ePayService: Обналичивание чеков из банков США и Европы под 2%

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Pike, Можно описать наиболее быстрый (опитмальный) механизм обналичивания чеков, накопленных средств на кэш-бэк сайтах (Mr.Rebates, Ebates)? Спасибо.
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Pike, здравствуйте!

Оплатила вашей картой покупку в интернет-магазине. Карта в долларах, магазин принимает фунты, при выборе способа оплаты мне было предложено master card – euro card. Все ок, платеж прошел. Но такое дело – снялась сумма, которая по моим подсчетам больше на 15 долларов. Обычно, когда я платила долларовой визой, то просто умножала сумму в фунтах на 1,61 и получала сумму в долларах (+/- 1-2 доллара), которая и снималась с карты. В чем может быть дело в этот раз –*курс конвертации невыгодный, или дело в магазине (заблокировал большую сумму)?
 

Solnet

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
5
8
0
Москва
Pike, добрый день! А как приходит информация о пин-коде карты- по почте или как-то иначе?
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Здравствуйте! Конвертация валюты происходит по какому курсу? Есть за нее комиссия?
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Со дня заказа карты прошло 5 рабочих дней. А от них ни привета, ни ответа и сайт epayservices.com с поддержкой лежит))
 

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
А привязать карту к американскому адресу? Например к адресу посредника (по предварительному с ним согласованию) или моему адресу (почтовому ящику) в шипито?
К сожалению, нет, карта оформляется исключительно на ваш реальный адрес.

Pike добавил 12.09.2011 в 13:26
Pike, Можно описать наиболее быстрый (опитмальный) механизм обналичивания чеков, накопленных средств на кэш-бэк сайтах (Mr.Rebates, Ebates)? Спасибо.
Наиболее быстрый вариант - получать чеки на имя нашей компании. В этом случае чек отправляется напрямую в наш американский офис, соответственно вы не теряете время на пересылке. Для того чтобы получать чеки на имя нашей компании достаточно внести наши реквизиты внутри вашего аккаунта на сайте отправителя. Наши реквизиты вы можете найти внутри вашего счета в online.epayservices (ссылка "реквизиты для чеков").

Если вы не хотите менять имя на чеке и предпочитаете получать его на свой домашний адрес, то могу посоветовать услугу iCheck. Услуга iCheck позволяет обналичить чек по скану, это значительно сокращает время получения средств на ваш счет, т.к. чек не пересылается для инкассо в США. Подробную инструкцию вы можете найти внутри нашей расчетной системы. Однако данная услуга распространяется только на чеки в долларах США, выпущенные банками США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng и Agny

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Со дня заказа карты прошло 5 рабочих дней
nekennam, привет!
Вы экспресс почтой заказывали? Я тоже на днях заказала, правда простой.

Pike, скажите, пожалуйста, а карта, заказанная обычной почтой, куда придет? На почту или в мой почтовый ящик? Спасибо
 

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
могу ли я обналичить чек, выписанный на имя жены по системе iCheck? Или лучше ей самой зарегистрироваться?
Необходимо регистрировать счет на жену.

Pike добавил 20.09.2011 в 18:45
Какая комиссия за вывод на счет в банке?
На собственный счет - 30 USD. Более подробная информация по банковским переводам доступна на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
АничЁус, кнопка "проверить данные" активируется после того, как вы прошли верификацию телефона. Пункт идет сразу после емейла: необходимо ввести свой номер и запросить на него смс с кодом верификации, после получения кода его необходимо вписать в соответствующее поле.

nekennam, банк эмитент находится в Центральной Америке, Белиз.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
Лиля, привет. ePayService MasterCard выпускается в центральной америке, т.е. это карта не российского банка. Однако биллинг адрес на ней будет соответствовать вашему адресу регистрации, поэтому если магазине физически нельзя выбрать Россию в качестве биллинг адреса, эту карту он не примет.

Карта пополняется (бесплатно) с вашего счета в нашей системе. Счет в системе можно пополнить через вебмани, банковский перевод, банковский чек.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell,
Смотреть далее

@nya,большое спасибо!:ax:

Смотреть далее
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я попыталась зарегистрироваться- требуется второй документ. у меня нет ни водительского удостоверения ни загранпаспорта. кнопка "проверить данные" не активна без второго документа?
 

sveta2110

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
1
0
0
Тольятти
Я бы хотела заказать карту Мастеркард-для оплаты покупок в интернете. В связи с этим у меня несколько вопросов:1. суточный лимит карты - он распространяется только на снятие наличных или на покупки в интернете тоже? 2.Как я могу положить деньги на эту карту и какие при этом комиссии? Если пополнить карту можно только со своего счета, то тогда как я могу положить деньги на счет и какие при этом комиссии? 3. Комиссии за оплату картой в интернете нет, я правильно поняла? Читала информацию на сайте, но некоторые термины там для меня абсолютно не знакомы. Если можно , ответьте простыми словами.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ninell,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ninell

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
@nya, простой почтой. По идее ведь что-то должно было прийти по поводу готовности карты.
Pike, 15-го в первой половине дня.
В момент написания прошлого сообщения выдавало 502 ошибку.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
здравствуйте!

правильно ли я поняла алгоритм вывода денег без пересылки чека в Россию?
1. отсылаю чек на ваш адрес в сша
2.вы выводите деньги на webmoney (я вам высылаю подтверждающие документы)
правильно?
какая комиссия за вывод вами денег на webmoney?

Спасибо