USA? И придётся ли получателю что-нибудь платить. У меня подружка учится там, может ли она получить мой заказ?:)
Да, без проблем.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Подскажите, насколько дорого будет заказать на Амазоне диски (хочу купить в хорошем качестве пару сезонов сериала). Я правильно поняла, что доставка встанет от 40 долларов (30 за пересылку, и 10 за каждый сезон)? И еще выгоднее заказывать на американском сайте, или на английском, или это вообще без разницы?

еще учесть надо то, что в США немного другая система проигрывания дисков или там какой то код стоит... короче я не смогу прямо точно объяснить, но суть в том, что можно купить диски с сериалами там в США, они придут сюда и вы не сможете их посмотреть на нашем DVD проигрывателе....
не говорю, что это на все диски такая фишка, но многие из моих друзей обломились так и деньги не вернули.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
А где на амазоне можно увидеть точную сумму заказа в корзине? Ну чтобы налог и доставка отображалась? Примерно по доставке поняла, а вот налог нигде не вижу.

для этого нужно пройти почти до самого подтверждения заказа, после того, как он попросит ввести карту и промо код, вот тогда перед кнопкой "завершить заказ" вы увидите и доставку и налог
 
  • Like
Реакции: Oxi1303

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Вопрос такой :) Если мне срочно надо заказать сегодня одну вещь, а денег на карте нет, и положу я их туда только в среду, то примет ли амазон заказ и будет ли ждать и периодически пытаться снять деньги, как Вика, к примеру, или просто отменит заказ? :unsure:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Вопрос такой :) Если мне срочно надо заказать сегодня одну вещь, а денег на карте нет, и положу я их туда только в среду, то примет ли амазон заказ и будет ли ждать и периодически пытаться снять деньги, как Вика, к примеру, или просто отменит заказ? :unsure:

По моему опыту амазон сначала списывает доллар, а основную сумму тогда- когда заказ готов на отправку.
Вот по времени не подскажу - каждый раз по-разному - иногда через день, иногда через три.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
По моему опыту амазон сначала списывает доллар, а основную сумму тогда- когда заказ готов на отправку.
Вот по времени не подскажу - каждый раз по-разному - иногда через день, иногда через три.

А, бывает, и сразу:)
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
По моему опыту амазон сначала списывает доллар, а основную сумму тогда- когда заказ готов на отправку.
Вот по времени не подскажу - каждый раз по-разному - иногда через день, иногда через три.
У меня один доллар амазон списал только в самый первый заказ, потом всегда сразу стоимость покупки, причем заказывала вечером - списывали в эту же ночь. Попробовать, что ли, заказать без денег на счету, даже интересно, что будет :ag:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
У меня один доллар амазон списал только в самый первый заказ, потом всегда сразу стоимость покупки, причем заказывала вечером - списывали в эту же ночь. Попробовать, что ли, заказать без денег на счету, даже интересно, что будет :ag:

А вдруг они карту потом принимать откажутся? придется писать в кастомсервис, доказывать что ты хороший:yes:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Вопрос такой Если мне срочно надо заказать сегодня одну вещь, а денег на карте нет, и положу я их туда только в среду, то примет ли амазон заказ и будет ли ждать и периодически пытаться снять деньги, как Вика, к примеру, или просто отменит заказ?

У меня как-то 100р не хватило так мне неделю письма писали что сумма недостаточная
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Блин. Тогда придется на всякий случай надеяться, что эта вещичка не пропадет никуда за пару дней, и делать заказ только после пополнения карты :(
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Завсегдатаи Амазона, подскажите пожалуйста, продается ли там вино:ah:, никак не могу найти:boast:, по поиску выдает подарочные корзины:ah:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
  • Like
Реакции: K_Irish
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.