Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
я такую купила себе, думаю вам хs пойдет, у меня рост 1,62, длина рукава доходит до косточек пальцев (где они начинаются :yes: если понятно объясняю). она не маломерка, я бы сказала. я рассчитывала даже, что она будет меньше. но в целом мне понравилась и подошла хорошо.

Спасибо, а у вас какие параметры?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
сффетик, первая так до меня и не доехала, в прошлом году! А вторая у меня была только XS, мне она в талии была немного мала, да и в груди тоже(продала еще в мае). А теперь подруга хочет, но сомнения между S и М. ВотЬ))
 

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
я сейчас на последнем месяце беременности, поэтому сложно сказать, все увеличилось :yes: и куртка, естественно, сейчас на мне не сходится :ag: но до беременности где то как у вас и были параметры

Спасибочки, а еще один вопросик, точнее огромная просьба померить длину рукава по внутренней линии т.е. от подмышки и по внешней (от плеча), буду вам очень очень благодарна.
 

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
В общем,девочки, я расстроена.. Пришла мне такая курточка http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-244358&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620 Кожа мягкая, сдела вроде неплохо, мне понравилась, цвет приятный.. НО!!! Я заказывала ХС, она мне сильно большая, почти хорошо моей сестре, а она после родов, полновата, грудь 97 талия 83 на ней полностью сошлась, немного жмет в груди и в пояснице. Так что делай те выводы.... Буду продавать, цена еще сейловая 168 $ (159+39 доставка - 30 скидка)так что кто хочет-пишите, я в Москве. Фото сделаю на днях
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
В прошлом году было предложение -40% от 1 вещи из верхней одежды, но гарантии, что понравившаяся вам курточка, да еще в вашем размере "дождется" этого праздника - никакой.:)

Талочка, -40% вот эт мечта :boast:


я сейчас также караулю пальто, напоминает азартную игру, стоимость 168, сейчас уже 128...жду ещё скидок

если пропадут из проджи, тогда осенью буду покупать по полной цене с кодиком - 20%
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
девочки, пришла сегодня моя первая в жизни кожаная курточка! и я рада очень и со скидкой хорошей она куплена. все подошло, мягонькая кожа, тоненькая, приятная на ощупь...цвет черный, в реальности скорей цвет асфальта...
НО! когда я внимательно потом к ней пригляделась, поняла что она не идеальна! мелкие потертости местами, даже один маленький порезик, так все это не заметно если только внимательно приглядываться, но по всей куртке.. может бы я и в магазине покупала это не заметила...не знаю, но все же я новую вещь заказывала... потом еще вспомнила что у меня на ней никакой защиты на пуговицах и где молния у кармашка не было как у ChernayN . (

Хорошая куртяшка :yes:
Ко мне один раз пришла куртка с защитой на пуговицах, а другой раз, такая же - без.
Они не ношенные, просто это Китай. Такое качество кожи.


Drugaia, Ваша мне тож оч понравилась:ay:

E1ektra, и Вам хорошо в своей.
 
  • Like
Реакции: Drugaia

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
у ChernayN ОГ-90, ОПГ-70, ОТ-65, ОБ- 93.Рост 170. мне бы плечи узнать.........

а мне значит S-ку брать???

Янитка добавил 21.04.2010 в 11:24
ChernayN скажи пожалуйста сколько см. в плечах у твоей курточки.....

Извиняюсь, давно сюда не заходила. Плечи 39 см.:yes:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Я сейчас думаю, что надо было брать Sку, т.к. мне в груди тесно, и когда руки опускаешь, порщится на груди. На Лиме, скорее всего тоже S ка!
Я меряла спинку от подмышки до подмышки 39 см.!:yes:

я думаю на Лиме М) свободно сидит на ней)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня ШОК! Увидела я свою долгожданную куртку. Села идеально! Смотрится супер!!! Все ОК, НО!!! На воротнике, когда его выварачиваешь, очень сильные вмятины (полосы). Напоминают отпечаток выкройки:ai: Я даже пыталась отгладить через марлю,но не получилось((( Ладно было бы если просто помята, это норма. Но вмятины. Я не знаю, что мне делать:ak: Кто что посоветует???
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Я купила её:) Курточка неплохая если есть вопросы пишите в личку. Рукава у неё из трикотажа плотного. И не только рукава от подмышки до низа куртки идёт трикотажная вставка шириной приблизительно 8 см. Если очень нужно сфотографирую её для Вас.

Очень нужно! Спасибо, ждем фото :popcorm1:
И на вопросы прям в теме б ответили :ax:
Тут всем эт тема интересна :yes:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Sandranasi, я себе заказала такую на свои параметры XS, она в пути)
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
vishny, качество очень вполне себе приличное, она мягенькая, только эта куртка отчасти страдает любимым недугом ВС - узковата в груди и широковата в талии. Не люблю тугие в груди и под мышками куртки, не знаю, что с этим делать, и есть ли у ВС нормальные в этом смысле куртки. В итоге купила себекуртку другого бренда и хожу пока в ней))
 
  • Like
Реакции: vishny

Mathilda

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
26
12
0
Новокузнецк
Goltz, кач-во весьма специфическое (типа состаренной замши, протертой до кожи). Фотки выкладываю, но в жизни, на мой взгляд, выглядит гораздо лучше. Мне нравится (тем более купила за 100 долл.) Покрой у нее очень интересный, подплечники, смотрится строго, как пиджачок. Я ее тут померила и подумала, что на вас M даже лучше должна сесть, у меня в груди места многовато осталось, думаю пуговичку перешить.

Общий план (сбоку покрой лучше виден):



Сама курточка:



Ну и очень близко кач-во (лучше сделать не получается, в реале все равно немножко по-другому):



P.S. У меня фотоаппарат немного в коричневый оттенок отдает, на самом деле она черная :)))
 
  • Like
Реакции: Ninelli, lutikk и Goltz

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
Noelle, да я тоже все просмотрела, пролистала - и не нашла((( а куртка клёвая!
мне наверное на 86-70-91 ХС маленькая будет?

девочки и я очень хочу эту курточку,уже задавала вопрос про неё здесь,но никто не отвечает,видимо никто не заказывал:(
что нам делать?:)на свой страх и риск заказывать?я на свои параметры собираюсь XS брать.вы когда хотите брать в марте или апреле уже?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, а сколько примерно весит кожаная куртка? Например вот эта?
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GS-230958

Посыль с курткой весит:
1.95 кг - та, что пришла УПСсом (упаковка -коробка плоская, внутри каталог)
1.6 кг - та,что трюхала простой почтой (внутри каталог, упаковка - коробка плоская, повыше)
 
  • Like
Реакции: veronika`s

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Me_, Да уж. Первое впечатление обманчиво. Буду думать. У меня еще две на примете.
1. Эта http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Я всетаки её куплю! У меня S, она мне велика. Но, уж очень нравится! Я от неё балдеююююю.
2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Как я помню, у тебя акая Sка. Если я неошибаюсь, у нас размеры схожи. Вот только не хочу, чтобы опять велика оказалась(( Я этого не переживу! На новогодней распродаже, был код 20%, кроме многоуровнего, я её заказывала, но она ко мне так и непришла((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.