Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Помогите найти вот такие ботиночки
171382258.jpg

У продавца,которого собиралась их покупать,их сейчас нет в наличии. :(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, привееееееееет :br:
решила присоединиться к вашим рядам. Роюсь тут уже давно (глаза в кучу).
КТо-нибудь видел ВЕЕРЫ?!?!?
Дайте наводку, пожаааааааалуйст а:ax:
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Сумку я под сапоги подбирала.... с цветом я попала, а вот с фасоном... мягко говоря нет. Что за кожа не знаю, видно что кожа. Но явно не ягненок наппа. Кожа толстая, выделка нормальная, не "шуршит", но качество, не очень. Сумка не однородная. Боковины сделаны из кожи более "рельефной". Швы как видно на фото не закрыты. Они "пушатся". В общем если честно, я бы такую сумку не купила, если бы видела ее в жизни. Но на вкус и на цвет...

Еще раз спасибо за подробный отчет....:ax::ax::ax:
я решила не заказывать,поищу еще :yes: ....я когда -то заказывала здесь сумку за 24$,и пришла отличная сумка,качество супер :thumbup:мои подружки были в шоке,когда слышали такую стоимость.....она реально всем нравилась...вот только этого продавца не могу найти :(

удачи вам в покупках :ad:
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Девочки а ходить в тренажёрный зал не пробовали? Или хотя бы бегать? :) :) :) Кушать правильно?)))

Хотите лучшую диету? Высказывание: Мы выглядим именно как то, что мы едим))) Задумайтесь надо словами: булка, картошка, пирожок)))

Ну ка быстро давайте хватит булки есть :ag: Тогда на джиме во всё влезите :ax::ax::ax:

дак эти пояса и хотели использовать в сочетании со спорт. тренировками.
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Лика13 как их можно купить?Я незнаю как в личку написать
 

Decoy

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
12
2
0
Питер
АААА!!! Девочки, выручайте!!! Очень хочется такое, видела вконтакте, на фотках ссылки на таобао, но уверена, что покупается не там, тк ссылка по этому номеру магазина уже не работает. Наверняка где-то еще есть. ХЕЛП!!!! Таобао для меня слишком квестовый...




может кто-то встречал, буду безмерно благодарна :)
 
Последнее редактирование:

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
У него всего 2 размера 44-55 и 55-66, выбирая это платье, я ориентировалась по ОБ, так как фигура моя довольно не стандартная... 88 - 66 - 83, выбирая вещи приходится ориентироваться по какому то одному параметру. грудь конечно же оказалась маловата, но это не беда, я вкладки вшитые убрала и материал на груди так красиво натянулся. в общем стало даже лучше :yes:


А вы себе S или М взяли?
Тоже оч хочу!
 

ку85

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
2
0
0
43
Краснодар
может кто-нибудь знает что это за марка и где купить.видела на одном азиатском СП но там сейчас его нет http://fotki.yandex.ru/users/antonina-chizhova/view/185760/?page=1[/IMG]
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь может дать ссылку на штуку, которая под тунику одевается, чтобы длиннее было. Извините, что так путанно, но может кто-нибудь меня понял?
Как комбинация что-ли, с оборками внизу. Я на фото у кого-то видела

набери в поиске chiffon или перевод этого слова на корейский.. я когда это делала много таких вылезло .. типа ночнушек а внизу оборочки..
 

yanusik1506

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
75
6
0
35
Одинцово
кто видел??
 

Вложения

  • x_c403bd52.jpg
    x_c403bd52.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 41
  • x_b9c41fa7.jpg
    x_b9c41fa7.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 23

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Девочки, спасибо огромное что откликнулись, долго бы искала без вас :yes: Ссылочки замечательные, уже заказываю:thumbup:
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!:clapping:
часики HELLO KITTY надо дешовые подделка неважно прикольненькие со стразиками везде что я нахожу очень дорого(((((
а лучше вот такие))))
http://loveandbuy.narod2.ru/x_fc65c621.jpg
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Nasty Girl. SHOESONE.CO.KR К НАМ ШЛЮТ, а закупка ведется потому что минималка 10 пар. И собирают покупку без дополнительных процентов, доставка одной пары примерно получается 8 долларов

Ну если вдаваться в подробности то так и есть. :yes: Я имела в виду по обычной схеме заказа в инет магазине они к нам не шлют.
 
  • Like
Реакции: Nasty Girl

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
ДЕВОЧКИ!!!! НУ почему никто не откликается!!!!!! пожалуйста киньте ссылки ан корсеты!!!!!!! не могу найти((((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки все перерыла,не могу найти:(
помогите пожалуйста найти вот эти вещи

Миланка, я искала такое платье на предыдущих страницах этой темы. Этого платья на Джиме нет и нигде его нет и не будет, так как это платье Питерского дизайнера которая делает коллекции совместно с певицей Евой Польна. "Вконтакте" есть продавец где его можно купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.