shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Знакомство с Gmarket

Любые вопросы от начинающих - 3

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 09.11.2011, 17:51
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

Мой код iHerb: UWO023
Благодарностей: 9,090
Поблагодарили 18,021 раз(а) в 8,019 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 3
Вопрос Любые вопросы от начинающих - 3

Предыдущие темы здесь и здесь

В этой теме разрешается задавать любые вопросы, возникающие у Вас о Gmarket.

Но для всеобщего удобства просьба все же соблюдать правила:

1) Прежде чем задать вопрос, просмотрите Инструкции для новичков!

2) Также ответ на ваш вопрос возможно есть в ФАК. Ответы на вопросы о gmarket.

3) И помимо этого есть удобная функция "Поиск".

4) Если вы хотите поблагодарить, то достаточно нажать кнопочку "Спасибо"

5) Просьба не дублировать одно и тоже сообщение.

6) Раздел о доставке и таможне находится здесь

!!! по требованию Джимаркета сообщаю: исходя из правил пересылок ЕМС Кореи, категорически запрещается заказывать (даже при варианте, что это идет бесплатно при покупке других товаров) габаритные товары, размеры которых превышают 180 см. Невыполнение этого требования влечет за собой закрытие для пересылки не только данной позиции, но и ВСЕЙ категории данных товаров! При заказе данных позиций недобросовестный покупатель имеет все шансы увидеть весь заказ отмененным, а свой аккаунт заблокированным!!! Если вы сомневаетесь, можно ли заказать тот или иной товар, обращайтесь в службу поддержки Джимаркета.

КОНТАКТЫ:
global@gmarket.co.kr
pay@gmarket.co.kr
global_info@gmarket.co.kr
Please contact global@corp.gmarket.co.kr

Как найти второй трек-номер посылки с Gmarket

Полезные ответы в этой теме!

Быть красивой просто... iherb.
Введите мой код UWO023 при заказе, чтобы отблагодарить меня за помощь Я получу за это маленькое вознаграждение
Большой отчет о мультивитаминах, лютеине и коэнзиме Q10

Последний раз редактировалось Фель; 05.01.2013 в 07:40. Причина: добавлены контакты
Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (24)

Реклама
Старый 09.11.2011, 19:42
drim336
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
девочки, такой вопрос. Вот тут http://english.gmarket.co.kr/challen...5+%C5%A9%B8%B2 заказывала маски. Насколько я поняла должны были прислать упаковку + 2 в подарок. Я же получила только одну штучку. Какие мои действия должны быть? к сожалению фото предоставить уже не смогу - не себе брала.

И еще. Я уже дважды заказывала тату рукава. Вот уже второй раз отказали при чем уже у другого поставщика. Деньги на пай вернули но на карте нет, я могу повторно заказать уже на эти деньги?
drim336 вне форума

Старый 09.11.2011, 19:43
Королевна!
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 295
Поблагодарили 458 раз(а) в 153 сообщениях
Повторюсь! Девочки, подскажите, а как Мили перевести в кэш??? что нужно сделать?

Старый 09.11.2011, 21:27
intershop
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Привет девочки! Очень интересует вопрос: где можно узнать стоимость доставки в зависимости от веса посылки (нашла здесь таблицу, но она не открывается, и за 2009 год). Пожалуйста, хелп!!!)
intershop вне форума

Старый 09.11.2011, 21:50
drim336
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
не могу найти как связаться с поставщиком - инструкция не помогла не могу найти как перейти к окну “POST Question”.
drim336 вне форума

Старый 09.11.2011, 22:15
2012
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 64
Поблагодарили 51 раз(а) в 20 сообщениях
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...ostcount=18196
А сколько примерно надо доплачивать за каждый лишний КГ?
2012 вне форума

Старый 09.11.2011, 22:22
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

drim336, там идет акция: заказываете 10 штук и 2 в подарок. 1 штуку Вам что прислали, подарок или саму маску?

