Наши покупки на revolveclothing.com (хвасты)

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Mackage Chic Wool Myma Jacket

очень легкое пальто из кашемира, без подкладки, не на холод, наверное уже на плюс и вероятнее всего этак от +7
рукова - шерстяная вязка до самого плеча, ну ооочень динные :ag:
размер М,
в этот раз я сомневалсь, глядя на крой, думала, что пролечу и будет великовато, но нет, размер не вызывает у меня сомнений
я очень довольна покупкой :haha: тем более, что я его за 250$ ухватила :haha:

что интересно, куртка с ШБ пришла просто в пакете, первое пальто с Револьва пришло с фирменной вешалкой, а это пальто пришло с солидным фирменным корфом... я вот теперь думаю, а где два предыдуших корфа ?!?:ag: заныкали видать ....
 

Вложения

  • Изображение 338.jpg
    Изображение 338.jpg
    35 КБ · Просмотры: 18
  • Изображение 337.jpg
    Изображение 337.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 10

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
THREE FLOOR

e4903f1562ee.jpg


Всем привет :aj:
Знакомьтесь! Это моё новое платье THREE FLOOR! Оно чудесное! Сшито просто идеально!
Заказала размер "US M" - сидит как влитое, так идеально, будто сшито специально для меня! Я в восторге))) После его прибытия, сразу же решила заказать ещё несколько платьев этой же марки, скоро они уже будут у меня! Ждём следующий "хваст" :curtsey:

cc3033555cab.jpg
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Что-то тихо в теме совсем стало, подниму темку:)
Получила вчера по мелочи, доставка отличная, все быстро, заказывала без трека.

1. Моя любимая Trina Turk, свитшот

Забрала последний в размере М. Приятный, ютный, внутри махровый:)
Единственное, цвет белый с желтинкой, но в целом очень приятная кофта.

2. Джинсы Current/Elliott

26 на ОБ 94. Размер подошел, плюс они с эластаном, и хороший белоснежный цвет без примесей.
На этом плюсы для меня заклончились. Тк из них торчат нитки. Вообще, когда доставала из пакета, не поняла чего я ваще заказала, тк пошив аля"бершка".
Хотя до этого у меня ни разу не было претензий по качеству к марке. Может мне достались такие "удачные". Буду возвращать в общем.
Также учитывайте,что к низу они не сужаются.
На картинке этого невидно.

3. Джоггеры Lovers + Friends

Очень хороший цвет. Мягкие, материал приятный. Хорошо сшиты.
Резинка на поясе мягкая и хорошо тянется. А вот резинка на штанинах внизу узкая и не тянется почти. Поэтому подтянуть их до середины голени можно, но долго ходить так нереально. Поэтому размышляю оставлять или нет. С одной стороны очень нравятся и давно такие штаны ищу, с другой стороны -- подкатанными долго не поносишь, а по другому мне не нравится.
Размер М, на ОБ -94 гуд.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
AUSTRALIA LUXE COLLECTIVE Ulysses
LOVE-WZ221_V1.jpg


очень нарядные :ag:
в целом, цвет на сайте передан достоверно, хотя сильно зависит от освещения, и мне кажется моя пара немного светлее
к исполнению придраться можно: там разнотон пятки и бокового шва, но это и на сайте видно и потом на светлых любая неаккуратность бросается в глаза, но в общем, нормально
размер 9 US

первое фото со вспышкой, они не такие светлые
 

Вложения

  • фотография 3.jpg
    фотография 3.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 15
  • фотография 4.jpg
    фотография 4.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 10
  • фотография.jpg
    фотография.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 6

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Все никак не напишу о посылке, пришедшей еще месяц назад. Сегодня, вот, еще одна пришла.

1. VELVET Gauzy Whisper Novelty Rogin Top, размер XS

Честно сказать, не в восторге я от этой кофточки. Во-первых, качество не отличное: ткань тонкая, когда я надевала, она так натянулась, что образовалась маленькая дырочка у шва. Во-вторых, скроена, имхо, не очень удачно: спереди кривовато смотрится и сзади странно как-то. Ну и груди у меня не хватает для нее, поэтому ношу с "бронёй" от VS:)

Прочитала сейчас все и это и недоумеваю, почему я ее назад не отправила))

2. GORJANA Parker Leather Wrap

Браслет классный, но качество не на высоте. Золотые звенья (кстати, в жизни они более рыжие, чем на картинке) изначально были немного ободраны и дальше, думаю, будут обдираться. Но несмотря на все это он мне очень нравится.

3. KENNETH JAY LANE Coral Top Carved Jade Earring

Я была в шоке, когда открыла коробочку с этими сережками: они гигантские, 5,5 см в диаметре!! Это. конечно, моя вина, что описание я так внимательно прочитала. Но я ожидала чего-то более миниатюрного. Цвет темнее, чем на фото, и смотрятся дешевле, чем на картинке, - такая пластмасса-пластмасса.

