armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Подскажите, пожалуйста, как быть? Оформила заказ, расплатилась картой мастер кард, билинг и шип указала американский, в итоге деньги заблокировали, а номер ордера так и не присвоили, написали что не можем принять оплату. Как быть, звонить в банк, чтобы сумму расфиксировали или есть смысл подождать, может присвоят позже? Заранее благодарна за отклик!)))
звоните в банк, заказ не принят, наши карты не принимают. Нужно было оформлять через Гугл чекаут
 
  • Like
Реакции: Редкая

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
приобрела часы данного бренда, правда через асос..понравились очень))
жаль что на прямую с этого сайта нет доставки к нам..у них дешевле всё это...

сффетик добавил 20.06.2012 в 11:49
хотела уточнить, это как бы ответвление от Армани обычного? как Армани Джинс допустим?
просто с часами пришли сертификаты о подлинности там Эмпорио Армани прописано
 
Последнее редактирование:

el talisman

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
18
22
0
СПБ
итак, отчет по армани
мы с подругой набрали кучу всякой мелочи, сейчас я откровенно говоря жалею - лучше бы набрала нормальных вещей, хоть и меньше по количеству
брали себе и своим мужьям, все сфотографировали на подруге - и свое, и мужское
сорри за качество фото:008:

мужское брали все Л, женское все S
вещи идут в размер
1. мужские футболки
это две одинаковые но разных цветов

2. женская футболка - просто супер! мягкий хлопок, очень приятный и нежный материал, красивый цвет, и вообще замечательная вещица, цифры вышиты пайетками

3. женская куртка, в реале она темно-темно коричневая , классная курточка , немного маломерит

4. платье - вот оно просто класс! очень удачные лекала, село идеально, я хоть тоже ношу этот размер, но мерить не стала - оно узковато,а я еще не пришла в форму после родов.

5. мужские трусы
даже не знаю что сказать - мы дурочки заказали своим мужьям трусы L они им реально большие, н мой в командировке, не мерил еще - может и ничего будут

6. серьги
порадовали очень! очень красиво переливаются, я боялась что будут дешево смотреться, и когда коробочку открыла ыла немного разочарована, но на ушке они играют! смотрятся классно!

7. ремни
взяли 3 женских (верхние), и мужчинам одинаковые, мужские опять же взяли большие, надо будет проделывать дырочки, а вообще все ремни классные!

ну и резюме: все вещи очень понравились, сделаны качественно и как-то добротно. платье, куртка, женская футболка в жизни понравились ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем на сайте, все смотрится и сидит просто здорово! я боялась что футболка будет длинной - на сайте на моделях они действительно длинные, а я маленького роста, но нет! длина идеальная, и мне при рост 156, и подруге 170
короче в целом мы довольны
 
  • Like
Реакции: Albut, Zakk и LAALIQUE

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Кто тут в последний раз делал оплату с Гугл Чекаут на адрес шипиты... все ок прошло? Или отменяют такие заказы?

Не хочу с посредником связываться...

Мне кажется проще заказать через Амазон - основной ассортимент там есть и наши карты принимают без проблем.
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Иголка, напишите посреднику, что хотите заказать, а дальше ждите инструкций. Как правило посредник делает заказ выставляет вам платежку, а деньги отправляете посреднику. Я делала именно так. Удачи
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Petrusha, ну никак у меня фотосессия не может состояться:) , сложно все трио: я, фотоаппарат и муж собрать:ag:, выложу пока только свитерки, без модели
Эта туника с люрексовой нитью, состав:40% полиамид,34% шерсть мерино,13% ангора, 13% металлическая нить

У этой состав:48% хлопок,27% полиамид, 24% щерсть


Sherry добавил 21.12.2009 в 23:57
Да, да, :yes: интересно. Если не сложно, отпишитесь, пожалуйста.
Ок:) как придет посылка, выложу фото и отпишу, как по размерам:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: el talisman и Petrusha

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Девочки, помогите, плиз!Уже сто раз пробовала оплатить и напрямую, и с виртуальной карты, через Амазон и Пэйпал, все равно не пропускает. На амазоне поменяла бил/шип на посредника. Причем на счету сумма блокируется, а магазин не принимает. Что еще можно сделать?:cry::cry:
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
У меня всегда проходило (последний заказ был неделю назад).
У Вас в Амазоне вообще платежи проходят?

Да, покупаю регулярно только не Армани, боюсь рисковать:( Карта РайффайзенаЮ А у Вас карта какого банка?
 
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Мои поздравления!
Долго посылка шла? Чем отправляли?
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
LAALIQUE , с обновочкой вас:)
А не покажетесь нам? Мне свои еще долго ждать, пока с нашей почтой доползут.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Нет, конечно! Только вчера отправили. Я тоже сомневалась, но спросила совета у Насти
Вот и заказала 2р
 
  • Like
Реакции: Miora

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
в видах оплаты прибавились опции - палка и гуугл чекаут, скоре всего можно выкупить и с помощью нашей карты и отправить на шипито.
скорее всего не пройдет. они будут сверять страну аккаунта на палке и адреса отправки.
но если у кого-то получится, отпишитесь пожалуйста