По второму вопросу, возможно эти товары нельзя высылать за пределы Кореи. На странице с этими рукавами есть еще какие-то товары?
Если деньги на карту еще не поступили (в разных банках возврат занимает разное время, от 3 дней до недели и дольше), то придется расплачиваться теми деньгами, что есть на карте дополнительно.

intershop, http://english.gmarket.co.kr/challen...pping_info.asp вот таблица. Можно просто положить товары в корзину и посмотреть сколько точно Вы заплатите за вес, просто выберите страну.

drim336, на странице с товаром почти сразу под картинкой, около квадратика mini shop есть кнопочка Inquiry, нажмите туда и откроется бланк для заполнения по вопросу к продавцу.

2012, по таблице, которую я привела в этом сообщении посмотрите сколько стоит каждый кг, там до 500 гр округляется, а не до кг

Введите мой код UWO023 при заказе, чтобы отблагодарить меня за помощь Я получу за это маленькое вознаграждение
Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 09.11.2011, 22:22
aksuta
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 56
Поблагодарили 202 раз(а) в 18 сообщениях
Девочки подскажите, я играю в "рулетку" на джиме каждый день, выигрываю в основном мили и стамы. А к имеющимся мили и стамам они не прибавились. Не могу понять, зачем тогда нужно играть, если они не прибавляются ? Или их можно увидеть где-то в другом месте ? Подскажите, балде.
aksuta вне форума

Старый 09.11.2011, 23:16
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

aksuta, это сбой программы, такое периодически бывает, раз 5 в месяц точно

Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 09.11.2011, 23:49
Parasolka
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 21
Поблагодарили 83 раз(а) в 10 сообщениях
У меня нарисовалась проблема. Сразу напишу, что это мой 1й заказ с Джима.
5го я сделала заказ и оплатила - до сегодняшнего дня все товары имели разные статусы, но ничего криминального. Сегодня пришло письмо на e-mail типа нужно доплатить за вес 7000 W. Доплатила - в моём shopping list появилась строчка с этими 7000W и отдельным Order No. Не пойму что это такое и когда мне посылку отправят... Раз они бабло за перевес с меня просят - значит уже всё собрано - или я чего-то не понимаю?
Parasolka вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Закрытая тема

Метки
gmarket , вопрос , джим , джимаркет

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Двусторонняя куртка OOF, размер S
В пристрой на пару дней двусторонняя курка-бомбер OOF, размер S. Внешняя сторона темно-синяя, внутренняя — синяя. На сайте магазина куртка ...
Спортивный костюм Puma, размер L
В пристрой на несколько дней, очень жаль, что не подошёл, но брюки сели на фигуру типа «груша» как лосины, очень ...
Поло Love Moschino, размер 48 рос.
Пристраиваю до понедельника, купила потому что понравилась надпись) приятный на ощупь, состав хороший с эластаном, но на мой взгляд, маломерит, ...
Мужские сандалии RIDER, 42 BR/44EUR/11US. По стельке 28 см
В пристрой резиновые сандалии RIDER, размер 42 бразильский 44EUR/11US. По стельке 28 см до загиба. Брала мужу и сыну на море. Чтобы ...
Пуловер Silvian Heach, размер L
В пристрое ненадолго новый со всеми бирками лёгкий пуловер Silvian Heach из льняного трикотажа с кружевом цвета слоновой кости, размер ...

ASOS
Шлепки New Look, 4UK (36 RU)
Новые, легкие, удобные шоепки из 100% натуральной кожи. Цвет черный. Пристраиваю в связи с переездом, разгребаю запасы. Заказывала в прошлом ...
Платье Asos 6 8 uk
Новое платье с бирками от ASOS На сайте уже нет, распродано. Размер указан 6 uk — 34 eur, ткань стрейч, подойдёт и ...
Лот из двух снудов с принтами Pieces
Продам два снуда Pieces. Куплены на Asos. Очень люблю снуды, меняю их часто. Особенно нравятся именно цветные с принтами. Для тех, кому быстро нужно ...
Лот из двух снудов с принтами New Look
Продам два снуда New Look. Куплены на Asos. Очень люблю снуды, меняю их часто. Особенно нравятся именно цветные с принтами. Для тех, кому быстро ...
Замшевые босоножки River Island 5uk-38eur
Новые шикарные стильные босоножки из натуральной замши от River Island в размере 5uk-38eur. Металлический граненный каблук слегка расширяется книзу. Мягкие ...