4. J BRAND Floral Midrise Capr, размер 25

Джинсы заказала с Price Match по стоимости на шопбопе - $142,10.
Когда надевала, думала, не влезу. Кое-как натянула, застегнула, и оказалось даже ничего. В бока не врезаются. Небольшие складки по ногам только. Надеюсь, немножко растянутся (ну или я похудею, что более желаемо:))
При моем росте длина по косточку.
Хоть и могли бы быть чуток побольше, я все равно от них в восторге!


Параметры: 83-65-91, рост 162
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Заказывала куртку MACKAGE Orla (название-ссылка) в чёрном цвете.
MACK-WO388_V1.jpg

на параметры 84 63 95 заказала размер XS, подошёл идеально. Куртка очень тёплая, плотная, прошла отлично тест-драйв в -20 (с теплой кофтой было ок). Кожа на рукавах очень хорошего качества, достаточно мягкая, но крепкая, не затирается.

Ну и мой рабоче-крестьянский лук)

P.S. на ногах - DR. MARTENS Brady утепленные, покупала такие 2 года назад и себе и мужу, ссылку уже не нахожу
 

Вложения

  • IMAG0890_1.jpg
    IMAG0890_1.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 14
  • IMAG0892_1.jpg
    IMAG0892_1.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Сегодня пришла моя посылочка от 17/08, наша почта стала работать значительно быстрее :ad:
Взяла вот такую кофточку от Juicy в размере S
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JUICY-WO1658&c=Juicy+Couture
Обычно я беру вещи размера XS, но решила, что данное худи должно быть побольше и свободнее
Смотреть далее.
Но, модель маломерит, на мои параметры она еле-еле села, ну прям очень узко и коротко, длинна заканчивается, примерно, у пупка. Отправлять обратно не буду, с джинсами и футболкой пойдет)
А так само худи сшито очень качественно, нитки нигде не торчат и швы ровные, стразики красиво переливаются. В общем я довольна. :boast:



 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Лаки DEBORAH LIPMANN
Я не лакоманьяк, но эти лаки мне по душе, отлично наносятся, долго держатся, в отличиии от Шанель, которые я могу носить на моих ногтях не более двух дней.

Футболка Juicy Couture http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JUICY-WS691
Разобрали ее быстро, но я успела. На удивление очень качественный хлопок, плотненький такой, думаю смело можно класть в машинку.
Размер S, oversize, но так и задумывалось


Футболки James Perse Все в размере 0
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JAME-WS1827 и такая http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JAME-WS1384

На двух фотографиях футболки скомбинированы с шортами cut off J Brand, люблю их и коллекционирую, как и James Perse. Прошлым летом тоже брала парочку этих футболок и маек и могу сказать, что качество прекрасное и они совсем не жаркие.
В общем отличные базовые вещи, которые подходят и для повседневной носки, и с брюками, пиджаками вполне. Как говорят наши американские друзья dress up and down :)
Из прошлого заказа запомнился костюмчик Tibi. Я просто в восторге. Не ожидала, что у Tibi такое качество
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TIBI-WS158
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TIBI-WP25

И самое главное, заказ прилетел в Киев за 4 дня Priority Mail. Скорость просто не реальная, как экспресс доставка))
 
Последнее редактирование:

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Elizabeth and James
туфли, которые были в импорте с 27,02 по 24,03:ai:

красивые, высокие (14 см каблук, 3 см платформа), кое - где чуть-чуть вылазит клей
размер 6,5 ровно 24 см по стельке, кожа хорошая
на сайте каблук мне показался пониже, чем на самом деле
подошва оказалась кожаной
 

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
приехала моя посылка, заказанная 14 февраля. на таможне она провисела всего один день, 23 февраля. все отдыхали, а доблестная таможня работала! :yes:

сумка джуси
424614f4baf97e8578.jpg


очень качественная, отлично держит форму даже когда совершенно пустая. не сказать, что легкая, как пушинка, но и не тяжелая как кирпич. довольно вместительная, не знаю, как айпэд, но моя таблетка "sony" влезает прекрасно и еще куча места остается. карман посередине закрывается на молнию, два отделения сбоку - на магнитик. кожа перфорированная, а под ней - белая ткань, посмотрим, как скоро она перестанет быть белой, учитывая, что я езжу в метро :ag: мешочек с золотыми буквами juicy couture прилагался.

к сумке взяла кошелек
424614f4baf980d7ad.jpg


внутри а-ля отделение под мелочь, потом под купюры (наши деньги влезают спокойно, а то я переживала), восемь кармашков под самые любимые карточки)) внутри все из ткани, форму боковых отделений должны поддерживать как раз пластиковые карты. посмотрим, как разбарабанит средний отдел от обилия мелочи)))

что не понравилось в обоих изделиях - пластиковые молнии на внутренних кармашках. впрочем, это наверное мой бзик.

