Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Способы оплаты:
1. На карту в Сбербанке
2. На карту в Альфа Банке
3. С помощью электронных платежей:
-qiwi кошелек (Комиссия: 2,00%)
-Яндекс.Деньги (Комиссия: 2,00%)
-Webmoney (Комиссия: 2,8%)

1) чтоб положить на карту сбербанка, ЧТО я должна сделать в сбербанке????? вот пришла я, и что дальше? просто взять бланк платежки, заполнить все реквизиты и в обычной кассе оплаты оплатить?

3) киви, яндекс кошелек - должен же быть какой-то номер, на который надо отправлять деньги, НА КАКОЙ?
т.е. сначала я должна завести СВОЙ киви кошелек, положить на него деньги, а потом уже со своего перевести деньги на кошелек Николая? я не могу просто подойти к терминалу и с него ввести номер кошелька Николая и внести деньги???

вот что я не могу понять!

verunchik13 добавил 18.11.2011 в 14:54
просто странно как то, я должна 2 дня просить Николая объяснить мне как ЕМУ перевести деньги!?!?!
это как в налоговой, надо простоять 5часовую очередь, чтоб заплатить деньги государству и потом еще доказать это ))))))))))))))))))) Россия.

НИКОЛАЙ, пойдите мне на встречу, я 2 месяца составляла этот список, последний шаг технический - ответьте хоть тут, на email вы же не отвечаете.
 
Последнее редактирование:

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылка от Николая. Хочу сказать большое спасибо за работу. От оплаты счета до получения посылки ЕМС прошло 3,5 недели. Все вещи выкупили по моим ссылкам и пришли те размеры и цвета которые я заказывала. Еще раз Огромное Спасибо!!!!:ax:
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Здраствуйте, Николай))) Хотелось узнать, не намечается ли у вас в ближайшее время скидок или акций?))))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ну ждите завтра,Николай скажет что с этим делать
чайна пост думаю не вариант для люстры, альтернативку вам надо через владик
 
  • Like
Реакции: Enzo и nasty_sm

Олько

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
141
6
0
Львов
Скажите,а в украину доставляете?а то в форме только доставка в россию
 

xaraa

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
104
48
0
Новосибирск
Здравствуйте! У меня вопрос! Если я заказываю у одного продавца всякой бижутерии стоимостью от 1,2ю до 8ю, то Вы будете брать с каждой по 10ю комиссию???
 

AlenaMaltceva

Новичок
Шопоголик
Я жду уже 5-ую посылку от Николая. Всем довольна, посылочки упакованы компактно и на совесть, товар выкупают быстро, на письма отвечают так же быстро! Спасибо за работу!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите пож-та а Николай сможет подобрать размер, тк не везьде я смогла перевести а у некоторых и вообще не было размерной таблицы?
И какой срок, когда он отвечает на сообщение?
Как думаете к новому году прийдет заказ?
по поводу придет ли до НГ, ну если ваш заказ выкупиться меньше чем за неделю и его отправят EMS и по Китаю и по РФ, то есть вероятности, что да.
Как это вы несмогли выбрать размер?
Отвечает Николай в порядке очереди обычно, кроме выходных, хотя по субботам иногда отвечает.
Как рассчитает ваш бланк, и ответит на ваши вопросы.
Вы сейчас попали в предновогоднюю лихорадку: Super_smilies015:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Здравствуйте Николай, скажите если в заказе будет 20-30 сумок, то проблем с таможней не будет, если заказывать через Вас?
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
32
Воронеж
vkontakte.ru
штото мне закупщик уже 3й день не пишет, николай тоже не отвечает.. боюсь получится опять недопонимание с закупщиком...
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Все кто получил посылки, хвасты где ваши можно посмотреть, а то пишите все круто, а где хвастики то?
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь - как товар отправляется??? Я последний разобщалась с закупщицей дня 3-4 назад и больше никто не пишет - ни по наличию, ни про выкуп, ни про доплату! Когда мне нужно доплатить и сколько - кто это должен написать? Я почти 3 недели назад оплатила первую сумму, хотелось бы уже чтобы отправили мне вещи! У кого мне это узнать, скажитееееееееееееееее!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам должен окончательный расчет прислать Николай, вместе с фото отчетом, а лучше напишите ему в личку, тогда он поторопит вашего закупщика (а вообще сейчас стали работать намного медленней чем раньше, видно клиентов много стало)
 
  • Like
Реакции: Поленька

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай писала вам на почту,но Вы не отвечаете....мне нужна помощь с размером,в скайпе никого нет

Я видел ваше сообщение, вы мне написали 3 часа назад.
На письма отвечаю в порядке очереди, в ближайшее время отвечу вам.

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.