Gilt
Рюкзак Rebecca Minkoff
Новый рюкзак известной марки Rebecca Minkoff. Размер: 26*22, лямки 35 см. Лямки застегиваются в одну молнией. Можно носит на плече. Стильный. Безо всяких ...
Туфли Casadei 40 размер
Замшевые туфли Casadei. 100% оригинал. Изящный тонкий каблук. Небольшая платформа под передней частью. Натуральная замша и натуральная кожа внутри. Куплены ...
Платье, Tahari, 8 US (48-50 RU)
Продам платье известного бренда Tahari, отличный офисный вариант, в холодное время можно носить как сарафан с тонкой водолазкой или свитером. ...
Мужские кеды Ben Sherman, размер 7,5UK/8,5US. По стельке 27 см
Продам мужские кеды отличной британской марки Ben Sherman. Размер 7,5UK/8,5US. По стельке намерила 27 см, не вынимается. Верх — натуральная замша плюс ...
Кюлоты HIDDEN, размер 28
Предлагаю Кюлоты HIDDEN, размер 28. Куплены на Gilt. Бирки срезала, но ни разу не надевала. Приобретены за $99. При желании ...

Продукты
Морепродукты: наш хит-парад
Море-море, мир бездонный... С такой музыкальной ноты откроем, пожалуй, наш хит-парад морепродуктов. Не все живут у «большой воды», но все ...
Фейхоа - изумрудная ягода из Бразилии
С наступлением зимы многие из нас начинают задумываться о защите организма от вирусных инфекций. И что мы делаем? Обогащаем свой ...
Тмин в кулинарии, применение специи
Проходя мимо булочной или пекарни иногда можно уловить волшебные ароматы выпечки, способные вскружить голову. А задумывались ли вы когда-нибудь, что ...
Финики - по вкусу оценит каждый!
Удивительно, что финики не столь популярны в нашей стране, как, например, сухофрукты, хотя именно финики зачастую более полезны и вкусны, ...
Рикотта - король итальянских сыров
Современная кулинария без сыров не возможна. Поговорим сегодня о короле итальянских сыров, согласны? Многие кулинары следуют правилу, которое гласит - ...

Другой магазин
Парфюм, mist cologne, Happy bath day от Kose, 45 мл из 50 мл.
Линия Happy bath day. Sweet Rose (Сладкая роза) от люксовой японской марки парфюмерии и уходовой косметики KOSE В его составе экстракты ...
Купальник Teres,M.
Купальник с узором ,, павлиний хвост'', яркий, сочный, стразики, чашка формованная.Лямки отстёгиваются и можно носить как бандо. Держит отлично.Ббст сзади ...
Юбка Marccain, D38
Юбка немецкого бренда Marccain, цвет черный, маркировка производителя 3 (нем.38 размер). Плотный, но мягкий трикотаж (шесть/кашемир), внутри в поясе вшита ...
Парфюм Lyra 2 от Alain Delon, edt 50 мл
Полноценный флакон 50 мл божественно-красивого аромата от торгового дома Alain Delon. Концентрация EDT. В 1995 году был создан женский парфюм под ...
Платье Max Mara (Intrend), размер М
Платье Max Mara Fashion Group — маркировка Intrend (официальная марка Max Mara Outlet). Просила пристроить подруга, привезла из аутлета MaxMara ...