и в качестве довеска схватила жакет от BB Dakota
424614f4baf981c93f.jpg

он давно у меня в виш-листе болтался. исчезал и снова появлялся. стоил около $70. качественная вещь за свои деньги, сделанная из не очень дорогих материалов. в жизни все цвета немного светлее и он более мешковат. кармашки спереди - не настоящие (надо было лучше читать описание). капюшон пришит намертво. думаю, что для прогулок сгодится. и он не маломерит, как написано в отзыве на револв. по моим ощущениям, чуть тянет в груди (размер S), но это вылечится перешиванием пуговицы.
 
  • Like
Реакции: Гриня и Freekadel"ka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Моя первая покупка пуховик Mackage Trish, разм. XS в черном цвете (их уже нет на сайте) http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MACK-WO266
[URL=http://imageshost.ru/] [/URL]
Очень крутой пуховик!! Очень женственный такой, мех на капюшоне (енот+кролик) очень красивый, расстегивается и богато ниспадает по плечам, нат. кожаные вставки, манжеты и воротник-стойка из шерсти с чем-то, т.е. теплые, подмышками - отверстие для вентиляции))
ПО размеру XS (мои ОГ 90 ОБ 89) в груди плотненько, но не жмет, в бедрах вообще отлично, но сразу оговорюсь, что не люблю свободную верхнюю одежду, под толстые свитера не собираюсь носить. Но есть одно "но" - пройма рукавов очень узкая, ну чуть-чуть бы пошире (хотя плечи у меня маленькие, неширокие). Рукава на мой рост 162 даже длинные, но некритично. Вообщем, четко по фигуре, со стороны муж сказал, что смотрится отлично, не скажешь, что маловат, нигда не морщинит, а он смотрел свои критичным взглядом)) )
Сейчас в раздумьях оставлять или возвращать (жаль, скидка была хорошая на него, а сейчас нет в наличии), да и возврат думаю будет недешевый(... Вся в сомненьях..:(

(очень много всего перечитала, искала везде отзывы по размерам, спрашивала в чате, металась между XS и S, боялась, что S будет большим по бедрам).
А так - пуховик ну просто СУПЕР! Видно, что теплый, а главное - красиво-женственный, в отличии от многих.:yes:
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
DVF !

DIANE VON FURSTENBERG Finn Heel

fb7e0c2bd396.jpg


Девочки, они божественны! :love: Это судьба!

Висели одни на сайте, последний размер 10, причём с подозрительно-большой скидкой (стоили 101 $). Рискнула, заказала, и ... :ai: офигела!!! На мой 101 $ сделали дополнительную скидку 30% с пометкой " Товар не подлежит возврату потому, что имеются дефекты" Я расстроилась очень, но, деваться было некуда - заказ уже прошёл и мне оставалось только ждать...

Какого же было моё удивление, когда мои горе-туфлятины пришли, я открыла их и... Ахнула))) Под "дефектом" они понимали супер-маленькую, совершенно незаметную потёртость ( если её вообще можно было назвать потёртостью, уж насколько я придирчивая аккуратистка :meeting: ), а помимо этой глупости они были просто превосходны!!! Очень мягкая замша, потрясающе удобная колодка, в общем это мои самые любимые туфельки теперь, которым нет замены!!! Я в них влюблена :aj::aj::aj:









:br: Продаю ботильоны DOLCE VITA размер 41
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=67316
 
Последнее редактирование:

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
размер 2
на 84/64/90 село хорошо
мой рост - 156 см, платье длиной до колен, верхняя часть с корсетными косточками, немного мне длинновата
бретельки регулируются с помощью пуговиц
ткань мне не очень понравилась, ситец напоминает, но прохладная зато
это платье есть на шопбопе
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Citizens

CITIZENS OF HUMANITY JEANS
Carlton Ankle Straight

Выслали 25 марта, пришли на почту 17 апреля. Вот они,мои крошки :haha: По-моему ситизены - лучшие джинсы во Вселенной :) Садятся отлично, бархатная ткань. Я довольная) Размер - 28 как обычно, сидят слегка выше косточки - прямо то, что надо на весну. Еще хочу:)
Смотреть далее

 

Вложения

  • medley (2 of 3).jpg
    medley (2 of 3).jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Я люблю трикотаж Proenza, особенно принты. У меня такой с Forward by elyse walker

Давно правда я его получила, еще до Нового Года, но увидела предыдущий пост и не удержалась, чтобы не написать
Размер S, самый маленький у Proenza, на мои 84 слегка oversize, но мне нравиться. Так и должно быть:) Материал тонкий и легкий, очень приятный телу. В носке ведет себя очень хорошо
Ношу его в таком look http://www.mytheresa.com/en-de/printed-long-sleeve-cotton-tee.html Только с кожаной юбкой
Думаю прикуплю себе и этот топ http://www.forwardforward.com/fw/DisplayProduct.jsp?code=PROE-WS22&d=Womens, я тоже люблю все змеючее;)
 
Последнее редактирование: