Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
подскажите, как быстро на письма отвечают, вчера отправила, и что-то тишина, а нас уже сроки поджимают. И еще я на русском отправила, может на английском надо было?))

Yuugin, а что вы заказывали?
Меня с Teutonia просто кидают. Порыла в инете - все другие магазины отправляют и сроки соблюдают, а мне якобы люльку за 12 недель вместо 6 обещанных не может завод поставить
 

alenabest

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

zmv

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
4
0
0
Владимир
Благодарю за помощь:) первый раз покупаю так. Муж надоумил, удобно однако. а то с дитём по магазинам не набегаешься, да и цены там повыше будут.
Большое спасибо.
если куплю - отпишусь обязательно.
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
я заказывал хартан топлайн S 01/04/2012. на этой неделе сказали, что возможно будет на следующей, т.е. задерживают, но как я понял это не от них зависит, и конкретный срок они вряд ли скажут, поскольку заказывают их на заводе, а за действия поставщиков не отвечают :(. (мое решение см выше - выбрал другой цвет из имеющихся в наличии, разницу в деньгах вернули на карточку на следующий день).

если сроки поджимают и есть какой-нибудь цвет в наличии, на который вы готовы поменять, то возможно имеет смысл выбрать другой цвет.

все ИМХО.
PS. по трекингу моя коляска отправлена 21 числа. на след день, после того, как я поменял цвет.
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Это хорошо, а то читаю темку, и ранее писали, что на сайте указан запрет на отправку Хартанов в Россию и Казахстан. Сама сейчас выбираю откуда Хартан заказать и где они есть в наличии, а не под заказ.

а может и поменялось( посмотрите на кидсруме как вариант, там точно отправляли, сестре заказывали вот буквально полгода назад, единственное, что там Хартаны под заказ с завода((((
 

Хоня

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
13
3
0
Москва
Gray, Посылка уже неделю как передана Российской почте и находится в пути. В России услуга переадресации действует только в пределах одного города. Для международных отправлений такой услуги нет. С почтой напрямую уже общалась не одни сутки. Да и все действия до момента получения посылки может производить только отправитель, а не получатель.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Вчера получили посылочку с коляской Hauck Apollo 11 All in one A-tomato. Ссылка уже не активна.
В нее входит прогулка, люлька, автокресло, мешок на ножки, сумка и дождевик. Ну в общем все, что для счастья надо:)))
Цвет хоть и написан был томат, пришел голубой, который я как раз хотела, но думала, что его нет.
Когда заказывала, думала что посылка будет как минимум месяц идти. Но она прискакала за 12 дней. Так что по свойствам коляски в эксплуатации отчитаться не могу. Мелкий еще не родился:))) Но по крайней мере внешне по ощущениям все понравилось. Кошаки уже успели в автокресло и в люльку забраться. Обновили так сказать:))
Коробища была просто огромная, как из под холодильника (почти). Мужа позвали внутрь почты, выковыривать ее оттуда. 26 кг по трекингу.
Моя довольна. Спасибо бебишоп. Жду еще одну посылку с манежиком и стульчиком. Надеюсь, что коробка не такая большая будет, а то бедные наши почтовики:)
 
  • Like
Реакции: Donya7

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Так как доставка емс- почта россии, то лимит 1000€ и 30 кг. На 300€ заказывайте спокойно
 
  • Like
Реакции: *Колючка*

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда вводить код на скидку? никак не могу найти нужное поле, формирую заказ(((( заранее, благодарна!!!

Спасибо огромное, мне уже помогла Глиша))
 
Последнее редактирование:

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Подскажите, если я оформляю заказ, часть позиций на складе, часть ждать, двумя посылками отправят? Деньги за пересылку один раз снимут?

Yuugin добавил 13.05.2012 в 21:51
Yuugin, а что вы заказывали?
Меня с Teutonia просто кидают. Порыла в инете - все другие магазины отправляют и сроки соблюдают, а мне якобы люльку за 12 недель вместо 6 обещанных не может завод поставить

Я еще ничего не заказывала, узнавала о наличии хартана вип хл
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Не они выбирают, какой службой по нашей территории посылку отправляют, DHL несколько месяцев назад договор с ЕМС подписал, а раньше обычной почтой по России посылки из Германии шли.
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Советую всем быть внимательными при заказе с этого сайта, например вот такая картинка
10351_0__07-12-01-000017_0.jpg

означает, что столик серого цвета.
К сожалению, никто даже не обращает внимание (переписывалась с Екатериной), что я заказала стульчик одного цвета, а столик другого ( а они ведь знаю какая картинка висит). Конечно, мой косяк, но хотелось бы более внимательного отношения, а то половин артикулов вообще без картинок, а некоторые вот такие(((((
 
  • Like
Реакции: Elana75

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
та же ситуация. одна посылка уже на таможне - другая неизвестно где. правда времени прошло ещё мало, обе были отправлены 27 января. в магазине мне написали - " не волнуйтесь, коляски обычно идут дольше" ( застряла именно с коляской). подожду ещё недельку, посмотрим - какие изменения произойдут.

PS одновременно из сша ко мне вылетели угги, вот они уже прошли таможенное оформление в мск и думаю, что где-то в пт-сб я их заберу) а я поспорила с мужем, что из германии посылка должна быстрее прийти - это же ближе)))))
 

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Karskaya, Все у вас правильно. Когда только посылка поступила на почту Германии ей присваивают номер из одних только цифр, а затем когда отправляют на экспорт - уже международный, он появляется в строке под первым номером на сайте DHL. Вводите его на сайте (по ссылке) и вам покажут статус посылки

Gray добавил 04.07.2012 в 11:37
veronika`s, Заказывайте.
 
Последнее редактирование:

mr.kuk

Новичок
Шопоголик
dcb75e-прислали купон на 6% до 10августа

Мне его тоже выслали 08 августа, только мой заказ уже был оплачен 4-го августа, поэтому скидкой воспользоваться не удалось, хотя срок действия акции в письме был указан с 29 июля по 10 августа... Обидно!!