Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ой, девочки, пока тут есть народ ,подскажите что брать или не стоит. Маленькую посылочку хочу сделать
1. Колготки-циферки. Знать бы толщину... Если не тонкие, то 100% взяла б


2. БЕлые колготочки, тоже хотелось бы не тонкие, есть одни чуть кремового цвета

3. И такие гольфы, давно хочу, только не знаю с чем и куда носить)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот почему не бежевые высокие подешвели, а? .....за -50% я их так хочу, а жаба душит полную цену платить....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Meriann, у меня толька Альфа-банк и Киви. Эххх, не получится наверное. Спасибо огромное за предложение:ax: Сейчас попробую еще поскребсти, может с телефона получится.
Ах, плащик...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а чего это они незаконные?
как-то не так оформлены. что под тем названием, что асос их сюда шлет, можно только документы пересылать. поправьте, девочки, если не так запомнила. а они шмотки тоннами шлют, негодяи
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Девушки, "плохая" новость для шопоголиков России. Повышается уровень беспошлинного ввоза. Теперь это будет 10 000 евро. Сдерживать себя все сложнее и сложнее:bq:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, действительно ретро:) А ещё возникло ощущение, что сядете за пианино или виолончель:)
Ага, буду по ним барабанить ладошками и орать дурным голосом, ну в смысле петь. Нет у меня ни слуха, ни голоса. Правда петь люблю, обычно в ванной орала, пока сын меня не просветил, что как раз из ванной хорошая слышимость в квартирах наверху :)
Meriann, спасибо за бантик! красивая могла бы быть пара :)
Ну может еще будет.
А вот есть такие мухоморы

А, вот и съедобные увидела

Что-то немного красненького хочется с этой блузкой увидеть.
 
  • Like
Реакции: smalex

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Olich, так на видео цвет тоже совсем другой..да и фактура кожи спереди вроде другая..тоже думала, что они самые, но так они мне чегот совсем не нравятся
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
то есть они просто из ткани? просто по приближенному фото будто замша
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, та ну фас, я и их еще не отлатила)) все думаю, хочу я их или нет)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna,
yararaka,
Olich, милые мои девченки))))))))))) Спасибо за заботу, юбку наверное завтра закажу, а то мне уже завтра с утра сюда мои карди с совами прибудет, как же я без юбки то!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нет, девочки, ни нажать пимпочки, ни потянуть вниз не получается. Они не двигаются. Даже думала открутить, пробовала плоскогубцами, не крутятся. Напишу на FB, спрошу.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
New-Diamonds, а с шортами и мини-юбками? и ботильоны на ноги или ботинки
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Полина М., мне кажется, что из всего Вами предложенного, мишка единственный подойдет к обеим паркам. Пожно посмотреть в сторону шапки с большим помпоном (типа лыжной), либо наушники (у УГГ Австралия есть очень хорошие)

P.S. Зайка мне больше ослика напоминает (это мягко говоря) :)

smalex добавил 13.10.2011 в 14:17
Девочкиии
поругайте меня или успокойте
Борюсь с шопоголизмом и с собой, а вчера в ночи не удержалась и заказала блузку

Неделю на нее медитировала, а вчера вдруг все размеры пропали кроме моего и это меня вывело из равновесия. Сегодня, конечно же, опять все размеры на месте, а я в муках - зря схватила. Представляю ее в комплекте с черными скинни, черными ботильонами на каблуке. Может быть бойфренд-пиджак еще (не знаю пока как с фалдой будет смотреться). Красный платочек в кармашек...
Как думаете? В отзывах ничего про рубашку эту не нашла.
Черных скинни у меня нет пока :ag: Представила только когда рубашку эту увидела
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
а если не в РФ то можно конечно. Шли на мой адрес, я перешлю. Вот только у них доставка платная, вроде 13 евро, и от меня тоже немало будет (хотя смотря какой вес. Вчера отправляла посыль в ЮК, 900 гр = 16 евро. За пределы ЕС наверное дороже)

Смотреть далее
Мерси :ax:
До такой стадии шопоголизма я пока не дошла, но ежели дойду - напомню о предложении :ag: А так основная идея заказа на чужой адрес была в том, чтоб полученное померить и ежели что не так - сразу назад :yes:
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Вот-вот в этом весь вопрос, как сделана. От них ведь, что угодно можно ждать, как хорошего, так и плохого. Вот и сидишь, голову ломаешь. Иногда посмотришь и дешево и очень хорошо. А иногда! Цена запредельная, а посмотришь, плакать хочется. В магазины сходишь так, чтобы вернуться вновь на ASOS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.