Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

yu-jin

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3
0
0
Россия
Если у меня в шоппинг листе напротив всех заказов стоит DomesticDelivered , значит нет у меня перевеса ? И все идет ?
В Overseas order сначала писали , что денег им нужно , теперь вот это International Shipping Fee Completed :popcorm1: вроде как и нет проблемы что ли ?
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
У меня была таже проблема. Смените браузер и все будет ок.

aksuta добавил 14.04.2011 в 11:06
Девочки, подскажите, а что делать, если при оплате через Paypal на карте не хватило денег - все из корзины ушло и в Todays shopping list - написано - в разделе статус - отказ ??????
В окошке Paypal, ничего не написали, что мало денег, а по выписки карты написано, что недостаточно средств. Денег на карте было на 5 % больше, чем сумма заказа.

В окошке Paypal была указана такая строка (смущает меня) соотношение доллара к гривне, но у меня же карта в долларах.
 
Последнее редактирование:

MAZHECHKA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
2
0
0
хабаровск
Ошибка 903

:bu:

MAZHECHKA добавил 16.12.2009 в 07:51
ПОМОГИТЕ!!!!! после того как я заполняю поля по карточке, ввожу код высланвй сбербанком,на телефон приходит смс о том что покупка успешно и снимают деньги, но тут же приходит смс о том что покупка отменена и деньги опять на карте! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!! УЖЕ СТО РАЗ ПРОБОВАЛА:bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование модератором:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Злюка, сделайте за 15 минут карту кукуруза или Связной, привяжите к пайпал и оплачивайте. Карты вообще бесплатны.
а для покупок в инете никогда не заводите кредитную карту, только дебетовую
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
девочки у меня чп!по какой то причине произошла отмена покупки,а денег нет ни на карте ни на кэш балансе!что же это такое?отзовитесь плиз!!
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Здравствуйте! у меня карта втб24 для платы в инете. этой картой я уже оплачивала заказ на джиме, все прошло хорошо. а сейчас мне выдает - soory, we only accept 3D Secure credit cards. Кто нибудь с этим сталкивался? (ведь моя карта этой картой и является). Спасибо.

Если я правильно поняла, то сейчас ввели дополнительную защиту при оплате картами в интернете в виде SecureCode. наверное это подтверждение через смс -коды. только я не поняла, банки ее не поддерживают что-ли пока?
http://www.mastercard.com/by/personal/ru/cardholderservices/securecode/mastercard_securecode.html
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
ilze, я тоже новичок на джимме, сегодня на 365$ оплатила заказ без проблем с карты

Жорка добавил 15.11.2010 в 20:08
и денег на не было впритык на этот раз))))
 
Последнее редактирование:

LifeStyle

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
26
2
0
Одесса
Много чего прочитала но толком ничего конкретного нет.Думаю что вопрос с CASH BALANS очень актуален.
Вобщем на сколько я поняла есть несколько вариантов избавиться от кєш:
-Можно пополнить Cash Pay Pal.
-Можно объединить заказы один из которых оплачен кєшем,а второй картой.
-И ещё вроде раньше можно было поплнить кэш картой...но потом я читала что отменили,а сейчас можно илил нет????
Дайте кто-то ответ....Картой походу нельзя,а Пай Пэл кто знает можно или нет????
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
да я уже об этом читала, почему тогда в инструкциях не пишут, использовать только в Эксплорере, во всем остальном глючит, я в Гугл Хроме все делала.:(..
 

kowalenko11

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
10
52
0
Гомель
Ребят, подскажите. У меня после взвешивания (1,98 кг )посылка получилось на 300 грамм легче (1,44 кг), чем при фактическом указании веса. И доставка как раз получилась дешевле. Но деньги сняли за первое взвешивание за 1,98 кг.
Мне вернут разницу доставки на карту или нет?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
, выход поменять карту,что я и собираюсь завтра сделать.
альфабанка или втб, в другой теме девочки писали что там есть этот код или защита.
У меня таже проблема, я в Украине - карты ПУМБ и Приват :ak:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Kerikitty, сорри за такой вопрос, а сколько у вас кредит пойнтов, просто хочу вот тоже им написать и в прошлый раз они не ответили, но аккаунт вроде у меня более чем нормальный.
 

kowalenko11

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
10
52
0
Гомель
так подождите Вы, не нервничайте - я ж вам ответила, что ожидание - единстенное что нужно на этом этапе, а вы опять за своё:( - проверьте сейчас на корейском сайте,уже должна быть инфа

ок - терпение и ожидание!!!
Эээ...извините за настойчивость, а каков корейский сайт проверки EMS???
 

Cagiva da

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
11
2
0
Kazahstan
Всем доброго вечера!
Вопрос -при оплате ,ввожу необходимые данные-вроде все проверяла ,но все равно пишет [005] refused-и рядом открыто окно ,где написано "under processing.Please wait."И муторно-ничего непонятно-есть ошибка-или это оплата так медлено проходит?
Кто нибудь объяснит в чем проблема может быть? Было у кого-нибудь похожее?
Впервые заказываю-и 2 дня маюсь.:bu:
 

Сова26

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
142
4 507
0
г.Климовск
Подскажите, что сейчас при оплате картой деньги за отмененную позицию продавцом возвращаются на карту, а не в кэш баланс? У меня отменили одну позицию и на вопрос почему нет денег за отмененный товар, написали, что вернут на карту в течении 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Adelin

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, а где в шопинг листе посмотреть, перевешана она или нет?
в последнем письме было вот что:
Your order has been shipped domestically (название письма)
Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 11/12/2010. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Я так поняла что все хорошо
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
40
Петрозаводск
ВСем ПРИВЕТ!....А у меня такой вопрос!
Не было своей карты, воспользовалось картой подруги и конечно же зарегилась на Джиме на нее, теперь есть своя карта...Читала в другой теме, что имя на Джиме и на карте должны совпадать, а если я туда же вторую карту зарегистрирую(на другое имя) прокатит???....Ведь там купоны, деньги в КЭШЕ!!!...
Я ее зарегистрировала, прислали как обычно письмо, что мол пришлите фото карты-ПОСЛАЛА и 2 дня уже нет ответа, что карта прошла!...КАК БЫТЬ ТО????...
СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Почитала я здесь сообщения,все таки лимит по джиму исчерпала...мне так кажется...написала им письмо,буду ждать ответа :boast:

Кстати при лимите джимовском вылетает ведь при оплате окошко про это.
А еще хистрость чтобы корзина не слетала, как только это окошко вылетает надо нажать CTRL+ALT+DEL и найти браузер в котором платили, скорее всего ИЕ и отключить его, тогда корзина сохранится.