Taobao.com
Мужские джинсовые шорты Lee, размер 34
Мужские джинсовые шорты Lee, размер W34/L33. Все мерки на фото. Джинса средней плотности, не тянутся. Пишу реплика, потому что заказывала в Китае. Не ...
Юбка ноунейм, размер 40 EUR.
Пристраиваю юбку. Размер 40 EUR. Хорошо сядет на размер М. Талия 72см, длина юбки 63см, длина подкладки 48см. Материал 100% хлопок. Очень ...
Футболка+шорты с Миньонами для мальчика. Размер 120
Детский костюмчик для поклонников Миньонов: джинсовые шорты + футболка. Размер 120, подойдет на рост 110-125. Футболку пару раз надевали, шорты абсолютно новые, ...
Стеганый кошелек Dior
Большой женский стеганый кошелек из натуральной кожи Dior. Внутри тоже кожа. На 100% утверждать не берусь, но по сгибам похоже на ...
Кожаный кошелек ноунейм
Большой кошелек из натуральной лакированной кожи с выделкой под рептилию. Внутри тоже нат. кожа. Очень красивый. Отделения под карточки, отделение под купюры. Кармашек ...

iHerb.com
Расческа деревянная для волос Ambassador
Компания Fuchs Brushes производят расчески преимущественно из натуральных материалов. Расческа массажная, классической овальной формы. Ручка и основа расчески из натурального дерева. Расческа ...
Cosrx, AHA 7, жидкость против белых угрей, 100 мл
«Средство для избавления от белых угрей и жировиков» Средство против белых угрей AHA 7 Whitehead Power Liquid предназначено для чистки кожи, ...
Mad Hippie Skin Care Products, Сыворотка с витамином A, 30мл.
Описание Продвинутый уход за кожей 10 активных веществ и HPR & плоды кофейного дерева. Hydroxypinacolone Retinoate (HPR) — это революционная биодоступная форма витамина ...
Mad Hippie Skin Care Product. Антиоксидантное масло для лица. 30мл
Описание: Продвинутый уход за кожей 18 активных компонентом с аргановым маслом, ягодами годжи и Камю Камю. Масло этого марокканского дерева богато жирными ...
Сыворотка для лица с витамином C,Madre Labs, Serumdipity. 30мл
Описание Противовозрастная сыворотка для лица со стабилизированным витамином C С большим содержанием антиоксидантов для защиты клеток кожи Помогает сделать тон кожи ярче и ...

AliExpress
Светящиеся кроссовки, размер 33, 21 см по стельке
Продам детские кроссовки со светодиодной подсветкой по всей подошве. Нам велики на размер, поэтому чтобы не ждать полгода, пока вырастет нога, ...
Сумка AliExpress
Заказала из Китая, пришла не того цвета. Абсолютно новая. Даже ремешок вставлять не стала. Могу подарить эту сумочку при покупке вещей ...
Платье Green Home размер M
Платье для беременных и кормящих. Заказала из китая, но так и не носила. Заказывала когда уже кормила и мне оно ...
Подвеска (кулон) из агата
Подвеска (кулон) из натурального агата на кожаном (нат. замша) шнурке. Размеры камня — 2,5 x 1,5 см. Длина шнурка – ...
Парка Vero Moda размер S
Продам парку пальто Vero Moda. Демисезон. Ткань как у пальто. По описанию в составе есть 50% шерсти. Утеплена. На капюшоне ...

ЗОЖ
Для чего косметике пропиленгликоль?
Стопроцентно натуральные косметические средства – это большая редкость, ведь даже в косметике с «экологически чистым» составом всегда присутствуют вещества искусственного ...
Зубная паста Splat со вкусом колы: готовы попробовать?
Кока-кола – один из любимейших напитков у многих. И хотя про него постоянно говорят, что это вредно, все равно количество ...
Помощники из аптеки, работающие эффективнее косметических кремов
В каждой аптечной сети можно обнаружить лекарственное средство, предназначенное для решения тех или иных проблем со здоровьем. Но разве красота ...
В чем опасность интимных капсул с глиттером
«Невероятное сияние страсти», «мерцание интимного секрета» – вот как в рекламе описывают эффект, производимый специальными вагинальными капсулами с глиттером. Сегодня ...
Все, что Вам нужно знать о лазерной QOOL-эпиляции.
QOOL – переводится как прохладный, холодный, прикольный, а причем тут эпиляция, будем сейчас с Вами и разбираться. КОМУ ПОДХОДИТ? Из предыдущей статьи ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях