canada-goose.com - канадские пуховики

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, при подписке на новости дают купон на первую покупку при условии, что вы там еще не зарегистрированы. и он однозначно действует на гусей. проверено.

действительно гуси часто вне акций остаются, но все же можно поймать. только не всегда будет нужный размер/расцветка.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Получил посылку.всем спасибо еще раз. В москву дошла за 5 дней, еще 2 дня вырывал из рук нашей почты.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Lika128

Новичок
Шопоголик
15.07.2015
4
1
0
USA
Андрей, я как раз хотела создать тему Поделитесь те, кто из породы мерзляков, какой пуховик вы носите суровой зимой, и довольны им.
Дело в том, что у меня пуховик Тайга, канадский, я про него узнала на аляскинском форуме, при условии, что в Америке у всех машины, нет общественного транспорта, в том числе и в Аляске, этот пуховик до -10 теплый, пух хорошо набит, но очень короткий, триллиум длиннее и стоил он Тайга 3 года назад на распродаже что-то около 260 дол, точно не помню. К сожалению эта фирма делает только короткий пуховик, по-моему один фасон для женщин. один -для мужчин.
Качество канадского гуся упало сильно и об этом пишут в свои коментах канадцы. поэтому может кто и носит не раскрученный бренд и доволен, я была бы довольна Тайгой, если бы длина была по колено.

А канадский гусь Вислер, кажется так, ответили мне со службы гуся степень 4 тепло, а в коменте одном написано канадки, что она звонила им и сказали 3 тепло, т.е. врут и поэтому доверия нет, я нашла на канадском сайте интернет магазина Вислер степень 3.
Вообщем печальн, деваться некуда, меня привлекает то. что некоторые пишут, что гусь отличается тем, что они в нем не потеют.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Babaika, у меня рост 163, куртка получается немного выше колена. Конечно, у всех людей разный теплообмен, но до -20 в ней вполне комфортно.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Babaika

YusTass

Новичок
Шопоголик
Доброго утра, девы, я вся в раздумьях, брать САМУЮ теплую типа экспедишена, или триллиума хватит? Например в -15 в экспедиции реально жарко-жарко???? с какой вообще температуры его можно одевать чтоб комфортно было и не потеть как в парилке???? СПАСИБО
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
На таобао так то поинтересней модели будут и дешевле.:ag:
 

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Fedosey1, попробуйте оформить спец заказ отсюда http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CANA-MO7&row=2&column=3&c=Canada+Goose&d=b. Если вы новичок, дадут скидку -30%. Очень даже выгодно получается +беспл доставка ЕМС, ко мне пуховик добрался за 6 дней пару недель назад. Тоже делала спец заказ. Когда размер мой появился, прислали письмо, что он доступен только для меня в течение суток.
Спасибо большое! Попробую
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, думаю, так и будет. с МХ посылки по 600 долл приносят домой без мучений и оплаты брокерских. но поскольку ты в Питере, боюсь однозначно сказать, что у тебя не попросят документы
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Для личных ощущений пока не сезон, у меня экспедиция, но читала, что 20 держит. Опять таки это чьи-то предрасположенности.
 

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
13% в городе торонто, за всю провинцию не знаю.
Еще вопрос по поводу доставки. Чем лучше доставить из канады?
 

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Вообщем заказал на revolveclothing. Всем спасибо за помощь
 
  • Like
Реакции: Ksu812

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ksu812, спасибо, но уже поздно))) я вчера отхватила себе бежевый на ШБ XS, а сегодня сбегала в ДЛТ померила - отлично подошел XS, единственное неудобство - немного тянет в горле, но там эластичная манжета, думаю, подрастянется со временем. Ну или без шарфа носить, капюшон это позволяет. А в остальном сидит идеально как я хотела в облип, благодаря этому даже в черном цвете смотрится красиво. Жду свой бежевый)))
Смотреть далее
 

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Ksu812, сейчас амазон стал напрямую слать в РФ гусиные пуховики.
А Вы уверены, что на Amazon продаются оригиналы? Почему же тогда на сайте canada Goose написано, что они не могут гарантировать подлинность пуховиков, купленных не на официальных сайтах-список, которых есть у них на сайте. Amazon в том списке к сожалению нет так же как и ebay.
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
llorikka, да, доставка через посредника, я через шопфанс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: llorikka